Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 29 Мар 2024, 02:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 21
  Печать  
Автор Тема: Включим зеленый свет для непривитых в Черкассах  (Прочитано 303244 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #255 : Вт, 04 Июн 2013, 08:32 »

это и есть ф.112 - амбулаторная карта

По большому счёту, с какой именно справкой вы пойдёте в сад, не важно: какую выдадут, с такой и пойдёте.
Записан
Анастасия
Новичок
*

Винницкая обл.

Рейтинг: 2
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #256 : Вт, 04 Июн 2013, 08:47 »

026 форму для прохождения медосмотра могут выдавать в комнате здорового ребенка или столе справок пол-ки, это наиболее распространено
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #257 : Вт, 04 Июн 2013, 09:17 »

вводим в поисковик: Код форми за ЗКУД
 и получаем Документ Microsoft Word 97-2003 который можем самостоятельно распечатывать
Записан
treasury
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #258 : Вт, 04 Июн 2013, 14:36 »

Был сегодня в зав. поликлиникой, попросил зарегистрировать заявление, на что она отправила меня к главному врачу, типа они подчиняются ему и она не может зарегистрировать так как не юридическое лицо. Мои действия отправлять почтой заказное с отметкой о вручении, или все таки идти к главному врачу и там регистрировать?
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #259 : Вт, 04 Июн 2013, 15:28 »

Не к самому главврачу, а к его секретарю или в канцелярию. С 2мя экземплярами, чтобы на 2м, который остаётся у вас, они поставили отметку о вручении (штамп, дата, номер, подпись).
Записан
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #260 : Ср, 05 Июн 2013, 14:13 »

Ирина, не совсем понятно: не берут без прививок, даже если есть док-ты и фраза, или не дают справок с фразой?
не дают справок с фразой
Записан
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #261 : Ср, 05 Июн 2013, 14:48 »

Мое предложение - проходить осмотр в другом городе, где напишут заветную фразу, потом настаивать на том, что имеем право лечится и обследоваться где угодно. Можно пройти обследование в Черкассах, написать жалобу главврачу, получить от него стандартную отписку, написать в департамент образования, получить от туда отписку и с этими бумажками попробовать сходить к Белоусаву и Жуковской, то есть пробовать политические рычажки пока они борятся за "место под солнцем". оба варианта 50/50.
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #262 : Ср, 05 Июн 2013, 16:01 »

Мое предложение - проходить осмотр в другом городе, где напишут заветную фразу, потом настаивать на том, что имеем право лечится и обследоваться где угодно. Можно пройти обследование в Черкассах, написать жалобу главврачу, получить от него стандартную отписку, написать в департамент образования, получить от туда отписку и с этими бумажками попробовать сходить к Белоусаву и Жуковской, то есть пробовать политические рычажки пока они борятся за "место под солнцем". оба варианта 50/50.
А мое: открывайте альтернативные детские сады разрешено Смеющийся"Только для не привитых"( шутка)
 это  к тому как только хоть один до давит то и остальным легче будет Сколько же можно к цели окольными путями пробираться...
Записан
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #263 : Пт, 07 Июн 2013, 13:26 »


 это  к тому как только хоть один до давит то и остальным легче будет Сколько же можно к цели окольными путями пробираться...
Я так всем и говорю, но в Черкассах, почему то народ, какой то нерешительный. Те кому действительно надо, идут окольными путями, потому что нужно быстро, а те у кого время терпит, обычно "жуют сопли". 
Записан
treasury
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #264 : Пт, 07 Июн 2013, 13:31 »

Ну так а смысл если это нереально на данный момент в г.Черкассы, то что делать? Вчера свели меня с человеком, который очень высоко в медицине, сказал что хочешь пиши и что хочешь делай, но нифига у тебя не получится без прививок никто не возьмет, а фразу также никто не напишет. Сказал только один вариант мед отвод и все.

Тем более если бы хоть кто-то здесь отозвался, что он прошел всю цепочку и у него получилось, тогда да...
« Последнее редактирование: Пт, 07 Июн 2013, 13:34 от treasury » Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #265 : Пт, 07 Июн 2013, 13:33 »

А вы спросили его, на основании чего "медотвод - да", а "отказ - нет"? Улыбка
Ответ я представляю, но чисто спросить... ))))
Записан
treasury
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #266 : Пт, 07 Июн 2013, 13:36 »

Нет ну вы же понимаете, что это типа законно сделать, а то нарушение и никто не хочет брать на себя ответственность. У нас случилось что 2 ребенка наверное даже в разных детских садах, заразились столбняком и у них липа вроде была, то теперь шманают всех и вся.
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #267 : Пт, 07 Июн 2013, 13:38 »

Вы не поняли юмор: я всё время пытаюсь добиться от врачей объяснений, почему они решили, что детей с медотводами законы разрешают пускать в садик. Вот был еще один случай пообщаться с "высокой медициной", жалко, что не спросили Улыбка
Записан
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #268 : Пт, 07 Июн 2013, 13:53 »

Так с медотводом тоже "задницу подкладывают" - одна мама сделала, так эти .... пииии заявили, закончится отвод, сделаете прививки, потом приходите. Такого бес предела, как в Черкассах наверное больше нет нигде.
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #269 : Пт, 07 Июн 2013, 13:56 »

По-моему, один овощ! Улыбка Что в Черкассах, что еще где. Наоборот, иное отношение смотрится чужеродно и привлекает внимание Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 21
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!