Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 29 Мар 2024, 15:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 95
  Печать  
Автор Тема: путь в сад без прививки  (Прочитано 1050445 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Inna
Постоялец
***

Киев

Рейтинг: 14
Сообщений: 111


Просмотр профиля
« Ответ #90 : Пт, 04 Мар 2011, 16:25 »

Ах вот в чем дело! Здесь вообще-то рассматривается вопрос поступления в садик отказников - тех, кто не делал или  отказывается продолжать делать прививки. У вас какие проблемы? -сделаете позже, делов-то. у меня подруга кормит завтраками медсестру уже 2 года, все нормально. но если будете делать дальше - "стабильно здоров" это будет не про вас.  Я узнала о вреде прививок, когда дочке было 4 мес., на этом сроке прекратила, но расхлебывать буду еще долго : аденоиды 1-2 ст., постоянно болеет, сейчас уже 2 мес. не ходим в садик. (ей 2,7г.). отличается от тех детей, которые получили все прививки,только тем, что все болезни проходят сами, хоть и длительно, но без приема антибиотиков.
Записан
Nastya Vasilenko
Новичок
*

Kiev

Рейтинг: 1
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #91 : Пт, 04 Мар 2011, 16:41 »

первый раз ребенок заболел (не считая коклюша - мы тогда еще не делали прививки) прошлой весной когда после длительного отсутствия общения с чужими людьми и детьми вышел (на зиму уехали из города) на улицу в городе. летом все хорошо, а осенью та же проблема - только мы пошли в садик где много "чужих микробов". Сейчас выжидаю и буду действовать по обстоятельствам.
Записан
Rusalo4ka
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 5
Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #92 : Пт, 04 Мар 2011, 19:28 »

http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=869&sid=fe4bf7ac641ad85c921e04c82fc18511
Прочитайте тему по ссылке, Настя. Может и убережете ребенка....
Записан
Кати
Новичок
*

Киев, Подольский р-н

Рейтинг: 1
Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #93 : Пт, 08 Апр 2011, 19:57 »

Добрый вечер. Мы тоже начинаем оформляться в садик без прививок (нет ни одной). В поликлинике препятствий вроде не делают, НО сказали подписать официальную форму отказа, там есть такая фраза: "Я свідомо порушую Зокони України №29 від 06.04.2000р "Про захист населення від інфекційних хвороб", зокрема ст. 13 про те, що дітям, які не отримали профілактичного щеплення згідно з календарем щеплень, відвідування дитячих закладів не дозволяється"  Вот сейчас думаем стоит ли подписывать такой отказ?
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #94 : Пт, 08 Апр 2011, 20:19 »

Добрый вечер. Мы тоже начинаем оформляться в садик без прививок (нет ни одной). В поликлинике препятствий вроде не делают, НО сказали подписать официальную форму отказа, там есть такая фраза: "Я свідомо порушую Зокони України №29 від 06.04.2000р "Про захист населення від інфекційних хвороб", зокрема ст. 13 про те, що дітям, які не отримали профілактичного щеплення згідно з календарем щеплень, відвідування дитячих закладів не дозволяється"  Вот сейчас думаем стоит ли подписывать такой отказ?
Конечно НЕ стоит подписываться под таким бредом!

Можно просто вычеркнуть то, что не нравится в тексте формы, и подписать.
Или добавить ещё ссылку на Конституцию, которая декларирует общее право на образование (и дошкольное в том числе).
Записан

fenix
Старожил
****

Рейтинг: 29
Сообщений: 408


Просмотр профиля
« Ответ #95 : Сб, 09 Апр 2011, 11:37 »

Добрый вечер. Мы тоже начинаем оформляться в садик без прививок (нет ни одной). В поликлинике препятствий вроде не делают, НО сказали подписать официальную форму отказа, там есть такая фраза: "Я свідомо порушую Зокони України №29 від 06.04.2000р "Про захист населення від інфекційних хвороб", зокрема ст. 13 про те, що дітям, які не отримали профілактичного щеплення згідно з календарем щеплень, відвідування дитячих закладів не дозволяється"  Вот сейчас думаем стоит ли подписывать такой отказ?
Офіційної форми відмови від щеплень не існує! Все написане в тій формі, що Вам пропонують є просто самодіяльністю і фантазіями лікарів. Підписувати таке категорично не потрібно. Ніяких викреслювань і т.п. напишіть власну відмову (зразків є дуже багато, один з них і тут на сайті) віддайте лікарці і все.
Якщо в поліклініці будуть наполягати на їхній формі відмови - вимагайте показати закон, яким затверджено саме таку форму. На цьому зазвичай закінчуються всі вимоги лікарів.




Записан
Кати
Новичок
*

Киев, Подольский р-н

Рейтинг: 1
Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #96 : Сб, 09 Апр 2011, 21:45 »

Спасибо за ответы. А разве эти "форми" не утверждаются главврачом поликлиники?
я уже думала просто впереди немного добавить текста "На підставі Конституції України, Закону України "Про Охорону дитинства" ст.19 Кожна дитина має право на освіту... ну и т.д. я порушую Закон України "Про захист населення від інфекціїних хвороб "
или фразу про нарушение закона вообще убрать?
Записан
Inna
Постоялец
***

Киев

Рейтинг: 14
Сообщений: 111


Просмотр профиля
« Ответ #97 : Вс, 10 Апр 2011, 00:06 »

Эти формы должны быть утверждены на гораздо высшем уровне, но таких форм НЕТ! родители должны подписать отказ в свободной форме. это и скажете врачу и спокойно вручайте свой отказ. про порушення закона категорически не писать!  это этот закон нарушает право на образование вашего ребенка , гарантированное Конституцией. пишите отказ, указывайте причины, можете перечислить законы, которые на вашей стороне, но писать "я порушую Закон України...", "беру ответственность на себя" вы НЕ ДОЛЖНЫ!
Записан
Кати
Новичок
*

Киев, Подольский р-н

Рейтинг: 1
Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #98 : Вс, 10 Апр 2011, 19:40 »

Спасибо большое! Теперь все понятно, будем писать сами Улыбка
Записан
Наталья Первомайск
Постоялец
***

Луганская обл.

Рейтинг: 24
Сообщений: 203



Просмотр профиля
« Ответ #99 : Вс, 10 Апр 2011, 20:57 »

Офіційної форми відмови від щеплень не існує!
Вот единственный официальный документ, касающийся отказа или согласия на прививку:
http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=za594-10
текст формы - "Сигнальний документ"
"Я свідомо порушую Зокони України №29 від 06.04.2000р "Про захист населення від інфекційних хвороб", зокрема ст. 13 про те, що дітям, які не отримали профілактичного щеплення згідно з календарем щеплень, відвідування дитячих закладів не дозволяється" 
Это ст 15. Кати, присоединяюсь к другим - ничего не подписывайте! Лучше дайте им на подпись вот это  Смеющийся :

Гарантия врача или медицинского чиновника относительно безопасности вакцины., Текст документа, составленного Столешниковым. А.П., на подпись к мед. работникам, которые будут пылать желанием привить ваших детей.

Гарантия врача или медицинского чиновника относительно безопасности вакцины.

Я, врач (такой-то), имею полное понимание риска вакцинирования. Я знаю, что вакцины обычно содержат следующие компоненты:

Живые ткани: свиная кровь, лошадиная кровь, мозг кролика, почки собак, почки обезьян, клетки VERO постоянной линии клеток обезьяньих почек, отмытые эритроциты овечьей крови, куриные эмбрионы, куриные яйца, утиные яйца, телячья сывортка, сывортка коровьего плода, гидролизат казеина свиной панкреатической железы, остатки MRC5 протеина, человеческие диплоидные клетки (из аборта человеческого детёныша)

Тимеросал ртути

Феноксиэтанол (автомобильный антифриз)

Формальдегид

Формалин (раствор для консервации трупов в моргах)

Сквален (главный компонент человеческих экскриментов, обуславливающий неприятный запах)

Фенол красный индикатор

Неомицина сульфат (антибиотик)

Амфотерицин В (антибиотик)

Полимиксин В (антибиотик)

Алюминия гидроксид

Алюминия фосфат

Аммония сульфат

Сорбитол

Трибутилфосфат

Бетапропиолактон

Желатин (белковый гидролизат)

Гидролизированный желатин

Глицерол

Моносодиума глутатмат

Дифосфат калия

Монофосфат калия

Полисорбат 20

Полисорбат 80

Эти же вещества перечисляются на английском языке для быстрой сверки по компьютеру.

* aluminum hydroxide (гидроокись алюминия, вызывает слабоумие, проблемы с памятью. Ребёнок учится на "2" на"3", вы его пытаетесь лечить ремнём. Поздно. Вспомните, когда-то вы его "полечили" прививками. Прим. СВ)
* aluminum phosphate
* ammonium sulfate
* amphotericin B
* animal tissues: pig blood, horse blood, rabbit brain, (ткани животных свиная и лошадиная кровь, мозг кролика, всё это чужеродные белки, которые могут вызвать перекрёстный иммуннный ответ к своим тканям, аутоиммунные заболевания, например, детский сахарный диабет, гломерулонефрит (часто фатальное поражение почек - лечение пожизненный гемодиализ, пересадка почки и т.д., прим. СВ)
* dog kidney, monkey kidney, (собачьи и обезьяньи почки - аналогично, на этих тканях выращиваются вирусы, прим. СВ)
* chick embryo, chicken egg, duck egg (куриные эмбрионы, утиные)
* calf (bovine) serum (бычья плазма крови)
* betapropiolactone
* fetal bovine serum
* formaldehyde (формальдегид - известный яд, денатурат)
* formalin
* gelatin
* glycerol
* human diploid cells (originating from human aborted fetal tissue) (абортивные человеческие ткани - это тоже введут в кровь вашему ребёнку с прививкой, чужой генетический материал, мёртвую плоть убитого их коллегами малыша)
* hydrolized gelatin
* mercury thimerosol (thimerosal, Merthiolate®) (это растворимая соль ртути - один из самых страшных компонетов - именно это основной виновник летальности, тяжелейших, часто необратимых поражений головного мозга - параличи, нарушения речи, координации, аутизм, слабоумие, агрессивность, крики по ночам, эпилептические припадки и т.д., прим. СВ)
* monosodium glutamate (MSG)
* neomycin
* neomycin sulfate
* phenol red indicator
* phenoxyethanol (antifreeze)
* potassium diphosphate
* potassium monophosphate
* polymyxin B (один из возможных антибиотиков, прим. СВ)
* polysorbate 20
* polysorbate 80
* porcine (pig) pancreatic hydrolysate of casein
* residual MRC5 proteins
* sorbitol

* squalene
* tri(n)butylphosphate,
* VERO cells, a continuous line of monkey kidney cells, and (опять животные белки-антигены, опять удар по иммунитету с непредсказуемыми последствиями, прим. СВ)
* washed sheep red blood (отмытые эритроциты, аналогично, прим. СВ)

Тем не менее я считаю, что эти инградиенты безопасны для введения в организм взрослого или ребёнка. Мне известно, что длительное применение в вакцине ртутного компонента тимеросала вызывало постоянное повреждение нервной системы у детей, и что в США были судебные процессы по этому поводу закончившиеся денежной компенсанцией изувеченным детям. "Послепрививочный Аутизм" вследствии токсического поражения нервной системы возрос в США на 1500 %!!! Потому что именно с 1991 года количество прививок для детй удвоилось и число прививок только нарастает. До 1991 года только один на 2500 детей имел послепрививочный аутизм а теперь один ребёнок уже только на 166 детей" ( http://www.prisonplanet.com/washingto...rcury.html

Мне известно также, что некоторые вакцины могут быть заражены штаммом Simian Virus 40 (SV 40) и этот SV 40 некоторые учёные связывают с возникновением Нон-Ходжкинской лимфомы (рак белой крови) и опухоли мезотелиомы как у экспериментальных животных так и у человека. Я присягаю, что данная вакцина не содержит тимеросал или штамм Simian Virus 40 или каких других живых вирусов. Я персонально изучил отчёты VAERS (Vaccine Adverse Event Reporting System http://en.wikipedia.org/wiki/VAERS ) и тем не менее считаю, что рекоммендуемые вакцины абсолютно безопасны для детй моложе 5 лет.

Мне также известно, что технически невозможно сделать вакцину против гриппа вследствии постоянной мутации вируса и невозможности вследствии этого факта произвести вакцину ДО эпидемии. Мне также известно, что штамм "свиного вируса" H1N1 был получен в США искуственно в результате рекомбинации смертельного вируса "испанки" 1918 года экзгумированого американскими вирусологами из братской могилы местных жителей на Аляске ( http://www.prisonplanet.com/washingto...rcury.html ) Мне также известно, что даже не существует тестов, которые могли бы определить точно выделенный штамv "свиного" вируса дейстительно H1N1 или нет. Мне известно, что вследствие этого ВОЗ вообще прекратило опеределять вирус гриппа просто постановив, что всё любая температура - это, якобы, "свиной грипп":"Dr. Michael T. Osterholm, director of the Center for Infectious Disease Research and Policy at the University of Minnesota, admits that the existing tests to confirm H1N1 Influenza A are not even certain, but rather hit-or-miss. “Bad measures can be worse than no measures at all,” he stated. So the WHO has decided to drop tests that anyway did not give a scientific picture of who had H1N1 or not, and as well they have decided to drop counting any test results or cases of H1n1 around the world with the comment that “we can assume almost all cases are H1N1 Swine Flu" http://www.globalresearch.ca/index.ph...&aid=14453

Тем не менее я принимаю на себя все риски введения вакцины к производству, которой я лично не имею никакого отношения, и в принципе не могу дать личных гарантий относительно содержимого ампул, и являюсь лишь исполнителем воли руководства, которое приказывает вакцинировать всех. Тем не менее я осознаю, что выполнение чужого приказа ни в коей мере не освобождает меня от личной ответственности, которую я, актом вакцинирования другого человека, готов в случае осложнений нести как своим личным имуществом, включая готовность пожизненно содержать вашего ребёнка-инвалида и пожизненно компенсировать вашу нетрудоспособность, а также своим личным здоровьем и здоровьем своих детей.

Число и подпись врача или должностного лица:

Вот принесите эту бумагу в поликлинику - пусть сначала подпишут. Но имея ввиду конкретно Россию я вам укажу более простой российский способ. Вакцинацию - уколы, будут делать не агенты мирового правительства и фонда Рокфеллера, а простые люди, как мы с вами, которые лично никакими заговорами по сокращению населения планеты не руководят, как и вы прибывают в неведении, исполняют чужой приказ. Их дело воткнуть шприц, приказа думать им никто не давал.

СУНЬТЕ им ДЕНЬГИ, чтобы они

НЕ ДЕЛАЛИ вам или ВАШЕМУ ребёнку укол.
(Столешников в настоящее время проживает в США и возможно не знает, что совершенно законно любой гражданин нашей страны имеет полное законное право отказаться от любой прививки для себя и для своего ребёнка, без всяких объяснений. Против и всё, пишет отказ. Поэтому вполне можно сэкономить деньги на взятках, не искушая медработников. Примечание СВ)

Это же так просто, и никто не видит, пусть вскроет ампулу, выльет содержимое в мусорное ведро (но не в раковину или туалет, иначе в реках сдохнет вся рыба), а лучше вылейте в чай медицинскому начальнику, кто отвечает за вакцинацию. (Примечание Сергея Викторовича. Прочёл последнее пожелание-шутку Столешникова и содрогнулся. В поликнике начальник отвечающий за вакцинацию - это тот же врач, коллега - глав. врач, нач. мед, зав. отделения. Почти все эти врачи прошли многолетний, часто добросовестный путь служения пациентам. Поверьте, этим людям не известна правда о прививках, большинство из этих докторов даже не догадываются какой это всемирный обман, зло и дьявольщина. В случаях гибели детей после вакцинации им не хочется верить, что это вакцины, они не могут допустить мысли, иначе как дальше жить и работать, зная, что ты рядовой корпорации по убийству и инвалидизации детей. Эти люди - НЕ ЗНАЮТ, в 99% случаев, они такие же жерты обмана, как и родители несчастных детей. Я оставляю слова Столешникова как есть, но не советую совершать гнусность - подливать отраву из ампул с вакцинами в чай медицинскому начальству. Нужно найти в себе мужество и мудрость, попытаться донести до ума коллег правду о прививках, остановить биологическую войну против собственного народа, перестать убивать и калечить детей. Примечание закончено)
Поэтому обращение к медработникам - не дожидайтесь пока вам сунули в руку, сами

МЕДРАБОТНИКИ!

саботируйте прививание людей путём незаметного выбрасывания содержимого прививочных ампул!

Подпись: Проф. Столешников. А.П. - врач с 30 летним стажем.
Записан

Если нужна моя помощь - ищите меня в "СТРАНЕ МАМ", ник тот же!
http://natalja-pervomajsk.stranamam.ru/
irida
Создание ВОО
****

Рейтинг: 0
Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #100 : Пт, 15 Апр 2011, 23:44 »

Наталья вы смеетесь? никто из врачей такого не подпишет, они не идиоты себя так подставлять, я бумажку попроще просила подписать, на тему что они гарантируют что у моего ребенка не будет осложнений мне ее чуть ли не в лицо швырнули.
Уже пол года пытаюсь ребенка в сад оформить, результат 0. Писала уже везде. Даже мед отвод ребенку оформила. На комиссии мне заявили что сыпь у ребенка не достаточно сильная и не является противопоказанием к прививке, это не смотря на то что есть подтверждение аллергии алергопробами, послали на обследование к детскому иммунологу в областной больнице если скажут что прививки можно делать придется таки наверное судится, еще желательно что бы судья была понимающая, сми конечно тоже мысль ну а как мне это поможет с садиком?
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #101 : Сб, 16 Апр 2011, 16:28 »

Наталья вы смеетесь? никто из врачей такого не подпишет, они не идиоты себя так подставлять
Ну так используйте это! Обратитесь к ним письменно (2 экз, регистрация в канцелярии, упрутся рогом - заказное письмо с описью вложения) и попросите дать гарантии (текст с перечнем опасностей в пред. посте), что вакцина безопасна. Напишите, что это вам необходимо, т.к. вы хотите сделать все прививки для поступления в садик, но ст. 42 ЗУ «Основы законодательства об охране здоровья» говорит, что «медичне  втручання   (застосування    методів    діагностики, профілактики або лікування,  пов'язаних  із  впливом  на  організм людини) допускається лише в тому разі, коли воно не  може  завдати шкоди здоров'ю пацієнта.» Вот вы и волнуетесь, чтобы оно не «завдало». Они откажутся. Потом, еще раз письменно, потребуете полного оформления ф.026 без прививок, т.к. по вине поликлиники (копия их отказа или упоминание об отсутствии такового) вы не можете вакцинироваться. Если они дадут 026 (или если они и сейчас оформить готовы) -с поликлиникой все дела закончены. А вот если не дадут, то тогда уже в суд. Но не как мать, которая пренебрегает здоровьем ребенка (и окружающих), а как заботящаяся о нём, но вот эти... медики сначала не хотят делать безопасные прививки, а потом, из-за своей же преступной бездеятельности, не позволяют ребенку получать образование, отказывая вам в 026. Т.е. это они виноваты в сложившейся ситуации. А в иске - требование оформить 026 безусловно (ибо, согласно приказу №434 оформление от наличия прививок не зависит) и оплатить няню (50 грн/час или сколько там) от даты обращения к ним с требованием 026 до даты выдачи. Проект иска можно продемонстрировать на этапе требования 026. Вот тогда на них и посмотрим Улыбка
« Последнее редактирование: Сб, 16 Апр 2011, 17:07 от Mike » Записан
irida
Создание ВОО
****

Рейтинг: 0
Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #102 : Сб, 16 Апр 2011, 17:43 »

Ну так используйте это! Обратитесь к ним письменно (2 экз, регистрация в канцелярии, упрутся рогом - заказное письмо с описью вложения) и попросите дать гарантии (текст с перечнем опасностей в пред. посте), что вакцина безопасна. Напишите, что это вам необходимо, т.к. вы хотите сделать все прививки для поступления в садик, но ст. 42 ЗУ «Основы законодательства об охране здоровья» говорит, что «медичне  втручання   (застосування    методів    діагностики, профілактики або лікування,  пов'язаних  із  впливом  на  організм людини) допускається лише в тому разі, коли воно не  може  завдати шкоди здоров'ю пацієнта.» Вот вы и волнуетесь, чтобы оно не «завдало». Они откажутся.
Глав врач напишет что направление на прививки дает педиатр, она мне уже это писала когда я на иммунолога ей написала - что он навязывает прививки моему ребенку, а зачем мне такая бумажка от педиатра? Он мне как раз все что от него зависело оформил, мне заключение комиссии нужно. Сразу мысль конечно понравилась и порадовала, но они хорошо устроились - мы здесь не причем направление дает педиатр, а в садик не пускаем мы, но направление на прививки мы не даем.
А 26-ю форму мне выдали, только вот там нет ни печати иммунолога ни заключения комиссии которое требует звасада, т.к у нас не все прививки, так что форму они выдали, письменно заверили что оформлена они правильно (26 и 63 ,кажется, формы). Комиссия тоже собиралась, им сыпи видите ли мало, т.к они понимают что прививки я не буду больше делать никогда, отправили к областному иммунологу на обследование.
Хотела потребовать письменного заключения комиссии, но поняла что письменно отправят ту да же, к областному иммунологу.
« Последнее редактирование: Сб, 16 Апр 2011, 18:38 от irida » Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #103 : Сб, 16 Апр 2011, 18:54 »

А 26-ю форму мне выдали, только вот там нет ни печати иммунолога ни заключения комиссии которое требует звасада...
Так, стоп: у вас 026 есть?! С подписями педиатра и главврача и печатью (или кто там должен подписать)? Всё, с поликлиникой закончили - они вам дали всё, что они обязаны были дать. Никаких печатей иммунолога и комиссий там быть не обязано, если только сам педиатр (а не зав. садиком) не направил вас на доп. обследование! И, кроме этого, вы ведь не сможете требовать от иммунолога, чтобы он написал то, что подойдёт завсадиком! А если он напишет не то? Вы ж не будете вымарывать и искать другого?!

Теперь переходим к этапу №2: садик. У вас есть полностью оформленная 026. Т.е. со стороны медицины у вас всё в порядке. С этих позиций и говорите с завсадиком. Вначале без конфронтаций: "вы говорили с педиатром, врач не счёл нужным направлять к иммунологу и не дал направления, вместо этого вам полностью оформили 026, вот возьмите. Медицина к нам претензий не имеет". Если упрётся рогом, то посылайте по почте ксерокопии с пометкой, что оригиналы пришлёте лично. По положению до дошкол.уч.заведениях, от вас там требуют только 026, а не всяких иммунологов по желанию заведующих. Если не будет ответа или будет отрицательный - в суд. Но - на садик! Теперь ваши разборки только с ним.
Записан
irida
Создание ВОО
****

Рейтинг: 0
Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #104 : Сб, 16 Апр 2011, 19:33 »

Теперь переходим к этапу №2: садик. У вас есть полностью оформленная 026. Т.е. со стороны медицины у вас всё в порядке. С этих позиций и говорите с завсадиком. Вначале без конфронтаций: "вы говорили с педиатром, врач не счёл нужным направлять к иммунологу и не дал направления, вместо этого вам полностью оформили 026, вот возьмите. Медицина к нам претензий не имеет". Если упрётся рогом, то посылайте по почте ксерокопии с пометкой, что оригиналы пришлёте лично. По положению до дошкол.уч.заведениях, от вас там требуют только 026, а не всяких иммунологов по желанию заведующих. Если не будет ответа или будет отрицательный - в суд. Но - на садик! Теперь ваши разборки только с ним.
Этот этап я тоже уже прошла: письмо в садик, письмо в управление образования района, письмо в прокуратуру которое они переправили в отдел образования города, все ответили примерно одно и то же что согласно статье закона - не привитые дети и дети получившие прививки по индивидуальному графику, не в соответствии с календарем прививок, должны получить заключение медицинской комиссии которая решает вопрос о допуске садик.
Комиссия была, отправили нас на обследование к областному иммунологу. Вот сейчас на таком этапе пока остановились.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 95
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!