Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 13:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: ОТКАЗ ОТ ТЕРАПИИ БЕРЕМЕННОСТЬ!!  (Прочитано 69925 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Настенька
Новичок
*

Рейтинг: 2
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #60 : Пн, 27 Дек 2010, 09:57 »

Персонал был в курсе. просто я им сказала что проверяла перед родами и показало отрицательный.по этому они наверно перепроверяли.
Записан
voin
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #61 : Пн, 27 Дек 2010, 10:06 »

а что спид-центр? не достает...пока еще...
« Последнее редактирование: Пн, 27 Дек 2010, 10:09 от voin » Записан
Настенька
Новичок
*

Рейтинг: 2
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #62 : Пн, 27 Дек 2010, 11:44 »

Пока тишина. Надеюсь доставать не будет. ребенка будем в платной клинике регистрировать.
Записан
voin
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #63 : Вт, 28 Дек 2010, 08:24 »

ну,да...пока не достают...Но Вы,все-таки приготовьтесь их нафиг посылать,потому что,когда прийдет время анализ сдавать (3 м-ца),они с вас не слезут,а нервы то как поистрепают...
Вам,случайно, не приходила в голову мысль,что Ваш ребенок ЗДОРОВ,ну хотя бы на минуточку...что эти все анализы,одна сплошная липа и БИЗНЕС,заметьте жестокий БИЗНЕС на наших детях,да и на нас,идиотов...
А в платной клинике поставленный диагноз ребенка будете оглашать?Ведь подсудное дело,если скроете...
Записан
Вовкина.Мама
Гость
« Ответ #64 : Вт, 28 Дек 2010, 10:25 »

 Ну так если после родов и у мамы и у крохи, показал анализ на СПИД отрицательный, значит, и претензии центра необоснованы, или я что-то не так понимаю?
  А может и тот, самый первый тест, был неверен?!Или вы и тогда могли быть беременной, часто ведь так бывает, что на самых ранних сроках происходят выкидыши, женщина даже может не знать, что беременна... И тест на антитела был ложноположительным?!
  Я не отрицаю и не оспариваю существование или отсутствие самого вируса, есть симптомокомплекс, который принято называть ВИЧ.
  Помимо этих же антител ведь и Т-клетки подсчитывают, это указывает на низкий уровень иммунитета.
  А статус снимут, когда тесты в 3-6 месяцев будут отрицательны?
Записан
voin
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #65 : Вт, 28 Дек 2010, 11:40 »

снимут...
А вам не приходила мысль в голову,тьфу-тьфу-тьфу,конечно,если результат будет "+",как это у нас обычно делается...Как Вы с этим дальше будете жить,или получать 45 грн. материальной помощи на ребенка,кот.с диагнозом "+",к примеру... Непонимающий Они соблазняют этой мат.помощью всех мамаш...а сколько нервов прийдется вытрепать этими походами на ровном месте...
странные люди...
а Вы в большом городе живете?
Записан
Настенька
Новичок
*

Рейтинг: 2
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #66 : Вт, 28 Дек 2010, 14:08 »

Почему подсудное дело. Мы имеем права не разглашать диагноз. Анализы у меня были положительные и до беременности. ПО этому на антитела даже если пересдавать все равно будет положительно. А то что это бизнес я конечно думаю. Я же писала про лекарства, про инструкцию к ним. Просто странно что разные тесты показывают разный результат. А то что ребенок будет здоров я и не сомневаюсь. у меня есть куча знакомых девочек которые родили и все ок. Лично я этим тестам не верю. Даже если у ребенка будет + показывать что его поить терапией которая быстрей убьет чем сам вич?!
Записан
Вовкина.Мама
Гость
« Ответ #67 : Вт, 28 Дек 2010, 15:17 »

Воин, вы у кого про место жительства спрашивали?
Настенька, вопрос был в том, что если последующие тесты на антитела будут отрицательны, а я поняла, что два последних такими и были, Вас оставят в покое?
Записан
Настенька
Новичок
*

Рейтинг: 2
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #68 : Вт, 28 Дек 2010, 16:12 »

у меня на антитела положительно а експрес-тест на спид отрицательно. Все эти тесты фигня я так понимаю. достоверного нет. Живу не в большом городке. надеюсь трогать не будут. а ели будут то пошли они. не верю я их тестам.
Записан
voin
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #69 : Ср, 29 Дек 2010, 10:38 »

...не нужно разделять людей на "с приговором" и "без", на наших и "чужих", они такие же люди как и все остальные,только лохонулись с тем,что начали сдавать всякого рода сомнительные анализы,подлинность которых установить невозможно,потому что никто с этого БИЗНЕСА Вам это не даст сделать...


Модераторское: всем просьба воздержаться от перехода на личности!
« Последнее редактирование: Ср, 29 Дек 2010, 17:47 от Flare » Записан
Семенченко Вячеслав
Гость
« Ответ #70 : Вс, 17 Июл 2011, 13:29 »

Настя, прими запоздалые поздравления с пополнением!)))) Будьте здоровы всей семьей и живите в счастье и любви!)))))
Записан
Natik555
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #71 : Вт, 18 Ноя 2014, 11:01 »

Настя, у меня анализы показали вич+ на 9 неделе. Для себя решила терапию не принимать, для ребенка тоже, и очень хочу кормить ребенка грудью. Рожать планирую в Киеве. Где Вы рожали? как кормили?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!