Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 30 Апр 2024, 03:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Опять Пентаксим. Смерть в Ровенской области  (Прочитано 50775 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #15 : Пт, 15 Окт 2010, 13:35 »

если он был "здоров", то зачем к врачам ходил? Рассказать, какой здоровый?
Малышей на прививки ходить заставили!
 
Наши городские врачи требуют от Минздрава по 120 тыс. в год для каждого больного,у которых удалили почку.  "А то умрут".
Доктор, вы перед операцией пациентам рассказываете, что потом им ежегодно по 120 тыс. на лечение будет нужно? Для меня, например, это большие деньги.
Причем это пожизненно, до самой смерти!
Или донорская почка - небезукоризненный в этическом и физиологическом смысле вариант.
А всего 7 дней на воде могли бы избавить от всех этих сложностей.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Пт, 15 Окт 2010, 14:16 »

На самом деле, никто не хочет найти истину. С одной стороны кричат: прививка не виновата. С другой еще громче: виновата только прививка, другие причины даже не обсуждаются.
Я очень хочу. Давайте её найдём вместе!

По этому сайту мы видим, что такое осложнение, как смерть, должно (обязано быть на большой выборке в масштабе страны!) встречаться 0,2 на 100 тыс привитых АКДС (это та прививка, по которой я быстро нашёл цифры). Причем, Ястребов, проверив источник, ловит эту таблицу на некорректном переводе: не «привитых», а «doses», т.е. «прививок», что даёт 0,8 на 100 тыс. человек. Рождаемость у нас колеблется по годам, снижаясь с советских 650 до нынешних 400 тыс. детей в год. Берем минимум. Получаем, что у нас должно быть 0,8*4=3,2 трупа в год, 3,2*20~60 человек за годы независимости от одной только АКДС. Или же, веря цифре 0,2 - ~15 детских смертей только от этой прививки. И это по статистике заинтересованных в обратном лиц - производителей и ВОЗ, т.е. самая минимальная оценка! Вы не знаете, где у нашего родного МОЗа (т.е., у людей с дипломами и прочими регалиями) можно почитать про официально признанные(!) смерти от прививок(!), которые, судя по ВОЗ(!) у нас обязаны(!) быть?
« Последнее редактирование: Пт, 15 Окт 2010, 23:32 от Mike » Записан
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Пт, 15 Окт 2010, 16:18 »

Цитировать
Наши городские врачи требуют от Минздрава по 120 тыс. в год для каждого больного,у которых удалили почку.  "А то умрут".
Доктор, вы перед операцией пациентам рассказываете, что потом им ежегодно по 120 тыс. на лечение будет нужно? Для меня, например, это большие деньги.
Люди живут с одной (здоровой) почкой долго и счастливо. Вы наверное имели ввиду больных с пересаженной донорской почкой? Да, им требуются иммуносупрессанты пожизненно. Но они получают препараты бесплатно (во всяком случае в Печерском районе Киева).

Цитировать
А всего 7 дней на воде могли бы избавить от всех этих сложностей.
Не повторяйте чьих-то глупостей.

Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #18 : Пт, 15 Окт 2010, 17:40 »

Цитировать
А всего 7 дней на воде могли бы избавить от всех этих сложностей.
Не повторяйте чьих-то глупостей.

Это вы говорите о том, о чём не знаете.
Мой брат занимается голоданием  уже много лет. Ему 49 лет, а выглядит он лет на 35.
С прекрасным самочувствием,  здоровьем и настроением.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #19 : Пт, 15 Окт 2010, 21:28 »

Вика, речь не о хорошем самочуствии.
Речь о том, что 7 дней голодания могут избавить человека от пожизненного приема препаратов, подавляющих отторжение пересаженного органа. Такого не может быть никогда.
Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #20 : Пт, 15 Окт 2010, 21:43 »

Мне трудно судить о силе лечебного голодания при пересаженных оранах, но на личном примере своего брата, по опыту некоторых форумчан, по тому что я читала  - знаю, что голодание это великая вещь, с помощью которой можно творить чудеса. Но как и ко всему здесь тоже нужно подходить с умом.
Так же как к очищению организма и прочему. Если больному желчекаменной болезнью давать натощак каждый день пить полстакана свекольного сока, то я думаю, что он наверняка станет вашим пациентом (если доживёт до этого).
А если правильно, умно, со знанием подойти к этому, то можно растворить камень в жёлчном, не кромсая и не мучая организм!
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #21 : Вс, 17 Окт 2010, 08:47 »

Doctor, так Вы сможете мне помочь?
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #22 : Пн, 18 Окт 2010, 07:11 »

Mike по существу проблемы вопрос задал. Есть ли у нас хоть  одна официально признанная смерть от прививки? Я о таком не слышала.
Есть ли хоть одно официально признанное и компенсированное осложнение после прививок? Хотя бы  одно!
 
 
 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #23 : Пн, 18 Окт 2010, 11:57 »

Цитировать
Doctor, так Вы сможете мне помочь?
Mike, это вопрос из серии "открой Гугл и поищи вместо меня". По работе я не связан с прививками и такой информации у меня нет.

Цитировать
Есть ли хоть одно официально признанное и компенсированное осложнение после прививок? Хотя бы  одно!
Наверное где-то есть. Проблема в том, что у нас нет четкой системы регистрации побочных эффектов лекарств. То-есть, теоретически есть форма, которую врач должен заполнять при обнаружении у больного побочного эффекта. Практически этим никто не занимается. Объясню почему: сама по себе форма довольна объемна и ее заполнение требует времени. Один мой коллега однажды такую форму заполнил. Приехала комиссия из горздрава + представители фирмы производителя и начали "парить мозги": а как вводили лекарство? а зачем? а что было потом? ... Вообщем, история из цикла "сам дурак".

А до тех пор, пока эта система не работает, у нас нет отсева всякого фармацевтического дерьма.
Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Marfa
Создание ВОО
****

Рейтинг: 15
Сообщений: 210


Просмотр профиля
« Ответ #24 : Пн, 18 Окт 2010, 12:43 »

Вика, речь не о хорошем самочуствии.
Речь о том, что 7 дней голодания могут избавить человека от пожизненного приема препаратов, подавляющих отторжение пересаженного органа. Такого не может быть никогда.
медики никогда не поймут логики.  Шокирован
а логика в том, что человеку, который голодает по 7 дней всю жизнь, в принципе не может понадобиться пересадка органов (ну т.е. в 99,9% случаев - если учесть вероятность травмы). но, конечно, такое зверское вмешательство в организм как пересадка органов впоследствии никогда уже не избавит человека от заботы любящей медицины - как и полстраны прооперированных по поводу опухолей щитовидки - как оказалось - зря, т.к. на сегодня такие операции уже не рекомендуют всем кому ни попадя....
и даже голодание по 1 дню, плюс здоровый образ в жизни в принципе - не приведут к необходимости пересадки органа.
об этом и речь - ургентная медицина - это медицина спасения в последний момент, когда другие способы просто не успеют подействовать. но все, что ДО этого - никакого отношения к здоровью не имеет. медицина в том виде, в котором она существует на сегодня - и у нас, и на благополучном западе - не способна обеспечить сохранение здоровья, или даже существенного и ощутимого улучшения качества жизни для людей после 40-50 лет - просто все, что делает медицина - это спасает человека от его же патологического образа жизни - обжорства, лени, курения, алкоголизма, олбъедения антибиотиками и увлечения укольчиками - в т.ч. - и вакицнами всех видов..

Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #25 : Пн, 18 Окт 2010, 13:06 »

Осложнения после прививок  и осложнения после  лекарств не одно и то же! 
Лекарства человек пьет добровольно. Прививки - обязательны.
За отказ от аспирина ребенка Х, не выгоняют из школы, за отказ от прививок - выгоняют.
Если врач заполнит форму и отправит ее производителю лекарств, то ему ничего не будет.
Если педиатр письменно заикнется, что ребенок заболел и стал хроником после прививки, его в миг сожрут.
Педиатры очень боятся вакцинаторов.
Выступи сейчас министр здравохранения с разоблачением зловредного культа прививок, такой крик души со стороны педиатров поднимется! Столько расскажут и о смертях на их участках, и об осложнениях... И о давлении на них со стороны начальства. 
Что довольно скоро увидим.
 
 
 
   
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #26 : Ср, 20 Окт 2010, 15:49 »

Цитировать
Педиатры очень боятся вакцинаторов.
А кто такие вакцинаторы?
Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #27 : Ср, 20 Окт 2010, 19:53 »

Цитировать
Педиатры очень боятся вакцинаторов.
А кто такие вакцинаторы?

Те, кто денежно заинтересован в проталкивании идеи вакцинации, как единственной панацеи в профилактике инфекционных болезней.
Теперь, надеюсь, понятно?
« Последнее редактирование: Ср, 20 Окт 2010, 19:55 от Вика » Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #28 : Ср, 20 Окт 2010, 20:28 »

Интересная трактовка  Улыбка
Я думал это прибор такой страшный.
Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #29 : Ср, 20 Окт 2010, 20:36 »

Помните знаменитые слова Гиппократа - "Above all, do no harm", что в переводе означает - "Прежде всего, не навреди". Только мало кто вспоминает, к сожалению... Грустный
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!