Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 19 Апр 2024, 13:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подолаємо вакцинну мафію?  (Прочитано 4072 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нещеплений
Пользователь
**

Рейтинг: -2
Сообщений: 56


Просмотр профиля
« : Вт, 23 Июн 2009, 12:20 »


Нещодавно на сайті Котока прочитав брошуру Альфреда-Расела Волеса про віспяну вакцинацію. Там був приклад - місто Лейстер, яке перед епідемією віспи 1871 р. було щеплене на 95%. Епідемія там була особливо жорстокою на фоні Англії в цілому. Після цього довіра до вакчин зникла і ніхто там майже не щепився. У кінці 19 ст. на відміну від щеплених міст там віспа майже зникла. Майже означає, що не зникла зовсім через деякий відсоток вакцинованих + сусідні міста.


Виходячи з цього, можна стверджувати: розчарування у вакчинах приходить швидше, якщо охоплення вакчинами - високе, як сьогодні на Україні. Може, Україна стане першим у світі заповідником без щеплень і вакчин? У такий засіб вакчини не викликатимуть хвороб. Ось і буде здорова нація. До речі, дуже засмучує "свобода вибору" - вводити дітям гидоту чи ні (про думку дітей мова не йде). І це - при тому, що більшість тут знає про реальну шкоду від вакчин. Яка ще може бути мова про "легальну вакцинацію"? Краще боротися за повну заборону вакчин і жорстку кримінальну відповідальність винних у масовому введенні отрути.


Думаю, найкращій засіб подолати мафію вакцинаторів - це всебічний громадський осуд. Щоб про щепельну проблему дискутували повсюду - у ЗМІ, в інеті, чутками - десь так, як сьогодні - про міфічний свинячий грип. Ця кампанія буде найактуальнішою восени, якраз під час вакцинацій. Починати краще з мітингів (особливо - батьків постраждалих дітей), публікацій у ЗМІ - так, щоб піднявся великий галас, ще більший за звістку про смерть Тищенка (слава герою, вічна пам'ять) - той інцидент підірвав вакцинацію, тепер треба її повністю, раз і назавжди зупинити.
Записан

Ніхто, навіть батьки, не має права калічити дітей. Це торкається навіть добровільної вакцинації, бо вакцина - отрута за визначенням.
PROSTO
Новичок
*

Odessa

Рейтинг: 0
Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вс, 12 Июл 2009, 09:07 »


 Доброго всем, я с вами абсолютно соглана. Но к моему глубочайшему сожалению, большинство родителей или верят в сказки о чудесах от прививки или безумо напуганы, или нет времени: точнее выбора: или умереть быстро с голода или медленно от прививок. Так вот в первую очередь мы можем своим убеждением изменить мнение " за" на "нет" - говорить об этом со всеми, кого видете. Я уже знаю, что многие в ответ "крутят у виска" ну и пусть, не знание правил дорожного движения не спасает от беды на дороге.Если все мы спасем хотя бы 1 ребенка - это уже не зря прожита жизнь.



Родители! БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ! 


Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вс, 12 Июл 2009, 13:31 »


В мои 50 лет я не одну сотню дней на одной воде отголодала. В итоге чувствую себя намного лучше, чем мои ровесницы и даже чем молодые. За 5 дней 500 км на велосипеде по Горному Крыму - все ли 50 летние женщины могут?



В детсад малышей отдают не всегде из-за голода. Знаю многих мам, которые отдавали, чтобы ходить по магазинам и спокойно, без детей, смотреть телевизор.



Якобы в детсаду детей чему-то "учат". У меня трое не детсадовских- и ничего. Ни капли не жалею, как и они. что приоритетнее- ребенок или работа? Для меня - дети. Работа - после детей, не им в ущерб, приспособиться.  В молодости мы по очереди сидели с кучей малышей, пока остальные учились-ходили на работу. Приятно вспомнить!



Отказ от прививок- шанс найти более интересный вариант жизни. Выйти из предлагаемой, не всегда радостной, участи.  


Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!