Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 26 Апр 2024, 22:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
Автор Тема: После прививки  (Прочитано 106776 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #60 : Пт, 03 Авг 2012, 17:10 »

как удобно - не наш - "на выход"  Смеющийся

А что, у вас есть сомнения в пользе вакцинации?
Если бы такой вопрос возник, я думаю, что с вами охотно пообщались бы. Но, поскольку вам давно всё понятно, то задаётся вопрос - а что здесь вам делать???

Никто вас не выгоняет, не нужно делать из себя жертву. Пока вы активно не пропагандируете пользу вакцинации и такое прочее, я думаю, что никто против вашего пребывания здесь не будет высказываться. Возможно, кто-то захочет с вами поспорить, не знаю...
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #61 : Пт, 03 Авг 2012, 17:30 »

indiec
вы можете не вокруг да около, а прямо назвать о каком токсическом веществе мы говорим (это уже другая тема  Подмигивающий)
Это как раз тема - "После прививки"
И Вы можете прямо ответить, (я ведь первый задал вопрос, или мы как евреи поговорим:
- Абрам, почему все евреи отвечают на вопрос вопросом?
-А что такого?)
таквот, прямо ответить - что если Вы познакомитесь с фактом превышения пороговой дозы отравляющего вещества в препарате... - то-есть прямо ответить на мой вопрос.
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
eaak
Новичок
*

Рейтинг: -4
Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #62 : Пт, 03 Авг 2012, 17:46 »

"После прививки" и Манту  Непонимающий
прямо ответить - что если Вы познакомитесь с фактом превышения пороговой дозы отравляющего вещества в препарате... - то-есть прямо ответить на мой вопрос.
отвечаю прямо - согласна с вами только если вы не забудете, что Манту делают подкожно, а не внутривенно  Смеющийся и скорость поступления через жировую прослойку к мелким кровеносным сосудам СОВСЕМ другая  Подмигивающий
Цитировать
Максимальный эффект от подкожно введённого лекарственного препарата достигается в среднем через 30 мин после инъекции.

пересчитайте, пожалуйста, ваши расчеты с правильным временем - 30 минут и покажите нам  Улыбка
« Последнее редактирование: Пт, 03 Авг 2012, 18:09 от eaak » Записан
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #63 : Пт, 03 Авг 2012, 18:21 »

прямо ответить - что если Вы познакомитесь с фактом превышения пороговой дозы отравляющего вещества в препарате... - то-есть прямо ответить на мой вопрос.
отвечаю прямо - согласна с вами только если вы не забудете, что Манту делают подкожно, а не внутривенно  Смеющийся и скорость поступления через жировую прослойку к мелким кровеносным сосудам СОВСЕМ другая  Подмигивающий
1. Скорость поступления отравляющих веществ при укусе змеи   как раз сопоставима с приведенной в известном Вам теперь расчете. Змея не внутривенно вводит яд.
Кстати, по Вашему, кто это смог определить скорость обмена веществ (поступления веществ) в организм человека в случае введения в сеть капиллярных сосудов фенола совместно с другими веществами, запускающими защитные реакции организма (а не блокирующие реакции - в виде сужения капиллярных сосудов) - ? И что, эта скорость в 9000 раз меньше, чем рассматриваемая в расчете? Тогда бы яд змеи начинал действовать только через минимум 37 часовь умноженных на скорость выведения яда из организма, однако смерть наступает через 15 минут.
Ваш довод не может существенно изменить вывод о превышении пороговой дозы..
Это Ваше предположение - что скорость иная.? Докажите.
Если нет доказательств иной скорости, то исходить приходится из известных фактов.

2. Поскольку факт превышения пороговой дозы фенола  для реакции Манту  Вам известен, но Вы цепляетесь за выдуманные Вами предположения, то нет смысла более говорить о Вашей непредвзятости (как Вы хотели бы здесь представить).

3. Если Вы сможете представить научный эксперимент на тему проникновения отравляющих веществ через подкожную капиллярную сеть человека в его организм в стрессовой ситуации и при отсутствии сужающего сосуды фактора - с конкретной скоростью проникновения, мне легко будет откорректировать расчет.
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #64 : Пт, 03 Авг 2012, 18:23 »



пересчитайте, пожалуйста, ваши расчеты с правильным временем - 30 минут и покажите нам  Улыбка
Почему это именно 30 минут?
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #65 : Пт, 03 Авг 2012, 18:34 »

"После прививки" и Манту  Непонимающий
через 30 мин[/b] после инъекции.

пересчитайте, пожалуйста, ваши расчеты с правильным временем - 30 минут и покажите нам  Улыбка
Кстати, кто такие "Вы" - ?
С доводом 30 минут не согласен.
В течении зо минут превышение пороговой дозы более чем в 2 раза - достаточно для  летального исхода. (Аналог - 150 мгрм фенола в сутки)

Почему Манту - потому как именно это считается НАИМЕНЕЕ опасной инъекцией.

Итак, Вы сообщили, что со мной согласны. Согласитесь ли Вы теперь, что рассматриваемые инъекции приносят несомненный вред здоровью - вот да?
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #66 : Пт, 03 Авг 2012, 18:37 »

Кстати, кто такие "Вы" - ?

Я, думаю, всем было бы интересно.
Время от времени пропрививочные агитаторы (провокаторы) заходят на форум и такие "споры"  были бы всем только на пользу. Аргументированный, грамотный, профессиональный ответ  - это  отлично.
« Последнее редактирование: Пт, 03 Авг 2012, 18:46 от Вика » Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #67 : Пт, 03 Авг 2012, 18:45 »

Кстати, кто такие "Вы" - ?

Я, например, да и другие форумчане.
Вот как...  Излишне самоуверенно думал, что Вам все абсолютно ясно и вссе-равно... Извините.
Вот ссылка на расчет превышения пороговой дозы фенола в инъекции, используемой для реакции Манту (превышение более чем в 9000 раз)
https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0Aj0I2J1ZMGyydC1fY3dLM3hlTHhHZXo5M0dLRlA0U3c&output=html
« Последнее редактирование: Пт, 03 Авг 2012, 19:44 от indiec » Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #68 : Пт, 03 Авг 2012, 18:55 »

Кстати, кто такие "Вы" - ?

Я, например, да и другие форумчане.
Вот как...  Излишне самоуверенно думал, что Вам все абсолютно ясно и вссе-равно... Извините.
Вот ссылка на расчет превышения пороговой дозы фенола в инъекции, используемой для реакции Манту (превышение более чем в 9000 раз)
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Aj0I2J1ZMGyydC1fY3dLM3hlTHhHZXo5M0dLRlA0U3c#gid=0


Когда-то, много лет назад, я затеяла большой спор с на форуме мамочка.орг. На много-много страниц. Но я по профессии - экономист, пришлось задавать много вопросов своей маме, часами и днями с ней перзваниваться, чтобы на форуме отстоять своё мнение, я же не с экономистами там общалась, а с мамочками-медсёстрами и мамочками-врачами, которые мне задавали реально медицинские вопросы, пытаясь рассказать мне о пользе вакцинации или пытаясь умно-медицинскими фразами загнать меня в тупик.  В какой-то момент я поняла, что  для меня лично это потеряло смысл, ведь для себя я приняла решение и вывод о вреде вакцинации был окончательным, взвешенным и осмысленным.  Вести спор на эту тему мне, как экономисту, было бы сложно,  но послушать тех, кто может профессионально вести разговор мне лично интересно (я не имею ввиду пропрививочных агитаторов)  Улыбка
« Последнее редактирование: Пт, 03 Авг 2012, 18:57 от Вика » Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #69 : Пт, 03 Авг 2012, 19:02 »

Почему-то ссылка не работает  Непонимающий
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #70 : Пт, 03 Авг 2012, 19:06 »

Почему-то ссылка не работает  Непонимающий

Открыл доступ, теперь та работает, и вот еще одна на всякий случай

https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0Aj0I2J1ZMGyydC1fY3dLM3hlTHhHZXo5M0dLRlA0U3c&output=html

Открывается?
« Последнее редактирование: Пт, 03 Авг 2012, 19:08 от indiec » Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #71 : Пт, 03 Авг 2012, 19:14 »

Да, спасибо.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
eaak
Новичок
*

Рейтинг: -4
Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #72 : Пт, 03 Авг 2012, 23:49 »

indiec
у вас ошибка в расчетах
Записан
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #73 : Сб, 04 Авг 2012, 11:13 »

indiec
у вас ошибка в расчетах
Вы опять предлагаете Вам верить?
Или это Вы от имени Бога, который всегда прав, речь ведете?

Укажите ошибку, которая привела к столь нежелательному для Вас результату. Возможно Вам удалось снизить результат в 18000 раз (до уровня хотя-бы 0,5 от пороговой дозы). Если Вы хотите сказать о грамматической ошибке, так не утруждайтесь.
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
eaak
Новичок
*

Рейтинг: -4
Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #74 : Сб, 04 Авг 2012, 12:52 »

Давайте вместе считать:
Пороговая доза для фенола в сутки - Вы написали - 60 мг.
Вопрос - эти 60 мг расчитаны на 1 кг массы в сутки т.е. 60 мг/кг/сут, правильно? источник Reregistration Eligibility Decision for Phenol & Salts (стр. 19)
Тогда пороговая доза для ребенка 10 кг должна составить:10 кг умножить на 60 мг/кг/сут = 600  мг/сут, правильно?

если не правильно, то приведите, пожалуйста, ссылки на источник где 60 мг в сутки расчитаны не на кг массы.

« Последнее редактирование: Сб, 04 Авг 2012, 12:59 от eaak » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!