Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 17:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Прошу поддержать обращение к Президенту Украины  (Прочитано 48761 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #30 : Ср, 09 Янв 2013, 00:41 »

Согласен, что там не всё гладко и понимаю кто в "негладких" и зачем принимал участие, но мы должны здраво мыслить и понимать, что события о которых нас предупреждают и многие из них описаны и происходят сейчас плюс мы знаем кто управляет и заказывает музыку и для каких целей. Для каких целей это очевидно, кто это делает тоже очевидно, то что они нелюди и сатанисты тоже очевидно (у них бог люцифер- просветлённый). Из этого следует, что всё что делается это не для Вас, да говорят как бы во благо. Ну не мне же Вам расказывать как и что в мире делается во благо. Прекрасно вы это знаете, я Вам больше скажу. Мы живём в мире кривых зеркал и срытых знаний, над тем чтобы у нас был в голове калейдоскоп а не целостная картина тоже работает система. Вот вы хорошенько покопались в теме прививок и обнаружили что не всё так как преподностят. Аналогичная ситуция и в любой науке, это отдельная тема. У меня понимание хода вещей произошло не сразу, но ключевым моментом послужило то что мой директор бывший предложил ознакомится с "концепцией общественной безопасности" КОБ. Дальше я всё ищу и анализирую, вижу дезинформацию. Последнее время стал понимать больше, как пример проишествие со стрельбой в США я обьяснил сразу зачем это было нужно. В обращении я кстати об этом написал, но парадокс в том что народ начинает меня поливать помоями даже не удосужившись прочитать о чём речь (хотя это очень маленький кусочек айсберга). Парадоксом который меня поверг в шок, было то что на православном форуме меня заплевали ещё больше и ни один не проичитал заявление, а на сайте стрелков и любителей оружия в первый час прочитало 12 человек и некоторые далёкие от церкви поняли о чём речь. Кстати Библия это практически единственная книга которая несёт часть правдивой информации, но в эту книгу намерено внесли путаницу. Более полные знания и по Библии и по другим интересным преданиям обладает Ватикан и библиотека в Швеции. Не многие знают что орыгиналы апокрифов Исуса Христа не вошли в Библию и несколько таких апокрифов есть в этих библиотеках на древнеарамейском языке. Лично я их не видел, но источнику пока нет основания не доверять, ибо источник себя пока не опорочил. Подитоживая выше сказанное мы не имеем права с легковажностью относится к преданию по данному вопросу, тем более что эти новшества с паспортами противоречат самодостаточности человека как личности. Если кто-то сомневается что человек сомодостаточен, тогда пусть принимает тотальный контроль в полной мере. Устал писать, пишу только здесь исключительно для людей которым это может быть поможет в выборе.
Записан
Irina_k
Постоялец
***

Рейтинг: 13
Сообщений: 124



Просмотр профиля
« Ответ #31 : Ср, 09 Янв 2013, 11:21 »

Прошу прощения, что нет времени перечитывать ветку, но подскажите пожалуйста, имеет ли право человек отказаться от биометрического паспорта по личным мотивам, а не по религиозным убеждениям? Насколько я знаю, когда выдавали ИНН, то тем, кто отказывался, нужно было что-то приносить из церкви.
Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #32 : Ср, 09 Янв 2013, 14:42 »

Прошу прощения, что нет времени перечитывать ветку, но подскажите пожалуйста, имеет ли право человек отказаться от биометрического паспорта по личным мотивам, а не по религиозным убеждениям? Насколько я знаю, когда выдавали ИНН, то тем, кто отказывался, нужно было что-то приносить из церкви.
Я Вас не порадую, потому что никто фактически не имеет права отказаться, за исключением если вы собираетесь стать бомжом. О чём же ввесь и сыр бор.
Записан
Irina_k
Постоялец
***

Рейтинг: 13
Сообщений: 124



Просмотр профиля
« Ответ #33 : Ср, 09 Янв 2013, 15:03 »

В таком случае обязательно поддержу и распространю обращение. Только на выходных начну, сейчас  очень мало времени. Как будет происходить обращение? Должен каждый в отдельности отправлять?
Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #34 : Ср, 09 Янв 2013, 17:09 »

В таком случае обязательно поддержу и распространю обращение. Только на выходных начну, сейчас  очень мало времени. Как будет происходить обращение? Должен каждый в отдельности отправлять?
Да именно каждый, заказным письмом это обойдётся  в 3,7+80 коп печать и того 4,5грн на человека. Но мне ради такого дела не жалко, потрачу пару сотен гривен. Распространить взялся человек который организовывает поломничества в манастыри и другие поездки (принадлежит как бы к структуре нашей местной епархии). Она прекрасно знает что происходит развал и всё это идёт с верху, в общем и тут власть прогнила. Плюс по нескольким церквям. Дешевле будет распечатать самому, купил пачку бумаги и найти знакомого в организации где есть принтер, дать им денег на заправку лазерного принтера.
Записан
saba
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #35 : Ср, 09 Янв 2013, 22:16 »

Ашас, меня так же беспокоит - в какой список внесут человека, который напишет, что против биометрических паспортов и данного закона. я лично - против. но я отдаю себе отчет, что это песчинка в океане. да пусть хоть 100 песчинок. они там тоже знают, что без таких песчинок не будет. и в какой то момент одна из них может представлять угрозу своим противостоянием. ну, или что то вроде того. не думаю, что эти письма посчитают к общей массе и спалят\выбросят\забудут..
мир движется в заданном направлении.
я пессимист? да
Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #36 : Ср, 09 Янв 2013, 23:03 »

Ашас, меня так же беспокоит - в какой список внесут человека, который напишет, что против биометрических паспортов и данного закона. я лично - против. но я отдаю себе отчет, что это песчинка в океане. да пусть хоть 100 песчинок. они там тоже знают, что без таких песчинок не будет. и в какой то момент одна из них может представлять угрозу своим противостоянием. ну, или что то вроде того. не думаю, что эти письма посчитают к общей массе и спалят\выбросят\забудут..
мир движется в заданном направлении.
я пессимист? да
У каждого свой путь, я не боюсь ничего (боюсь только одного -не оправдать надежд Творца). Кроме того хочу уважать себя, по этой причине отказался идти по пути покупки справок о прививках. Стараюсь быть честным хотя бы перед самим собой. Волка боятся в лес не ходить..Мои ласточки уже пошли - жду ответа. Хотя я там ничего не жду..но надежда умирает последней, спасение утопающих самих рук утопающих. Если бы каждый кинул по песчинке, то образовалась бы не маленькая горка, но это невозможно... Кстати сегодня сделал открытие для себя, что простой микроорганизм может быть умнее человека. Об этом есть в фильме http://www.youtube.com/watch?v=c0J3Voi99W8 ближе к концу. Хотя фильм не об этом, но момент того что гриб умнее человека был продемонстрирован наглядно. А мир да движется в пропасть, но мне с ним не попути.
Записан
saba
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #37 : Ср, 09 Янв 2013, 23:37 »

Ашас, Александр - победитель. .
дело не в уме- дело , как Вы указали,  в самосознании.  именно умный найдет способ убедить себя не думать, не помнить, не знать . и вешалку со скелетом в шкафу поглубже задвинуть. а дурак- он тем и живет.  год обещает быть полным открытий самого себя для многих индивидуумов.. но в этой теме форума о другом.
з.ы. я не покупала справку о прививках. и мысли такой не было.
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #38 : Чт, 10 Янв 2013, 00:09 »

Знаете читаю сейчас Синельникова, почитайте на досуге, а то у Вас какая то борьба за мир во всем мире получается, так не бывает.
Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #39 : Пт, 11 Янв 2013, 02:25 »

http://sovest.dnepro.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=286
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #40 : Пт, 11 Янв 2013, 08:50 »

Ну чесно, попахивает фанатизмом. Почему Люцифер это плохо? Потому что так в Библии написано? А доказательства. У людей есть такая черта, неугодных "обкакивать". Так где гарантия что в религии, которую, кстати, тоже люди придумали, не то же самое. То что пытаются сделать тотальный контроль, это страшно, но человеческий фактор тоже никто не отменял. А тут вроде и идея правильная, а вот мотив на нее, как то отталкивает.
Записан
Irina_k
Постоялец
***

Рейтинг: 13
Сообщений: 124



Просмотр профиля
« Ответ #41 : Пт, 11 Янв 2013, 11:51 »

Знаете, Елена, Синельников тоже фанатизмом попахивает. Вообще всё, что несёт в себе какую-то мысль, может попахивать фанатизмом. Даже от прививок часто отказываются интуитивно, что же это - фанатизм? Библия - это священное писание. Да, наш закостенелый ум не может её правильно понять, практически ничей не может. И её гласные расшифровки фикция, попытка удержать бизнес-религию при власти. Но сама Библия не относится к христианству, как не относится к христианству Иисус и все его Ученики. Разве не происходит сейчас то, что в ней описано? Разве мы не пытаемся найти воду (я имею ввиду чистую воду), а вместо неё находим золото? (в смысле воду уничтожили за золото, загрязняли источники, заставили платить за более-менее чистую воду, хотя по сути она такой же яд). Разве наша еда не отравлена, ведь мало кто из нас питается настоящей едой, а не теми ГМО, Е и прочими гадостями, которыми нас пичкают? Разве сейчас, как при рождении Иисуса Христа (и Кришны) не убивают огромное количество детей? В индуизме как раз к нашему времени припадает тот момент, когда "Вишна придёт на Землю на Огненном коне" (не напоминает "крещение огнём" из Библии?), если бы они посмотрели пошире, и приняли научную расстановку Периодов, то они бы поняли, что происходит. Но они не смогли. Потому что религия это бизнес на боли и страданиях. Ни им, ни христианам, ни мусульманам не дадут поднять головы. Но им придётся очень постараться, чтобы их преданные не заметили, что происходит. Но если действия этих преданных идут на благо, почему бы не разрешить им делать это? Почему бы не поддержать? Всё в мире создано для чего-то, возможно их фанатизм хоть для чего-то пригодится…
Я не христианка, вообще не отношусь к религиям, тем ни менее моё мнение на стороне тех, кто против такого тотального контроля властей над людьми. Я уже писала почему - потому что от  такого "блага" до подкожных чипов остаётся несколько шагов. Психика людей расшатывается, принимая всё новые и новые методы контроля над собой, и совсем скоро настанет день, когда люди не то что согласятся, а потребуют чипы. И если сейчас не встать против этого контроля, то потом уже будет поздно. Слишком поздно.

А теперь по существу. Меня тоже волнует то, в какие списки будут включены люди, пославшие эти письма. Выступать открыто против прививок – это одно, а вот против правительства – совсем другое. Нужно придумать что-то более действенное, иначе нас почикают по одному и всё. По-моему письмами мы просто покажем власти где искать врага, а уж наша криминальная власть точно знает, как с врагами бороться.
Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #42 : Пт, 11 Янв 2013, 12:24 »

Один старец своей прихожанке расказал о том, что "полицейская палка" ей поможет в будущем, сказано это было http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1479818 5 часть, 4 трек этого диска. То есть благодаря ее активной пизиции таких людей могут внести в списки - но это не значит что мы рискуем больше тех людей которые ничего не делают. Ну это я так, как пример привёл. А там решать Вам.
« Последнее редактирование: Пт, 11 Янв 2013, 12:26 от Aшас » Записан
Irina_k
Постоялец
***

Рейтинг: 13
Сообщений: 124



Просмотр профиля
« Ответ #43 : Пт, 11 Янв 2013, 12:37 »

Мы рискуем больше, потому что если таких как мы будет мало и если "на местах" у нас не будет людей, которые нас поддерживают, нас просто физически уничтожат.
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #44 : Пт, 11 Янв 2013, 16:45 »

Для того что бы объединить массы это не должна быть религиозная подоплека ...Должен быть шкурный интерес Особенность Украины по сравнению с Россией, Белоруссией, Молдовой, многими другими европейскими странами в христианской, что ещё точнее, православной многоконфессиональности
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!