Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пн, 29 Апр 2024, 14:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Грамотное оформление отказа от прививок  (Прочитано 5173 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
podbordl
Новичок
*

Украина, Киев

Рейтинг: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« : Вс, 30 Авг 2009, 20:55 »


Изначально хочу выразить благодарность  Всем, кто в процессе работы над сайтом предоставляет очень полезную и необходимую информацию.Я намерена отказаться в роддоме от всевозможных прививок малышу и нашла на сайте (благодаря статье в газете 2000) форму отказа от вакцинации в роддоме http://www.privivok.net.ua/node/15  Но возник вопрос: каким же образом мне грамотно оформить отказ, ведь во время пребывания в  роддоме на малыша еще нет документа (свидетельства о рождении) или же можно ограничиться  оформлением отказа без ФИО ребенка.
Записан
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пн, 31 Авг 2009, 08:55 »

Указанная форма применима только в момент поступления, для акушера и неонатолога. Далее, когда придёт утром новая смена, никто об этой форме и не вспомнит (точнее, не будет знать о ней, ведь она имеет поразительное свойство бесследно исчезать Подмигивающий ) Поэтому - сразу же после рождения ребёнка Вы или родственник потребуйте у неонатолога, чтобы она дала Вам вновь открытую "Карту новорождённого" (сложенный лист А2 или А3), где Вы напишете отказ в разделе "Прививки". Это уж будет надёжно, для всех будущих смен. Ну, для пущей важности можно вывесить плакатик "Отказ от прививок" на детскую кроватку, только санитарки ругаются очень Улыбка)
Записан
podbordl
Новичок
*

Украина, Киев

Рейтинг: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пн, 31 Авг 2009, 22:41 »

Спасибо Улыбка обязательно воспользуюсь советом )))
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!