Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 26 Апр 2024, 13:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сорванная ревакцинация КаКой - где обещанные МОЗом эпидемии?  (Прочитано 5269 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marfa
Создание ВОО
****

Рейтинг: 15
Сообщений: 210


Просмотр профиля
« : Пт, 18 Фев 2011, 16:10 »

Вот мы летом проверили, действительно ли в Бердянске заболели НЕПРИВИТЫЕ ДЕТИ.
Оказалось- вранье.
Нам съездить было нетрудно, а тем самым пресекли идею СЭС трубить, как они тогда уже начали,  о опасности для об-ва непривитых..  
вот еще думаю о чем - пару лет назад Минздрав раздул истерию по поводу надвигающейся эжпидемии КОРИ - именно тогда под эту дудочку начали массовую РЕвакцинацию молодых людей в возрасте до 30 лет, и тогда все остановилось только "благодаря" смерти 11-классника из Краматорска (царство ему Небесное)...
так вот - мне кажется - это очень даже ТЕМА для СМИ - где же эпидемия КОРИ, о которой трубили?? если я не ошибаюсь - эта эпидемия должна была скосить полстраны именно в 2010 году?Непонимающий?? где она? мы ее проспали???
мне кажется- такие темы нужно освещать...
т.е. тема КОРИ, от которой должны были свалиться полстраны - это тема для начала работы "мысли" у той же полстраны - а правда - где эпидемия??  Шокирован Непонимающий Строит глазки
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пт, 18 Фев 2011, 16:40 »

Ту ревакцинацию остановил Антон Тищенко и с ним 80 человек пострадавших. Одну смерть они бы списали на "половое созревание", когда под сотню - отбрехаться вакцинаторам  было труднее.
Для меня он - святой, ценой своей жизни спасший от беды очень многих. 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
fenix
Старожил
****

Рейтинг: 29
Сообщений: 408


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пт, 18 Фев 2011, 17:40 »

если я не ошибаюсь - эта эпидемия должна была скосить полстраны именно в 2010 году?Непонимающий?? где она? мы ее проспали???
Ага, причому не тільки кору а і краснухи. І держава мала б попасти в 70-100 млн. грн. на вакцини проти них. Це "согласно подсчетам"...
http://medicina.ua/presscenter/news/itm/3289/
« Последнее редактирование: Пн, 21 Фев 2011, 10:26 от fenix » Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сб, 19 Фев 2011, 16:10 »

Сумели бы привить - эпидемия бы была! Этот сценарий срабатывал у них многократно. Как с тифом в годы войны...
Тогда они радостно бы кричали:"Вот видите?! Мы ж предупреждали!  если бы не наши прививки, вы бы все перемерли!"
 Но появился Антон с отрядом,  и закрыл амбразуру собственным телом. И сколько еще впереди боев...
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!