Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 29 Мар 2024, 01:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: ОТКАЗ ОТ ТЕРАПИИ БЕРЕМЕННОСТЬ!!  (Прочитано 69948 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #45 : Вт, 16 Ноя 2010, 12:14 »

Настенька, а каков расклад Ваших документов, сколько и каких есть документов, подтверждающих наличие ВИЧ? Есть ли такие документы, отстоящие друг от друга на несколько лет, сделанные в разных местах, чтобы ВИЧ+ нельзя было связать с сезоном/возрастом/ОРЗ/лаборантом/реактивами... Я к тому, что можно и ВИЧ- повторить через годик после родов (чтобы не было привязки и к ним), в разных лабораториях, и в случае успеха выходить на пресс-конференцию. А то и книгу писать  Подмигивающий Вот будет удар по ВИЧ-индустрии!
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #46 : Вт, 16 Ноя 2010, 12:29 »

"Почему беременным часто диагностируют ВИЧ?"
http://hiv-dissidents.taba.ru/blog/26109_Pochemu_beremennym_chasto_diagnostiruyut_VICh.html

На том же сайте "Сеть ВИЧ-диссидентов" масса тематических статей и публикаций:
http://hiv-dissidents.taba.ru/blog/
Записан

Настенька
Новичок
*

Рейтинг: 2
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #47 : Вт, 16 Ноя 2010, 15:45 »

У меня ж то и до беременности был позитивный результат. А документов подтверждающих вич у меня нет. справку о том что у тебя вич никто не дает. разве что есть выписка результатов анализов с печатью. Книгу читала спасибо. просто вопрос как может быть отрицательный результат по идее и гепатит и беременность могут давать положительный
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #48 : Вт, 16 Ноя 2010, 20:13 »

Книгу читала спасибо. просто вопрос как может быть отрицательный результат по идее и гепатит и беременность могут давать положительный?
Могут давать, а могут и не давать. Улыбка

Все тесты диагностируют наличие "антител к ВИЧ", а не наличие самого неуловимого вируса, который никто никогда не видел.
Проблема в том, что эти антитела могут возникать от десятков разных факторов, часто совершенно безобидных...
Записан

Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #49 : Ср, 17 Ноя 2010, 08:30 »

Цитировать
есть выписка результатов анализов с печатью
Ну правильно, это и есть документ. Один такой или несколько? ФИО там указано?
Тут даже не так важно, есть ли он в природе, ВИЧ этот, является ли он причиной СПИДа или нет. Важно - что опасные манипуляции делаются массово на основании недостоверных анализов, эту информацию нужно популяризировать. Правда, если указанный документ единичен, то оппоненты прикроются "случайностью". Но если документов несколько, из разных лабораторий и в разное время, то ситуацию может взорвать даже один-единственный человек!
Записан
Настенька
Новичок
*

Рейтинг: 2
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #50 : Пн, 22 Ноя 2010, 10:47 »

Выписка одна. вообще анализов где бы было указано что у тебя вич на руки не дают. Это тоже парадокс. Я как то сдавала и говорила дайте справку о том что у меня вич - мне отказали. Странно. В спид центрах даже карточку на руки пациентам не дают. Не разрешают анализы смотреть. тоже не понятно почему.
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #51 : Пн, 22 Ноя 2010, 10:57 »

Выписка одна. вообще анализов где бы было указано что у тебя вич на руки не дают. Это тоже парадокс. Я как то сдавала и говорила дайте справку о том что у меня вич - мне отказали. Странно. В спид центрах даже карточку на руки пациентам не дают. Не разрешают анализы смотреть. тоже не понятно почему.
Так потому и не дают, что самого ВИЧ не существует!

Цитировать
Как ученый, изучавший СПИД в течение 16 лет, я осознал, что СПИД имеет очень малое отношение к науке, и, прежде всего, даже не является научной проблемой. СПИД — это социологический феномен, который держится на страхе, создавая своего рода медицинский маккартизм, который разрушил и уничтожил все правила науки, и выплеснул
варево из верований и псевдонауки на восприимчивую публику.

Дэвид Расник, «Ослепленные наукой», Spin, июнь 1997
Записан

Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #52 : Пн, 22 Ноя 2010, 11:17 »

Так потому и не дают, что самого ВИЧ не существует!
Да нет, вряд ли по этой причине. Например, амб. карточки онко-больным тоже не дают (может, в последнее время что-то изменилось), а ведь рак - есть. В онко-диспансерах - как "секретных отделах" советского периода, от больного прячут его диагноз, "чтобы не травмировать". Здесь, возможно, та же песня.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #53 : Пн, 22 Ноя 2010, 12:00 »

Не выдавать карточки пациентам предписывалось какой-то советской, все еще неотмененной инстукцией. Всем. Везде. Даже заглянуть нам в этот документ не давали. "А можно я сама отнесу? ..-Нет, нельзя! Ждите!".
С уменьшением зарплаты, медсестры стали эту инструкцию игнорировать, и выполняется она лишь в самых- самых цитаделях секретности.
Почему пациентам было нельзя  ознакомиться с записями врача? Потому что он безмозглый объект лечения. Все равно ничего не понимает и понять не может.
Не для него пишут! Для отчетов перед начальством!
А дело пациента тупо все предписания исполнять...  (А можно и не выполнять - кого пациент в системе здравохранения интересует? Лишь бы с начальством проблем не было...)  
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Настенька
Новичок
*

Рейтинг: 2
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #54 : Вт, 23 Ноя 2010, 08:42 »

Так потому и не дают, что самого ВИЧ не существует!
от больного прячут его диагноз, "чтобы не травмировать". Здесь, возможно, та же песня.
диагноз то не прячут а вот результаты анализов прячут. иногда даже обманывают. было пару случаев не верно говорили мне и подруге моей. И вообще мне врачи давали 5 лет жизни когда я только узнала - это называется не травмировать)))
Записан
Настенька
Новичок
*

Рейтинг: 2
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #55 : Вс, 26 Дек 2010, 09:40 »

Поздравте меня я родила доченьку!! Удалось избежать "профилактики". В роддоме делали опять експресс-тест на вич мне и кровь пуповинную проверяли опять показал отрицательный результат. Хоть и говорят что тест дает 99,9% точности но все равно на антитела нужно проверять. Странно да??!!! А антитела всегда показывают положительно. Интересно какие тесты верныее? или вообще верные ли тесты на вич??!!!
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #56 : Вс, 26 Дек 2010, 10:11 »

Поздравте меня я родила доченьку!! Удалось избежать "профилактики". В роддоме делали опять експресс-тест на вич мне и кровь пуповинную проверяли опять показал отрицательный результат. Хоть и говорят что тест дает 99,9% точности но все равно на антитела нужно проверять. Странно да??!!! А антитела всегда показывают положительно. Интересно какие тесты верныее? или вообще верные ли тесты на вич??!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Улыбка

Тесты на ВИЧ реагируют не на сам "вирус" (которого никто не видел), а на некие антитела CD-4, которые по официальной ВИЧ-теории, вырабатывает организм на этот "вирус".

Вот только эти же антитела могут вырабатываться организмом в массе разных случаев, куда входит и беременность!
Так что тест может и даёт верные результаты, только с ВИЧ они имеют весьма опосредованное отношение, которое, впрочем, однозначно трактуется официальной медициной.
Записан

Вовкина.Мама
Гость
« Ответ #57 : Вс, 26 Дек 2010, 23:29 »

Растите здоровенькими!
Записан
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #58 : Пн, 27 Дек 2010, 09:05 »

Поздравляю!  Улыбка
Так персонал был не в курсе Вашей истории?
Записан
voin
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #59 : Пн, 27 Дек 2010, 09:28 »

Поздравте меня я родила доченьку!!

ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите здоровенькие и никого не слушайте,Вы сами знаете,что лучше для Вашего ребеночка,потому что Вы-мать-так определено Природой,хотите Вы этого или нет.И никто посторонний не может знать лучше Вашего ребенка,чем Вы.
Держитесь.
« Последнее редактирование: Пн, 27 Дек 2010, 09:31 от voin » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!