Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 29 Мар 2024, 03:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 21
  Печать  
Автор Тема: Включим зеленый свет для непривитых в Черкассах  (Прочитано 303245 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #240 : Ср, 22 Мая 2013, 09:24 »

Пока в Черкассах не изменится руководство области, бороться бесполезно.
« Последнее редактирование: Пт, 31 Мая 2013, 11:18 от Ирина Черкассы » Записан
treasury
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #241 : Чт, 30 Мая 2013, 16:34 »

Так все-таки в теме очень много как полезной и бесполезной информации. Давайте будем называть все своими именами фамилии врачей, заведующих садиков и т.п. Скажите пожалуйста в Черкассах у кого-то реально получилось устроить в детский сад ребенка без прививок? Спасибо!
Записан
nata_tirre
Постоялец
***

Рейтинг: 15
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #242 : Чт, 30 Мая 2013, 20:19 »

Я не имею отношения к Черкассам, но попросила бы форумчан воздержаться от фамилий и других конкретных данных садиков\больниц. Они поступают честно и законно, поэтому их нужно беречь от того, что с ними могут сделать.
Записан

"Сегодня каждый должен осознать, что спасение человечества, самой жизни на нашей планете - это и его дело, его боль и забота". (с) Галина Шаталова "Целебное питание"
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #243 : Пт, 31 Мая 2013, 11:20 »

Скажите пожалуйста в Черкассах у кого-то реально получилось устроить в детский сад ребенка без прививок? Спасибо!
Нет. В Оршанце взяли ребенка с киевским мед осмотром.
Записан
treasury
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #244 : Пт, 31 Мая 2013, 11:54 »

Так а что делать? Я на отрез не хочуделать прививки своему ребенку. Почему в дпугих городах детей берут без прививок?
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #245 : Пт, 31 Мая 2013, 12:07 »

Ирина, не совсем понятно: не берут без прививок, даже если есть док-ты и фраза, или не дают справок с фразой?
Записан
treasury
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #246 : Сб, 01 Июн 2013, 09:13 »

Был в детском саду, поговорил с заведующей, она как-бы согласна нас взять без прививок, только нужно чтобы было написано, что можем посещать детский сад и я не уверен что наш терапевт такое напишет.
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #247 : Сб, 01 Июн 2013, 10:10 »

Мы тоже не были уверенны, и терапевт и зав. не написали написал иммунолог нглавный, называется ищите и найдете.
Записан
treasury
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #248 : Сб, 01 Июн 2013, 10:14 »

Мы тоже не были уверенны, и терапевт и зав. не написали написал иммунолог нглавный, называется ищите и найдете.

Можно поподробней? Медицинскую карту вам что иммунолог оформлял полностью? А печати поликлиники, там где вы стоите на учете и т.п.? Или если я правильно понял, то неважно где и кто будет оформлять эту карту?
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #249 : Сб, 01 Июн 2013, 11:14 »

Мы в другом городе, но 2 года назад были вторые, но первые. Оформляли сначала врачи в платной клинике что бы в очередях не стоять а педиатр в нашей поликлинике, я описывала в теме про путь в сад. Медсестра в саду заартачилась что нужна фраза и подпись главного педиатра города, педиатра сказала что ее подпись там не нужна отправила к главному иммунологу города, та посмотрела, адекватная оказалась, дала их форму отказа от прививок, я конечно подописывала немного, и она подписала до 18 лет отказ и в карте заветную фразу, и сказала что правильно отказались и мы вторые в городе. За нами оформлялась женщина с 2 детьми сразу, она сразу пошла в городскую поликлинику и там все оформила сразу по моим стопам.
Записан
treasury
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #250 : Пн, 03 Июн 2013, 21:31 »

Был сегодня у педиатра, взял направления на анализы, список врачей, а также выдали форму 112/о(Виписка із історії розвитку дитини).
У меня вопрос в детский сад я эту форму предоставляю или они мне должны были дать еще что-то? Для себя решил что прохожу всех врачей и потом пишу заявление на зав. поликлинники что отказываюсь от прививок и прошу заполнить мед карту.
Записан
Анастасия
Новичок
*

Винницкая обл.

Рейтинг: 2
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #251 : Пн, 03 Июн 2013, 23:17 »

Был сегодня у педиатра, взял направления на анализы, список врачей, а также выдали форму 112/о(Виписка із історії розвитку дитини).
У меня вопрос в детский сад я эту форму предоставляю или они мне должны были дать еще что-то? Для себя решил что прохожу всех врачей и потом пишу заявление на зав. поликлинники что отказываюсь от прививок и прошу заполнить мед карту.

Складывается такое впечатление, что Черкассы это какое-то другое гос-во со своими уставами, законами, правилами. Вам надо форму 026, она нужна на медосмотре и в сад, а потом для сада еще должны выдать 063 форму. Мне кажется правильнее написать отказ от прививок, заверить его, и иметь при себе еще до начала открытых боевых действий. В карту и на форму 063 лучше сделать копии заверенного отказа, а оригинал держать у себя.
« Последнее редактирование: Пн, 03 Июн 2013, 23:28 от Анастасия » Записан
treasury
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #252 : Вт, 04 Июн 2013, 08:03 »

Заявление, отказ от прививок, мне на него должны дать какой-нибудь ответ? Я клоню к тому что я отдам, зарегистрирую и что дальше, к примеру если никакой реакции от врачей не будет? Так 112/о получается совсем не нужна мне?
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #253 : Вт, 04 Июн 2013, 08:11 »

Если реакции нет, а у вас на руках есть доказательство того, что вы заявление подавали, то считайте, что вам ответили отказом: для суда/прокуратуры вашего экземпляра с отметкой о вручении или почтового корешка с отметкой будет достаточно. (Отсутствие ответа - это само по себе правонарушение.)
Записан
Анастасия
Новичок
*

Винницкая обл.

Рейтинг: 2
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #254 : Вт, 04 Июн 2013, 08:29 »

Заявление, отказ от прививок, мне на него должны дать какой-нибудь ответ? Я клоню к тому что я отдам, зарегистрирую и что дальше, к примеру если никакой реакции от врачей не будет? Так 112/о получается совсем не нужна мне?

ответ в любом случае, д.б. нам например написали, что о вашем отказе доведено до ведома участк. врача педиатра и иммунолога. мед осмотр проходит с двумя картами, в которых врачи дублируют записи - 026 форма и карта пол-ки, не помню точно ее форму№
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 21
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!