Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Сб, 20 Апр 2024, 04:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Прошу поддержать обращение к Президенту Украины  (Прочитано 49647 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« : Чт, 27 Дек 2012, 18:40 »

Прошу поддержать обращение к Президенту Украины с просьбой всем желающим отказаться от нового паспорта или даже если принимать новый паспорт, то без чипа и уникального регистрационного номера, который собственно присваивается человеку вместо имени. Все здравомыслящие люди должны понимать что такой номер и вся информация о личности обязательно будет достоянием всемирной базы данных, которая будет пополнятся различными данными о каждой личности внесённой в эту базу. Начиная от рождения и заканчивая медицинскими данными. По сути когда Вы придёте с заявлением на то чтобы Вам выдали новый паспорт, Вы фактически подписываете сделку с сатаной. Ввесь подвох заключается в том, что вы просите чтобы Вам присвоили номер. Именно просите, то есть вы пришли как бы на поклон. Это противоречит даже Нюрнбергской конвенции, которая осудила присвоение номера человеку. Я конечно понимаю что это ещё не чипирование человека, но это даже вопрос не каких то религиозных убеждений, это вопрос безопасности каждого человека. Вот представ те себе что на вас есть досье с медицинскими данными, а кому то нужен орган пересадить. Тот кто будет владеть этой базой может очень быстро найти себе "донора". Также Вы должны понимать, что когда не будет наличных денег плюс будет уже этот паспорт, то задумщикам не будет стоить никакого труда принять закон о внедрении чипа в тело человека, может даже и не нужно уже будет согласия человека, потому как он это согласие дал когда получал паспорт и досье на человека уже  уже есть. Обратите внимание какие события происходят в мире, в частности в США в 2010 году сначала простым гражданам этой страны запретили выращивать сель хоз продукцию на своих участках, сейчас происходят события которые направлены на запрет оружия у населения ( задайтесь вопросом зачем?). К весне по закону о медицинской реформе граждан США обяжут вживлять чипы. Вы понимаете что мы близко подошли к тем событиям которые описаны в знаменитой книге? Я понимаю что такое обращение малоэффективно, но это лучше чем не делать совсем ничего. По крайней мере Вы сможете сказать себе, что вы не сидели сложа руки!!!
http://www.youtube.com/watch?v=6PDuX2ArzrQ
Цель и метыди реализации данного обращения:
1.Отмена античеловеческого закона.
2. Донести  и заставить задуматься людей над проблемами нашего будущего.
3. Привлечь как можно больше людей к написанию данного обращения в виде заказного письма лично от себя. Эффективность такого обращения будет выше чем просто собирать подписи, потому что массовость обращения будет восприниматься лучше даже с точки зрения самого количества писем.
4.Постараться не только написать такое обращение лично, но и стать инициатором по распространению данной информации в виде распечатанного образца, в виде листовки где будет указан электронный адрес откуда можно будет скачать такой образец. Для тех в кого нет доступа к интернету, раздавать образцы обращения в распечатанном виде для дальнейшего написания в ручную(можно договорится с администрацией церквей по распространению печатной продукции). Можно также сделать распечатку в виде бланка, куда нужно будет только вписать  своих данные.
5. Для распространителей и всех желающих, сделать короткую по содержанию листовку с призывом и разъяснением как это сделать.
Только вместе мы можем что-то сделать. По крайне мере когда придёт время "Ч" вы сможете сказать себе, что Вы хоть что-то предприняли для несогласия по данному вопросу. Даже перед Богом можно будет сказать, что я пытался противостоять этому злу!!! Ссылка для скачивания, исправлены ошибки на укр. языке. http://files.mail.ru/CCB256F9B02347BC999382871A19E3C9 на двух языках.
Очень доходчиво объясняют тут http://3rm.info/30582-tema-dlya-obsuzhdeniya-alternativa-po-biopasportam-ili-visit-grusha-nelzya-skushat.html и тут http://3rm.info/32008-biometricheskiy-pasport-tochka-nevozvrata-oleg-scherbanyuk.html  http://russview.ru/pravoslavie/694-nas-kladut-v-korzinu-antixrista-galina-careva.html
« Последнее редактирование: Пн, 22 Апр 2013, 14:10 от Aшас » Записан
Irina_k
Постоялец
***

Рейтинг: 13
Сообщений: 124



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Чт, 27 Дек 2012, 18:59 »

Я только за! Как можно будет поддержать это обращение?
Записан
tabac1979
Новичок
*

Киевская обл.

Рейтинг: 0
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Чт, 27 Дек 2012, 20:09 »

Не совсем понимаю смысл данной инициативы.

Все граждане Украины (кроме тех кто написал заявление по религиозным мотивам) имеют идентификационный номер о присвоении которого, после получения паспорта, так-же сдаётся заявление в ДПИ по месту регистрации.

У паспортов так-же есть серия и номер.

Номера автомобилей, водительских прав, свидетельств о браке и смерти, номера страховок и разрешений на оружие, номерки к стоматологу... Список можно продолжить...

Номером больше, номером меньше...

В биометрических паспортах (вернее в данных которые добровольно сдаёт гражданин) можно не указывать всё что там предлагается.

А, насчёт "всемирной базы данных", то логичнее запретить интернет и социальные сети.

Фейсбук, однокласники, вконтакте... В подобного рода сетях люди добровольно публикуют данные о себе. Спецслужбы всех стран мира используют и обрабатывают эти данные.
Моему знакомому не дали визу в Польшу из-за его фотографии с макетом автомата Калашникова в Однокласниках.

Если Вы когда-либо размещали в интернете резюме с указанием телефона, домашнего адреса, семейного положения, контактов бывших работодателей, то Ваши данные может использовать кто угодно. От недоброжелателя или шутника до "мирового правительства".

К стати биометрические паспорта не обязательны для получения внутри страны.



Записан
Ginger_fm
Новичок
*

Рейтинг: 7
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Чт, 27 Дек 2012, 21:04 »

Я только за! Как можно будет поддержать это обращение?
Aшас,каким образом Вы предлагаете это сделать?
Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Чт, 27 Дек 2012, 23:26 »

Не совсем понимаю смысл данной инициативы.

Все граждане Украины (кроме тех кто написал заявление по религиозным мотивам) имеют идентификационный номер о присвоении которого, после получения паспорта, так-же сдаётся заявление в ДПИ по месту регистрации.

У паспортов так-же есть серия и номер.

Номера автомобилей, водительских прав, свидетельств о браке и смерти, номера страховок и разрешений на оружие, номерки к стоматологу... Список можно продолжить...

Номером больше, номером меньше...

В биометрических паспортах (вернее в данных которые добровольно сдаёт гражданин) можно не указывать всё что там предлагается.

А, насчёт "всемирной базы данных", то логичнее запретить интернет и социальные сети.

Фейсбук, однокласники, вконтакте... В подобного рода сетях люди добровольно публикуют данные о себе. Спецслужбы всех стран мира используют и обрабатывают эти данные.
Моему знакомому не дали визу в Польшу из-за его фотографии с макетом автомата Калашникова в Однокласниках.

Если Вы когда-либо размещали в интернете резюме с указанием телефона, домашнего адреса, семейного положения, контактов бывших работодателей, то Ваши данные может использовать кто угодно. От недоброжелателя или шутника до "мирового правительства".

К стати биометрические паспорта не обязательны для получения внутри страны.




Номер паспорта и уникальный регистрационный это разные вещи. Паспорт вы теряете и вам выдают новый с новым номером, а уникальный регистрационный так как и код налоговый привязан к вашей дате рождения и имеет определённый алгоритм шифровки который мы с вами полностью не знаем.
С социальными сетями всё ясно, но даже вы там были вы можете в любой момент удалить анкету и не обновлять данные. Меня там нету.
Вот закон кто не читал http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/5492-17 . Написан он с неприкрытой хитростью. И прикол в том что по сути он какой был до ветирования президентом такой и остался, потому что в нём Ваш уникальный регистрационный номер. И я повторюсь что вы по сути то об этом попросите в виде заявления..Я допускаю например что мне выдали паспорт без регистрационного кода, но тайком себе в базе присвоили мне номер без вопросов. Вот представте Вам выдали паспорт и написали в паспорте что вы дурак и Вы перед его получением попросили его Вам выдать. И второй вариант Вам выдали паспорт без надписи в паспорте что Вы дурак, но написали об этом у себя в базе.... Чувствуете разницу?
Предлагаю писать лично, по возможности собрать хотя бы по 10 подписей не только на имя президента, но и в другие инстанции... мне бумаги не жалко. Я понимаю что это капля в море, но просто не имеем права ничего не делать.
Текст я сдесь размещу позже, можно будет взять его за основу, может чего добавить чего убрать...
Есть очень хороший художественный фильм на эту тему называется "время". Посмотрите не пожалеете.
« Последнее редактирование: Чт, 27 Дек 2012, 23:31 от Aшас » Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Чт, 27 Дек 2012, 23:42 »

Я только за! Как можно будет поддержать это обращение?
Aшас,каким образом Вы предлагаете это сделать?
Самое простое это подписные листы высылать почтой на имя инициатора предложения, а тот в свою очередь собирает их приобщает к обращению и  отсылает президенту
Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Пт, 28 Дек 2012, 00:29 »

подписные листы это одно а вот количество самих писем это другое, по теории вероятности больше шансов что это прочитают и заметят просьбу и тенденцию.
Записан
tabac1979
Новичок
*

Киевская обл.

Рейтинг: 0
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #7 : Пт, 28 Дек 2012, 07:33 »

Закон прочитал.

Только причём сдесь "сделка с сатаной"!? Улыбка


"7. До паспорта громадянина України вноситься така інформація:

1) назва держави;

2) назва документа;

3) тип документа;

4) код держави;

5) номер документа;

6) ім'я особи;

7) громадянство;

Крутой дата народження;

9) унікальний номер запису в Реєстрі;

10) стать;

11) місце народження;

12) дата видачі документа;

13) уповноважений суб'єкт, що видав документ (код);

14) дата закінчення строку дії документа;

15) відцифрований образ обличчя особи;

16) відцифрований підпис особи;

17) дані про перебування на консульському обліку (за бажанням особи або її представника, представника закладу, який виконує функції опікуна чи піклувальника над особою)."

Если Вас смущает "унікальний номер запису в Реєстрі" и "електронний носій", Вы можете от него отказатся -

"додаткова змінна інформація (про місце реєстрації, про сімейний стан, про відмову від прийняття реєстраційного номера облікової картки платника податків, про видачу приватизаційних паперів, додаткові (факультативні) біометричні дані, параметри);"

"Особам, які через свої релігійні переконання відмовляються від внесення інформації до безконтактного електронного носія, що імплантований у відповідний бланк документа, гарантується право на відмову від отримання такого документа або від внесення інформації до безконтактного електронного носія. Таке право реалізується шляхом подання заяви до відповідного центрального органу виконавчої влади про відмову від отримання документа, що містить безконтактний електронний носій, або від внесення інформації до такого носія. У цьому випадку особі у порядку та строки, встановлені Кабінетом Міністрів України, видається відповідний документ, що не містить безконтактного електронного носія, чи задовольняється заява про відмову від внесення інформації до такого носія."

Так что, я всё равно не вижу смісла в обращении к президенту.

Меня другое волнует, "додаткові (факультативні) біометричні дані, параметри);". Нет расшифровки что, сие означает.

Допустим это если у гражданина отсутствует рука или нога - это дополнительный биометрический параметр. Согласен.

Но, зачем нашей долбанной власти нужно знать что, у данного гражданина нет конечности? Это уже вызывает по крайней мере недоумение.

Дальше, если у человека диагноз о котором он не хочет распространятся (ВИЧ, гепатит, диабет)? Зачем властям знать о этом и к тому-же указывать в основном документе?

И что, делать человеку, который может автоматически заполнил все графы дополнительных данных? Где гарантии что, после его заявления о внесении изменений в данных реестра, изменения реально будут внесены?

Моё мнение о законе такое:

введение биометрического электронного паспорта для выезда из страны - это однозначно позитивное и правильное решение (кто частенько ездит зарубеж тот оценит дополнительные удобства).

Введение такого паспорта как внутреннего документа - абсурд.

В сельских и даже районных школах отсутствуют тёплые цивилизованные туалеты. Дети бегают в туалеты на улицу, в антисанитарных условиях.
На мой взгляд решение этого вопроса гораздо важнее для страны, чем покупка видеокамер на выборы, поездов "Хюндай" и введения биометрических паспортов.
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Пт, 28 Дек 2012, 10:43 »

уникальный регистрационный так как и код налоговый привязан к вашей дате рождения и имеет определённый алгоритм шифровки который мы с вами полностью не знаем...
Он не привязан, он ею является:
первые 5 цифр: дата рождения (кол-во дней с 01.01.1900)
след. 4 цифры: номер вашей записи в базе данных налоговой (когда вы впервые к ним обратились с просьбой выдать код), при этом последняя из них указывает пол (чётная - муж., нечётная - жен.)
последняя цифра - контрольная сумма (высчитывается на основании этих, непосредственно от вас не зависит).

Вот весь заговор.

По-моему, тут дело не желании властей всё контролировать (это везде так), а в незнании подавляющей массой населения основ функционирования баз данных и непринятия (б. м., неудачной) терминологии. Чего бы стоило переназвать идент.код не "ид.кодом лица", а "номером записи в гос. реестре плательщиков налогов". Кто бы что сказал?
« Последнее редактирование: Пт, 28 Дек 2012, 10:45 от Mike » Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Пт, 28 Дек 2012, 10:49 »

введение биометрического электронного паспорта для выезда из страны - это однозначно позитивное и правильное решение (кто частенько ездит зарубеж тот оценит дополнительные удобства).
однозначно - негативное решение! Зарубежом с такими к нам не ездят, поэтому нефиг их приучать, что с нами можно так обращаться.

Кроме того, сама идея, что мои отпечатки, которые являются абсолютным док-вом в уголовных делах, могут где-то хранится и, в перспективе, быть куплены на Петровке, как и базы данных, к примеру, ГАИ, меня совершенно не радует.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #10 : Пт, 28 Дек 2012, 12:36 »

Точно! Для милиции наступит просто рай. Отпечатки пальцев любого к какому угодно делу. Был бы заказчик и оплачено.
"Добровольность" через год станет жесткой обязаловкой.
Можно ли как-то это изменить? Можно. Если бы люди дружно отказались и отстаивали свое право жить по старым документам. Но сомневаюсь, что это будет. 
« Последнее редактирование: Пт, 28 Дек 2012, 12:43 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Оленка
Пользователь
**

Украина

Рейтинг: 5
Сообщений: 58



Просмотр профиля
« Ответ #11 : Вс, 30 Дек 2012, 00:22 »

Троянский конь украинского глобализма http://sovest.dnepro.org/2012/5358.html
Новости о введении биометрический паспортов http://sovest.dnepro.org/2012/5326.html
Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #12 : Вс, 30 Дек 2012, 01:47 »

Троянский конь украинского глобализма http://sovest.dnepro.org/2012/5358.html
Новости о введении биометрический паспортов http://sovest.dnepro.org/2012/5326.html
Вот видите этот подвох заметил не я один, текст документа готов. Прикрепил его  первом сообщении этой темы. Жду критики...
« Последнее редактирование: Вс, 30 Дек 2012, 13:28 от Aшас » Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #13 : Вс, 06 Янв 2013, 21:44 »

Судя по всему народ так ничего и не понял, ну что ж значит так тому и быть  :'(. Получайте что хотели...
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #14 : Пн, 07 Янв 2013, 01:35 »

Подождите, народ отреагирует, после праздников ...
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!