Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вс, 28 Апр 2024, 23:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 95
  Печать  
Автор Тема: путь в сад без прививки  (Прочитано 1065476 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #885 : Пн, 03 Июн 2013, 17:46 »

Всё нормально: рассказы про "не рекомендовано" - это классика, ничего нового и удивительного. Не переживайте Подмигивающий
Про Чернигов - это к Лилии, она в курсе, а я не сильно.
Ремарка: наш форум известен в узких кругах

Что делать? Чтобы не терять время, ищите того, кто может написать фразу: обзванивайте частников, может, тут еще кто подскажет.

А по этим товарищам - можно им в ответ нервы потрепать и, быть может, что и получится.
Заявление вы написали правильное, теперь осталось дождаться ответа и действовать исходя из него.

Говорит, с участковым поговорю, 26 форму вам выдадут на руки, но в ней будет записано "Ребенок здоров, не рекомендуется посещать дошкольное учебное учреждение по причине отсутствия прививок". Говорит, что мы ведь вам не запрещаем посещать детский садик. Что-вы, как мы можем, это не в нашей компетенции... Мы можем только не рекомендовать.
Можно развернуть ситуацию на 180 грд и наехать на них за самоуправство: приказ №434 говорит, что вопрос о посещении решает ЛКК. Если они таки выдадут док-т с "не рекомендовано", сразу можно их брать за попу и требовать выписку из протокола собрания ЛКК. Далее - и горячая линия МОЗ, и вообще все, кого вспомните. НО! У вас должны быть их письменные ответы: как минимум - 026, как максимум - ответ на ваше заявление.

P.P.S. +1 r Лилии - меня опередили Улыбка
Записан
Анастасия
Новичок
*

Винницкая обл.

Рейтинг: 2
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #886 : Пн, 03 Июн 2013, 17:47 »

Может быть вам стоит пройти эту медкомиссию в другом городе. или другой пол-ке?
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #887 : Пн, 03 Июн 2013, 17:47 »

Для начала, требуется получить бумагу о том, что вопрос решён без комиссии в этом городе!
Записан
Анастасия
Новичок
*

Винницкая обл.

Рейтинг: 2
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #888 : Пн, 03 Июн 2013, 17:49 »

Вы имеете в виду в самом саду?
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #889 : Пн, 03 Июн 2013, 17:50 »

Я имею в виду - в это же самой п-ке. Т.к. на сегодняшний день нет вообще никаких документальных доказательств, что к медикам обращались и что медики что-то не то сделали.
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #890 : Пн, 03 Июн 2013, 17:53 »

Вы имеете в виду в самом саду?
дет сад  давно не воюет. Им справку правильного образца и с дорогой душой...
Записан
bt22
Пользователь
**

Рейтинг: 10
Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #891 : Пн, 03 Июн 2013, 17:57 »

Так, Mike и Лиля. Правильно ли я вас поняла, поправьте, если что не так.
Успокаиваюсь и жду официальной реакции на жалобу, направленную мной на имя завполиклиники. Я дала им 3 рабочих дня, но пусть будет неделя.
В это время ищу координаты главврача Чернигова и частные клиники Чернигова или Киева, которые могут оформить 026/0 (правда, как они это могут сделать без прививочной карты, пока понять не могу).
Получу форму от поликлиники на руки - связываюсь с вами для дальнейших дествий. Не получу - все равно связываюсь с вами.
Ребята, искреннее вам спасибо за отзывчивость.
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #892 : Пн, 03 Июн 2013, 18:01 »

Правильно.
Hint: заявление, в принципе, могут и поволынить, но за 026 можно и через 3 дня зайти - о себе напомнить.

026 оформят из того, что есть. Нет 063-1 - есть отказ. Если вам где-то согласятся написать фразу, 063-1 будет уже мелочью.
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #893 : Пн, 03 Июн 2013, 18:04 »

 Все так!
Цитировать
(правда, как они это могут сделать без прививочной карты, пока понять не могу).
ТОЧНО ТАКЖЕ КАК ОНИ ОФОРМЛЯЮТ " СТЕРИЛЬНЫМ ДЕТЯМ" то есть без единой прививки у которых прививочной карты нет, по причине отсутствия оных.
 Главное не раскисать решение все равно найдется! Не мытьем, так катаньем !
Записан
Анастасия
Новичок
*

Винницкая обл.

Рейтинг: 2
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #894 : Пн, 03 Июн 2013, 18:07 »

063 форма должна быть в кабинете у педиатра.
мои дети оба без прививок, но на каждого из них была заведена 063 форма и отдана после прохождения медосмотра, перед вкк, пустая, на оборотеподклеивается  отказ
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #895 : Пн, 03 Июн 2013, 18:10 »

063 форма должна быть в кабинете у педиатра.
мои дети оба без прививок, но на каждого из них была заведена 063 форма и отдана после прохождения медосмотра, перед вкк, пустая, на оборотеподклеивается  отказ
тогда не проблема сделать тоже самое и самой,  можно скачать с интернета бланк любой формы и распечатать
Записан
bt22
Пользователь
**

Рейтинг: 10
Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #896 : Пн, 03 Июн 2013, 18:11 »

у нас в поликлинике свои порядки  :'( мне 026/0 на руки отказались выдавать , а вы о прививочной карте!!!!!!!!!!!!!! она вообще под грифом "Секретно" Мне теперь обычную карточку забрать бы!!!!!!!!!!!! Если я найду частную клинику, мне ведь туда  с карточкой надо будет ехать, а я чувствую, у меня теперь с ее получением на руки будут большие проблемы :'(
Записан
Анастасия
Новичок
*

Винницкая обл.

Рейтинг: 2
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #897 : Пн, 03 Июн 2013, 18:13 »

не уверена. она на плотной бумажке, такая ,по-моему везде одинаковая. Думаю, что ее можно без проблем получить через медсестру в пол-ке,

063 должны вам дать с 026, вы их обе несете в садик
« Последнее редактирование: Пн, 03 Июн 2013, 18:16 от Анастасия » Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #898 : Пн, 03 Июн 2013, 18:17 »

у
не уверена. она на плотной бумажке, такая ,по-моему везде одинаковая. Думаю, что ее можно без проблем получить через медсестру в пол-ке,

063 должны вам дать с 026, вы их обе несете в садик
вас на плотно у нас на тонко ... один нюанс штамп лечебного учреждения то что я не учла
Записан
Анастасия
Новичок
*

Винницкая обл.

Рейтинг: 2
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #899 : Пн, 03 Июн 2013, 18:23 »

у
не уверена. она на плотной бумажке, такая ,по-моему везде одинаковая. Думаю, что ее можно без проблем получить через медсестру в пол-ке,

063 должны вам дать с 026, вы их обе несете в садик
вас на плотно у нас на тонко ... один нюанс штамп лечебного учреждения то что я не учла

на нашей нет штампа, от руки написано название мед.уч, фио ребенка, дата рождения, дом. адрес
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 95
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!