Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Ср, 01 Мая 2024, 11:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 95
  Печать  
Автор Тема: путь в сад без прививки  (Прочитано 1067544 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #960 : Вт, 20 Авг 2013, 13:48 »

Формально - может, т.к. приказ издаёт она. И фиг знает, какие у неё там отношения с упр.образования и может ли она себе позволить такой финт. Поэтому и говорю: зайдите в управление и уточните этот момент. Выясните, числитесь ли вы, на основании чего, будет ли приказ зав., будет ли он написан на основании списков управления или зав. еще что-то сама будет думать и т.п...
Записан
infigirl
Постоялец
***

Рейтинг: 2
Сообщений: 130


Просмотр профиля
« Ответ #961 : Вт, 20 Авг 2013, 13:49 »

Цитировать
Это для льготников, у которых будет бесплатное питание.
Mike,точно-точно!!!
вопрос,может ли зав садом не взять в сад когда в Упр.Образ. мы уже числимся в группе?
По закону вопрос о зачислении решает именно заведующая)
Записан
Sliras
Постоялец
***

Рейтинг: 8
Сообщений: 132



Просмотр профиля
« Ответ #962 : Вт, 20 Авг 2013, 13:49 »

Цитировать
Лучше зайдите туда еще раз и прямо спросите, что дальше.
Бухгалтер сказала нести это направление(в нем написано дитина ПИБ,дата.народж,ДНЗ такий-то,група така-то.Пильга Чаес с такого-то числа,дата,подпись бухгалтера)), заведующей.
Записан

И от здоровья делают прививки. (Дарий (философ)
Sliras
Постоялец
***

Рейтинг: 8
Сообщений: 132



Просмотр профиля
« Ответ #963 : Вт, 20 Авг 2013, 13:51 »

Цитировать
По закону вопрос о зачислении решает именно заведующая)
это точно.
Записан

И от здоровья делают прививки. (Дарий (философ)
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #964 : Вт, 20 Авг 2013, 13:51 »

Значит, несите Улыбка
Зав. скажете, что док-ты Вы сделали как надо, в Управлении их приняли, и вас - тоже. Мило улыбайтесь и спрашивайте, когда приходить.
Записан
Sliras
Постоялец
***

Рейтинг: 8
Сообщений: 132



Просмотр профиля
« Ответ #965 : Вт, 20 Авг 2013, 13:55 »

Цитировать
Значит, несите Улыбка
Зав. скажете, что док-ты Вы сделали как надо, в Управлении их приняли, и вас - тоже. Мило улыбайтесь и спрашивайте, когда приходить.
Мы же еще педиатра не прошли перед садом и справку об эпидокружение нам не дали(ждем пока у сына болячка на губе пройдет) Строит глазки
Записан

И от здоровья делают прививки. (Дарий (философ)
infigirl
Постоялец
***

Рейтинг: 2
Сообщений: 130


Просмотр профиля
« Ответ #966 : Вт, 20 Авг 2013, 13:56 »

И мне подскажите, как лучше сделать? Пока я буду разбираться со справкой, как мне зафиксировать, что я не отказываюсь от сада? Послать почтой все доки, кроме справки или копии? Или как лучше сделать? Чтоб они потом не сказали, что мест нет, вы не пришли и.т.д.
Записан
Sliras
Постоялец
***

Рейтинг: 8
Сообщений: 132



Просмотр профиля
« Ответ #967 : Вт, 20 Авг 2013, 14:01 »

Цитировать
И мне подскажите, как лучше сделать? Пока я буду разбираться со справкой, как мне зафиксировать, что я не отказываюсь от сада? Послать почтой все доки, кроме справки или копии? Или как лучше сделать? Чтоб они потом не сказали, что мест нет, вы не пришли и.т.д.
я думаю надо дать заявление
Завідувачці __________
______________________
від мами
________________________
яка проживає за адресою:
___________________________
контактний телефон: ________


Заява
Я, _______________________, мама дитини ________________________________20___ р.н., прошу надати мені письмове підтвердження інформації, отриманої від вас під час усної бесіди _____________року про те, що згідно зі списком до зарахування в ДНЗ № ___ за моєю дитиною _______________________ є місце в групі набору 2013 року, та що він буде зарахований до ДНЗ № __ у серпні-вересні 2013 року.
    Оформлену та завірену належним чином відповідь прошу направити на мою поштову адресу на підставі ст. 19 Закону України “Про звернення громадян” у скорочений термін (3 дні).
    В разі прийняття рішення про відмову в задоволенні прохання, викладеного у заяві, прошу довести до мого відома у письмовій формі з посиланням на Закон і викладенням мотивів відмови, а також із роз’ясненням порядку оскарження прийнятого рішення, на підставі ст. 15 Закону України “Про звернення громадян’’.


__.______ 20__ р.                         Підпис (мами)     ___________________


Заяву прийняв(ла)                        Підпис               _____________________

Записан

И от здоровья делают прививки. (Дарий (философ)
infigirl
Постоялец
***

Рейтинг: 2
Сообщений: 130


Просмотр профиля
« Ответ #968 : Вт, 20 Авг 2013, 15:33 »

Sliras, мы еще ни в какой группе не числимся. Меня вообще интересует, если ребенка направили в сад, но документы еще не собраны. Сколько времени есть, когда уже всё, поезд уехал? Никто не знает?
Записан
Sliras
Постоялец
***

Рейтинг: 8
Сообщений: 132



Просмотр профиля
« Ответ #969 : Вт, 20 Авг 2013, 22:50 »

Цитировать
Меня вообще интересует, если ребенка направили в сад, но документы еще не собраны. Сколько времени есть, когда уже всё, поезд уехал? Никто не знает?
так спросите это в заведующей,у всех индивидуально,а хотите точность - попросите у нее сделать это письменно: типа...я такая-то заверяю такую-то,что в период сентября-октября приму сына такого-то...ЭТО ЖЕ НЕ ПРОТИВОЗАКОННО
Записан

И от здоровья делают прививки. (Дарий (философ)
infigirl
Постоялец
***

Рейтинг: 2
Сообщений: 130


Просмотр профиля
« Ответ #970 : Ср, 21 Авг 2013, 09:04 »

Цитировать
Меня вообще интересует, если ребенка направили в сад, но документы еще не собраны. Сколько времени есть, когда уже всё, поезд уехал? Никто не знает?
так спросите это в заведующей,у всех индивидуально,а хотите точность - попросите у нее сделать это письменно: типа...я такая-то заверяю такую-то,что в период сентября-октября приму сына такого-то...ЭТО ЖЕ НЕ ПРОТИВОЗАКОННО
Нет, просто она не будет писать это. Я думала, что есть какой-то закон и инфа, которое это регламентирует. А у нас как-всегда. Улыбка
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #971 : Ср, 21 Авг 2013, 09:27 »

В связи с тем, что детей в садики по закону должны брать в любом случае и круглогодично, то такой ответ (по закону) не имеет смысла. Поэтому там и не прописан Улыбка
Записан
infigirl
Постоялец
***

Рейтинг: 2
Сообщений: 130


Просмотр профиля
« Ответ #972 : Ср, 21 Авг 2013, 09:42 »

В связи с тем, что детей в садики по закону должны брать в любом случае и круглогодично, то такой ответ (по закону) не имеет смысла. Поэтому там и не прописан Улыбка
Спасибочки)
Записан
Sliras
Постоялец
***

Рейтинг: 8
Сообщений: 132



Просмотр профиля
« Ответ #973 : Ср, 21 Авг 2013, 21:07 »

Подскажите еще ,пожалуйста,как должна выглядеть справка от педиатра(уже когда идти в сад,комиссия есть) и что там должно быть написано,чья еще надо там печать или подпись???
Записан

И от здоровья делают прививки. (Дарий (философ)
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #974 : Ср, 21 Авг 2013, 21:28 »

Смотря какая. Но капитан Очевидность подсказывает, что в справке от педиатра должны быть подпись и печать педиатра Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 95
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!