Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вс, 28 Апр 2024, 23:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 95
  Печать  
Автор Тема: путь в сад без прививки  (Прочитано 1065479 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
bt22
Пользователь
**

Рейтинг: 10
Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #915 : Ср, 05 Июн 2013, 18:48 »

У меня тут "сумасшедшая мысль" возникла. Ведь нет никаких нормативных документов или официальных разъяснений по поводу что именно подразумевается под термином "медична довідка про стан   здоров'я   дитини   з  висновком  лікаря,  що  дитина  може відвідувати  дошкільний  навчальний  заклад", как и под термином "  довідка  дільничного лікаря  про  епідеміологічне  оточення". Мне вместе с формой 026/0 выдали просто справку, что ребено в настоящее время здоров, посещать детучреждение может с припиской "после проведения профпрививок по возрасту". Может сделать рожу кирпичом и указывать на эту справку как на заветную "медичну довідку про стан   здоров'я   дитини   з  висновком  лікаря,  що  дитина  може відвідувати  дошкільний  навчальний  заклад"НепонимающийНепонимающийНепонимающий?? Смеющийся

Записан
Кузькина мать
Пользователь
**

Одесская обл.

Рейтинг: 9
Сообщений: 98



Просмотр профиля
« Ответ #916 : Ср, 05 Июн 2013, 18:56 »

 А может уже их припугнуть заявлением в прокуратуру? Строит глазки
Записан
bt22
Пользователь
**

Рейтинг: 10
Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #917 : Ср, 05 Июн 2013, 19:00 »

Не в Чернигове :'(
Записан
Кузькина мать
Пользователь
**

Одесская обл.

Рейтинг: 9
Сообщений: 98



Просмотр профиля
« Ответ #918 : Ср, 05 Июн 2013, 19:03 »

А если пойти выше? Есть же кто-то над черниговской прокуратурой и больницей? Может там будет прогресс?
Записан
Кузькина мать
Пользователь
**

Одесская обл.

Рейтинг: 9
Сообщений: 98



Просмотр профиля
« Ответ #919 : Ср, 05 Июн 2013, 21:06 »

Кто-то знает, где есть разъяснение что значит обязательная прививка? Когда-то давно натыкалась на интервью МОЗ, но потеряла((( так там было написано, что обязательные прививки - это те прививки, которые должны делаться за счет государства, т.е. если хочешь колоть, то в больнице они должны быть и делаться бесплатно. Но почему-то врачи считают, что обязательная прививка - это значит что надо обязательно делать Непонимающий!!! И как им доказать ,что они не верблюд  Улыбка?
Записан
Кузькина мать
Пользователь
**

Одесская обл.

Рейтинг: 9
Сообщений: 98



Просмотр профиля
« Ответ #920 : Чт, 06 Июн 2013, 10:04 »

А если пойти выше? Есть же кто-то над черниговской прокуратурой и больницей? Может там будет прогресс?
У меня ещё есть такая идея: Natik разместила информацию и ссылки о том, что опять готовиться поднятие вопроса об изменениях в Законе до ст 15 ЗУ от депутата Дирів А.Б. (партия Батьківщина). Так вот, там есть его данные:Тел: (044) 255-45-12,эл. почта: Dyriv.Anatolii@rada.gov.ua. Может Вам следует все ваши сканы отправить ему на почту и попросить посодействовать и разобраться с этим беззаконием, что твориться у вас в городе! Может поможет?
Записан
bt22
Пользователь
**

Рейтинг: 10
Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #921 : Чт, 06 Июн 2013, 11:17 »

Спасибо, обязательно воспользуюсь Смеющийся
А я попала опять. Теперь в садиках мне отказывают по причине отсутствия мест  Смеющийся
Записан
treasury
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #922 : Чт, 06 Июн 2013, 11:20 »

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/06/05/303172
Записан
Кузькина мать
Пользователь
**

Одесская обл.

Рейтинг: 9
Сообщений: 98



Просмотр профиля
« Ответ #923 : Чт, 06 Июн 2013, 12:04 »

Спасибо, обязательно воспользуюсь Смеющийся
А я попала опять. Теперь в садиках мне отказывают по причине отсутствия мест  Смеющийся
У меня похожая проблема, так я написала заявление в гороно по этому поводу, по совету Mike -  http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,1266.msg15401.html#new , там внизу переписку посмотрите  Смеющийся. Может поможет?
Записан
bt22
Пользователь
**

Рейтинг: 10
Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #924 : Чт, 06 Июн 2013, 14:59 »

Была я сегодня в управлении образования, отдел дошкольного образования. Брала с собой запрос о наличии свободных мест в садиках Чернигова, но так как мне один адрес дали, то я ступила и запрос не оставила. А теперь думаю, что все же надо было оставить, так как садик, который мне предложили, на другом конце города. Мне ведь все варианты не озвучили, может гдето и поближе есть. Но завтра съезжу и посмотрю на реакцию заведующей на мои документы. Смеющийся
Записан
bt22
Пользователь
**

Рейтинг: 10
Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #925 : Чт, 06 Июн 2013, 15:02 »

А если пойти выше? Есть же кто-то над черниговской прокуратурой и больницей? Может там будет прогресс?
У меня ещё есть такая идея: Natik разместила информацию и ссылки о том, что опять готовиться поднятие вопроса об изменениях в Законе до ст 15 ЗУ от депутата Дирів А.Б. (партия Батьківщина). Так вот, там есть его данные:Тел: (044) 255-45-12,эл. почта: Dyriv.Anatolii@rada.gov.ua. Может Вам следует все ваши сканы отправить ему на почту и попросить посодействовать и разобраться с этим беззаконием, что твориться у вас в городе! Может поможет?
Опять пиар . Что у партии Батькивщина нет 50 голосов для подания представления в КСУ о конституционности данной нормы? Пиарятся на наших проблемах, видно задались целью привлечь на свою сторону родителей беспрививочных детей. Прошлый проект был принят в первом чтении и что?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий? А воз и ныне там
Записан
0льга
Глобальный модератор
*****

украина

Рейтинг: 27
Сообщений: 483


Просмотр профиля
« Ответ #926 : Ср, 10 Июл 2013, 12:24 »

Подскажите, как выдают справки в д/с в Соломенской п-ке, кто сталкивался? Можно в личку
Записан

Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин П.А.
натали я
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #927 : Пн, 05 Авг 2013, 10:21 »

Здравствуйте, мы тоже будем идти в сад без прививок. еще никаких действий не предпринимали.Читаю уже 5-й день форум, копирую ссылки, распечатываю законы и т.д. В среду иду в поликлинику к педиатру.Уже 3 года мы с ней проводим беседы по поводу прививок.Она все пытается переубедить меня в их "полезности", безрезультатно. сыну я прививки увы делала. у дочки нет ни одной прививки. надеюсь на вашу помощь, если вдруг возникнут какие-то препятствия со стороны "системы" Строит глазки
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #928 : Пн, 05 Авг 2013, 10:53 »

Здравствуйте, мы тоже будем идти в сад без прививок. еще никаких действий не предпринимали.Читаю уже 5-й день форум, копирую ссылки, распечатываю законы и т.д. В среду иду в поликлинику к педиатру.Уже 3 года мы с ней проводим беседы по поводу прививок.Она все пытается переубедить меня в их "полезности", безрезультатно. сыну я прививки увы делала. у дочки нет ни одной прививки. надеюсь на вашу помощь, если вдруг возникнут какие-то препятствия со стороны "системы" Строит глазки
отправила вам сообщение в личку
Записан
натали я
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #929 : Вт, 06 Авг 2013, 09:04 »

спасибо ,Лилия
 Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 95
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!