Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 23 Апр 2024, 22:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 95
  Печать  
Автор Тема: путь в сад без прививки  (Прочитано 1063306 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dane17-08
Пользователь
**

Рейтинг: 1
Сообщений: 60


Просмотр профиля
« Ответ #645 : Ср, 05 Сен 2012, 17:41 »

Dane17-08,  педиатр по-человечески должна  была бы не препятствовать,а  дать Вам направление на лечебно-консультативную  комиссию!На войне как на войне, не верьте в ее пушистость и доброту , Она прежде всего заботится о своей шкуре...
Хватит уже ходить и выпрашивать, написали бы уже заявление и дело пошло бы  тихонечко, а так ведь слово к делу не пришьешь...

Что такое ЛКК? У нас все специалисты пройдены в июне 2012 года когда брали направление в спец.сад.Кстати пошла только сегодня первый раз....
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #646 : Ср, 05 Сен 2012, 17:42 »

ЛКК == ВКК == лікарсько(врачебно)-консультативна комісія.

Забудьте Улыбка
нужна 026 с фразой. Поэтому нависать на зав.п-кой/глав.врача. Я так думаю.
Записан
Dane17-08
Пользователь
**

Рейтинг: 1
Сообщений: 60


Просмотр профиля
« Ответ #647 : Ср, 05 Сен 2012, 17:45 »

Но при этом уже на руках направление в спец.садик! Т.е. от них уже ничего не надо.

У нас не только направление - мы уже там в списке...были 3 сентября..,( за пару дней - когда платили взнос, заведущая мило разрешила остаться на 2 часика на празднике) , а когда пришли, попросили покинуть ДДУ.Но мы уже познакомились с воспитателем, тас там ждут...наверное Улыбка
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #648 : Ср, 05 Сен 2012, 17:46 »

Вот! Гните линию на получение 026 с фразой от педиатра/зав.п-кой! Остальное (с зав.садиком) - по получению результата.
Записан
Dane17-08
Пользователь
**

Рейтинг: 1
Сообщений: 60


Просмотр профиля
« Ответ #649 : Ср, 05 Сен 2012, 17:48 »

И, всё еще вариант - частник с фразой. (Это для Dane17-08)

Уже интересовалась, один частный врач, так и сказала :"НИКТО" в нашем городе  Грустный
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #650 : Ср, 05 Сен 2012, 17:54 »

Ну, Киев не так, чтобы далеко... Но таки другой город...
Записан
Женя Карина
Новичок
*

Рейтинг: -2
Сообщений: 41



Просмотр профиля
« Ответ #651 : Ср, 05 Сен 2012, 20:43 »

Сл.шаг: заявление в суд (самое страшное для меня). Шокирован
Для всех страшное. На первый раз. Потом - одно удовольствие. (Прям не знаю, с чем сравнить...)

Сейчас вернулся из суда по другому делу. Ответчики судью доводят своими действиями - любо-дорого посмотреть! Так что всё воспринимайте как необходимый опыт - вроде, как на кошках тренируетесь Подмигивающий

P.S. Те ссылки, что Лилия дала выше, они - отсюда.

Mike, скажите, пожалуйста, Вы на судах с адвокатом были?
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #652 : Ср, 05 Сен 2012, 22:18 »

Нет, сам, без адвоката. Админ. или гражданский процессуальные кодексы в руки - и можно самому. (Мне просто было не охота искать адвоката, а потом всецело полагаться на него - не факт, что попался бы ответственный Улыбка)
Записан
Dane17-08
Пользователь
**

Рейтинг: 1
Сообщений: 60


Просмотр профиля
« Ответ #653 : Ср, 12 Сен 2012, 20:45 »

Сегодня нам фактически подписали форму 026, тоесть завтра сказали забрать, фраза будет.Но это нам повезло, просто некоторых прививок нету сейчас в наличии а по Манту мы сделали ренген...Благодаря вашему сайту и помощи единомышленников я много чего узнала!!Низкий поклон и огромное спасибо за поддержку Улыбка Теперь подскажите когда лучше озвучить садовским работникам наше решение об отказе, сразу же когда придем в садик, или когда появятся вакцины и нас направят на прививку?
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #654 : Ср, 12 Сен 2012, 20:54 »

Поздравляю!

Говорить, думаю, лучше, когда вы будете уже там: вас так будет сложно выгнать Улыбка

Но по прививкам разговор, подозреваю, при поступлении может быть всё равно: м/с же увидит, что чего-то не хватает. Но если будет фраза и рассказ, что в п-ке вакцин нет и всё на потом, то должно прокатить. Главное, уверенность в себе! Так держать!
Записан
Кияночка
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #655 : Ср, 12 Сен 2012, 20:56 »

Сегодня - радостное и торжественное событие в жизни  нашейсемьи!
Первый день в садике  Веселый

Большое спасибо Mike Целующий
Благодаря Вашей поддержке у нас всё получилось!
Также благодарю всех, кто работает над развитием этого форума!!!


Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #656 : Ср, 12 Сен 2012, 21:08 »

И вас поздравляем! И как всё прошло? Кто был последним рубежом? Улыбка
Записан
Dane17-08
Пользователь
**

Рейтинг: 1
Сообщений: 60


Просмотр профиля
« Ответ #657 : Чт, 13 Сен 2012, 14:13 »

Поздравляю!

Говорить, думаю, лучше, когда вы будете уже там: вас так будет сложно выгнать Улыбка

Но по прививкам разговор, подозреваю, при поступлении может быть всё равно: м/с же увидит, что чего-то не хватает. Но если будет фраза и рассказ, что в п-ке вакцин нет и всё на потом, то должно прокатить. Главное, уверенность в себе! Так держать!



Искренне спасибо:)Но это еще не победа..


Нам в нашем случае боятся только СЕС?

Странно ..выдали форму 063+ ф.112\0 но запись есть..
Тоесть пока не поднимать эту тему?
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #658 : Чт, 13 Сен 2012, 14:39 »

Не поднимайте - поступайте так )) Поступите - тогда и СЭС боятся начнёте
Записан
Анка
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #659 : Пн, 17 Сен 2012, 19:52 »


Странно ..выдали форму 063+ ф.112\0 но запись есть..
Тоесть пока не поднимать эту тему?
Здравствуйте. "Пасусь" на этом форуме уже которую неделю. У меня ситуация только по гепатиту, но елки-иголки...((( Как ее рештьб не знаю. Надеюсь на Вашу помощь. Итак: у нас есть форма 112 и запись есть, НО! на этой форме должна быть подпись и печать о соответствии форме 063. Нам не ставят подпись только из-за гепатита. М/с садиковская слишком категорична и даже в нашем коррумпированном государстве я вопрос решить не могу(((. да и достало!
Подскажите, мне сейчас надо написать заявление зав. пол-кой? или бибикать зав. садика+м/с?
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 95
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!