Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вс, 28 Апр 2024, 13:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 95
  Печать  
Автор Тема: путь в сад без прививки  (Прочитано 1065376 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #1110 : Пт, 18 Окт 2013, 13:36 »

Медсестра не является должностным лицом. За все отвечает зав. садиком...
"Медсестра не является должностным лицом, которое отвечает за ваш приём: за все отвечает зав. садиком" - так правильнее Улыбка
Записан
натали я
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #1111 : Пт, 18 Окт 2013, 13:51 »

 Улыбка
Записан
Николаенко-Равинская
Новичок
*

Рейтинг: 2
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #1112 : Пт, 18 Окт 2013, 14:46 »

Господи! Читаю я о ситуациях, с которыми всем приходится сталкиваться и за голову хватаюсь!!! Ну что же это такое!!!!

Относительно нашей ситуации...была второй раз на приеме у зав.районо...его не было на месте, поэтому оставила еще одно заявление! уже относительно того, что зав.садом нарушает статьи....сегодня позвонила ему, он удивился, почему это мы еще не в садике, ведь он сам звонил зав. после нашей первой встречи....ну я ему передала слова зав. "наверное начальник управления меня не правильно понял"....и что, отказала принять нас и посылает на комиссию ВКК.
Нач.управления сказал, что предварительно во вторник приедет в сад на встречу с зав, хочет чтобы я тоже присутствовала со всеми документами, чтобы зав дала ответ, на что она ссылается, принимая такое решение.
ну я ему напомнила, что ссылается на приказ МОЗ 434...в общем посмотрим, что будет дальше!!!

Каждый раз перед походом в сад,клинику, управление - готовишься, как на экзамен!!!! Задолбали!
Записан
натали я
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #1113 : Пт, 18 Окт 2013, 15:04 »

зав садом настаивает что справка должна быть другого образца. сказала если возьмем справку другую-берет без проблем. вот думаю что мне сказать членам вкк?почему они мне дали "ложную" справку?
Записан
Krohilen
Новичок
*

Рейтинг: 5
Сообщений: 38


Просмотр профиля
« Ответ #1114 : Пт, 18 Окт 2013, 15:12 »

зав садом настаивает что справка должна быть другого образца. сказала если возьмем справку другую-берет без проблем. вот думаю что мне сказать членам вкк?почему они мне дали "ложную" справку?
Определение "другая" не годится. Узнайте номер формы справки и кем, когда она утверждена. Иначе, это - принеси то, не знаю, что. Справки составляются либо в произвольной форме, либо по форме, если она утверждена соответствующим нормативно-правовым актом. Они знают каким, пусть Вам скажут, а не скажут- значит издеваются. морочат голову. Регистрируйте свое заявление в сад, прикладывайте копии справок, пишите,что оригинал готовы принести, как только они рассмотрят Ваше заявление о зачислении ребенка в садик.
Записан
натали я
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #1115 : Пт, 18 Окт 2013, 15:20 »

спасибо
Записан
Бока
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #1116 : Вт, 22 Окт 2013, 13:54 »

Добрый день!!
Меня зовут Алина, я журналист Объектив Новостей! Город Харьков.
Ищу героя для сюжета, человека, у которого ребенок пострадал или заболел после прививки..подскажите, есть на этом сайте такие люди?
Спасибо заранее!
хочу осветить эту тему!!
Записан
0льга
Глобальный модератор
*****

украина

Рейтинг: 27
Сообщений: 483


Просмотр профиля
« Ответ #1117 : Вт, 22 Окт 2013, 14:35 »

Добрый день!!
Меня зовут Алина, я журналист Объектив Новостей! Город Харьков.
Ищу героя для сюжета, человека, у которого ребенок пострадал или заболел после прививки..подскажите, есть на этом сайте такие люди?
Спасибо заранее!
хочу осветить эту тему!!
http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,1297.0.html
Записан

Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин П.А.
натали я
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #1118 : Вт, 22 Окт 2013, 15:47 »

были мы сегодня опять на ВКК  с тем чтобы нам выдали нужную справку установленного образца.  сначала чушь такую несли-"справка что мы вам выдали -это та справка", потом что у них "не было нужных бланков", а в конце вовсе сказали что "ничего  давать не будут" .мы попросили написать нам -на каком основании нам отказано выдать справку ВКК  установленного образца. завтра в обед они нам выдадут это решение. не пойму только- почему завтра, если решение комиссии уже давным давно записано в их журнале.  В замешательстве а еще перед нашим приходом там были журналисты, которые хотели снять репортаж именно на тему прививок, но их выгнали  Злой вообще  у нас безпредел в Феодосии твориться  Шокирован
Записан
Krohilen
Новичок
*

Рейтинг: 5
Сообщений: 38


Просмотр профиля
« Ответ #1119 : Вт, 22 Окт 2013, 15:59 »

 вообще  у нас безпредел в Феодосии твориться  Шокирован
[/quote]




Беспредел творится не только у Вас в Феодосии, он творится по всей Украине. Система не любит и не щадит тех, кто идет против нее. Поэтому всем нам, кто пошел на это ради здоровья и будущего своих детей надо набираться терпения, поддерживать друг друга, не сдаваться. Приоритет- здоровье ребенка.
« Последнее редактирование: Вт, 22 Окт 2013, 16:03 от Krohilen » Записан
натали я
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #1120 : Вт, 22 Окт 2013, 16:20 »

я не брошу начатое дело, уже из принципа. врачи как быдло необразованное и невоспитанное себя ведут. хамят, грубят. фу. противно с такими в одном помещении находиться..........увы приходится .завтра с решением пойду к начальнику здравоохранения.(прежде чем идти в прокуратуру), дам ему шанс повлиять на своих работников.нет. так прокуратура и суд. мне бы заявления в прокуратуру и суд если кто-то писал? и еще решение суда(если есть такие люди кому суд  разрешил посещение сада) Подмигивающий
Записан
varyat
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #1121 : Вт, 22 Окт 2013, 17:00 »

Так и не понятно, надо ли закл. ВКК и санст.ции, у нас есть заключение с поликлиники: ребенок может посещать дет.сад, непривит по отказу родителей! Для сада этого недостаточно оказалось и отправили..дооформлять в санст. и ВКК надо принести, с той же самой заветной фразой!! Что же делать???
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #1122 : Вт, 22 Окт 2013, 17:37 »

Письменно или устно направили в санстанцию? На основании какого Закона вы должны туда идти? Нет такого закона! Значит, не ходите. Решения судов на сайте есть.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
varyat
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #1123 : Вт, 22 Окт 2013, 18:08 »

направили устно, не отказывают принимать в сад но и не принимают буз этих справок((
Записан
bt22
Пользователь
**

Рейтинг: 10
Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #1124 : Вт, 22 Окт 2013, 19:02 »

вообще  у нас безпредел в Феодосии твориться  Шокирован




Беспредел творится не только у Вас в Феодосии, он творится по всей Украине. Система не любит и не щадит тех, кто идет против нее. Поэтому всем нам, кто пошел на это ради здоровья и будущего своих детей надо набираться терпения, поддерживать друг друга, не сдаваться. Приоритет- здоровье ребенка.
[/quote] Абсолютно согласна. Беспредел в Чернигове вообще на высших пределах. У нас ЛКК только один вывод дает рекомендовано посещение детсада после проведения прививок,а заветной фразы "Здоров, посещать детсад может" добиться невозможно в принципе. И врачи тоже хамы, и из кабинетов выгоняли, и в суд за невыполнение родительских обязанностей грозились подать.Разное бывало. Так что держите хвост пистолетом, у вас, кажется, не безнадежная ситуация. Пробивайте их. В суде будет еще тяжелее. Еще нет прецендентов в Украине, чтобы кто-то смог оспорить решение ЛКК. Mike пытался - не получилось
Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 95
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!