Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 17:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Акция по раздаче брошюр ПВО беременным  (Прочитано 241171 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« : Вт, 09 Ноя 2010, 12:26 »

Наверное самой актуальной группой для донесения информации о прививках являются беременные женщины и их семьи.
На этом этапе мало кто задумывается о прививках вынашиваемому ребёнку (особенно те, кто проходит этот этап впервые). Процесс вынашивания и сами роды представляются настолько важными, что прививки на их фоне кажутся мелочью, о которой до поры и думать не стоит.
Однако практика показывает, что без минимальных познаний о вакцинации родители рискуют тем, что в роддоме их ребёнку сделают прививки (Гепатит В и БЦЖ), о чём потом некоторые будут горько сожалеть, расплачиваясь здоровьем ребёнка за свою неосведомлённость...

Сейчас появилась возможность выделить некоторое количество брошюр "ПРИВИВКИ в Вопросах и Ответах для думающих родителей" для бесплатной раздачи их беременным женщинам.

В связи с этим есть предложение всем небезразличным участникам помочь в этом деле - распространить какое-то количество брошюр среди беременных в своём городе/районе.
Оптимальным представляется дарение книг в местах скопления беременных (женских консультациях) или возле них.

Кто желает принять активное участие в акции или помочь в её проведении материально - пишите мне в личку.

Для координации и общения участников акции создан отдельный закрытый раздел.

В этой теме можно высказывать свои замечания и предложения по поводу деталей предлагаемой акции.

Добавлено:
Благодарю всех откликнувшихся на предложение (и тех, кто еще откликнется)!

Если Вы готовы участвовать в акции, напишите мне в личном сообщении с темой "Участие в акции ПВО" свой полный почтовый адрес, ФИО, контактный номер телефона и количество брошюр, которые готовы распространить. На этот адрес Вам будет выслана посылка.
Кроме этого Вам будет предоставлен доступ в закрытый раздел форума, доступный только для участников акции, где можно будет общаться, делиться опытом, получать дополнительную информацию и др.

Все, кто желает принять материальное участие в акции - также пишите мне свои предложения в личку с указанием темы "Участие в акции ПВО (деньги)" и предпочитаемых вариантов их передачи, и мы договоримся о деталях.
Подробности - в этой теме.

Для уточнения: акция проводится пока только для Украины.

Количество брошюр ограниченно. Речь не идёт о сотнях "в одни руки".
Это не рекламные флаера, которые раздают налево и направо. Очень бы хотелось, чтобы эти книги максимально достигли целевой аудитории - беременных женщин Украины.

Если Вы ожидаете ребёнка или у Вас есть такие знакомые, можно получить книгу в подарок.

Для получения книги нужно зарегистрироваться на нашем форуме и написать личное сообщение пользователю Flare, указав в заголовке "Получить книгу ПВО".
Подробности - в этой теме.
« Последнее редактирование: Пн, 29 Ноя 2010, 19:25 от Flare » Записан

Владимир84
Новичок
*

Украина, Донецк

Рейтинг: 1
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вт, 09 Ноя 2010, 12:46 »

Готов помочь с раздачей брошюр. Донецк, Украина
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вт, 09 Ноя 2010, 12:47 »

При раздаче происходит навязывание информации человеку, который к этому  может быть не готов. Плюс начинают думать кто, зачем...
Моя идея - положить 2-3 книжечки на стол, на стенд или в другое подходящее место. Вряд ли акушерки начнут хватать и рвать.Многим из них самим будет интересно впервые это узнать...
Когда человек не готов, ему что угодно ему давай читать, говори - без толку.
А так- отличная идея! Супер!
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Василенко Мария Владимировна
Новичок
*

г.Малин Житомирской области

Рейтинг: 1
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вт, 09 Ноя 2010, 13:47 »

Хочу помочь! Я живу в городе Малине Житомирской области (около 30 тыс. населения). Идея хорошая!
Записан
Янкова Ира
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Вт, 09 Ноя 2010, 14:10 »

Здравствуйте! Я как раз беременная, и могу, посещая женскую консультацию, оставить там небольшое количество брошюр. г. Черновцы, обращайтесь.
Записан
GaLinka
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Вт, 09 Ноя 2010, 15:02 »

Готова допомогти.Можу рознести в Броварах в роддом і в жіночу консультацію,а також в м.Підволочиськ Тернопільської області.Пишіть...
Записан
Savanna77
Новичок
*

Украина, Алчевск

Рейтинг: 1
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #6 : Вт, 09 Ноя 2010, 15:43 »

готова помочь!!! г. Алчевск, Луганская область.
Записан
Olha
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Вт, 09 Ноя 2010, 15:51 »

Могу помочь материально небольшой суммой, надеюсь, будет не лишнее. г. Чернигов
Записан
Оксана
Новичок
*

Украина

Рейтинг: 2
Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Вт, 09 Ноя 2010, 16:27 »

Здравствуйте! Хочу принять участие в акции по распространению литературы для беременных. Сама родила 23 сентября этого года третью дочку, хочу помочь в информационном плане другим будущим мамам. Живу в г. Димитров Донецкой области, население 60 тыс человек, расстояние от Донецка- 60 км.
С ув. Оксана
Записан
tinawerdi
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Вт, 09 Ноя 2010, 17:07 »

Это хорошая идея, приму участие с удовольствием!




Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #10 : Вт, 09 Ноя 2010, 17:36 »

Благодарю всех откликнувшихся на предложение (и тех, кто еще откликнется)!

Если Вы согласны участвовать в акции, напишите мне в личном сообщении с темой "Участие в акции ПВО" свой полный почтовый адрес, ФИО, контактный номер телефона и количество брошюр, которые готовы распространить. На этот адрес Вам будет выслана посылка.
Кроме этого Вам будет предоставлен доступ в закрытый раздел форума, доступный только для участников акции, где можно будет общаться, делиться опытом, получать дополнительную информацию и др.

Все, кто желает принять материальное участие в акции - также пишите мне свои предложения в личку с указанием темы "Участие в акции ПВО (деньги)" и предпочитаемых вариантов их передачи, и мы договоримся о деталях.

С уважением, Валерий
Записан

Andrey-ua2005
Новичок
*

Житомирская обл.

Рейтинг: 2
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Вт, 09 Ноя 2010, 19:07 »

Житомирская обл. г.Андрушевка
Прийму участвие в распространении, наконец что-то делается. Молотцы!!!!!
Записан

<p>
Nika
</p>
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #12 : Вт, 09 Ноя 2010, 19:22 »

При раздаче происходит навязывание информации человеку, который к этому  может быть не готов. Плюс начинают думать кто, зачем...
Моя идея - положить 2-3 книжечки на стол, на стенд или в другое подходящее место. Вряд ли акушерки начнут хватать и рвать.Многим из них самим будет интересно впервые это узнать...
Когда человек не готов, ему что угодно ему давай читать, говори - без толку.
А так- отличная идея! Супер!
Алла, по поводу навязывания как-то неуместно даже говорить - скорее робкая попытка выборочного донесения полной информации о прививках, которой не увидишь на стенах ЖК и детских поликлиник...

Положить на стенд среди затертых рекламных проспектов - сомнительна результативность такого подхода. Либо выбросит медперсонал как "сектантскую антипрививочную пропаганду", либо кто-то, кому повезёт, "зачитает с концами".

А так - если беременная примет подарок преподнесенный от чистого сердца, то высока вероятность, что полистает и заинтересуется темой... (я так думаю) Улыбка

Кстати, есть ещё и плакаты http://www.privivok.net.ua/node/596 - для тех, кто может разместить наглядную агитацию где-либо в людном месте.
_________

Для уточнения: акция проводится пока только для Украины.

Количество брошюр ограниченно. Речь не идёт о сотнях "в одни руки".
Это не рекламные флаера, которые раздают налево и направо. Очень бы хотелось, чтобы эти книги максимально достигли целевой аудитории - беременных женщин Украины.
« Последнее редактирование: Вт, 16 Ноя 2010, 20:47 от Flare » Записан

Кирило
Новичок
*

Рейтинг: -1
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #13 : Вт, 09 Ноя 2010, 19:39 »

Наверное самой актуальной группой для донесения информации о прививках являются беременные женщины и их семьи.
Где брать материалы?? это первое, и второе, рекомендую читать мои ссылки в гугле о причинах не только убийства попами парторгами врачами учителями...
Записан

Сайты по алиментам и народн. Конституции
http://alimentamz.narod.ru/index.html
0льга
Глобальный модератор
*****

украина

Рейтинг: 27
Сообщений: 483


Просмотр профиля
« Ответ #14 : Вт, 09 Ноя 2010, 19:58 »

Согласна подключиться к акции. Город Кременчуг.
Записан

Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин П.А.
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!