Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 29 Мар 2024, 13:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
Автор Тема: Акция по раздаче брошюр ПВО беременным  (Прочитано 241320 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #120 : Пн, 23 Мая 2011, 10:53 »

Сегодня подхожу к мамочке: "Можно вам подарить книжечку о прививках?"  -"За или против?" - "Против". И тут мамочка расцветает от счастья.  Она встретила единомышлинника в моем лице. Ну, и у меня позитив. Чем сейчас делюсь со всеми вами.
лично мне больше нравится адресная раздача на улицах. То есть все время ношу в сумочке, и, как удобный случай, кому-то дарю. В банке, в маршрутке и т.д.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
sottex
Новичок
*

луганск

Рейтинг: 1
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #121 : Ср, 08 Июн 2011, 22:05 »

нашу семью "больно" разбудили(www.margarita.lg.ua)хотелось бы помочь в распростронении такой литературы. с уважением, владимир.
Записан
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #122 : Чт, 09 Июн 2011, 08:41 »

sottex, перейдите на первую страницу, там все указано, отправьте ЛС и Вам вышлют книжечки.
 
 
Записан
сашка
Новичок
*

киев

Рейтинг: -8
Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #123 : Чт, 09 Июн 2011, 18:25 »

То есть осознание, что есть прививки, будет идти через страх и боль.
Когда после прививок ребенок начнет болеть -  только тогда начнет доходить. Обычное дело, они имеют на это право. Все равно грустно.  
знаете, я тоже такая. Не дай бог чтоб с моим ребёнком что-то случилось, Но пока всё хорошо и он у меня почти не болеет. Из всех заболеваний у нас В. оспа и бронхит в 2 года. Но есть какое-то ощущение беспечности, что теперь у него иммунитет. Как будто самое тяжёлое пережили, хотя на следующий год нас ждёт ре вакцинация.
Записан
папа
Пользователь
**

черкассы

Рейтинг: 9
Сообщений: 73


Просмотр профиля
« Ответ #124 : Чт, 09 Июн 2011, 19:47 »

Сашка! Вы не могли бы всем объяснить цель вашего визита?
Мне, лично, она не ясна. Пока вы как-то неясно жужжите с лёгким пропрививочным уклоном.
Человек начинает задумыватся.А это признак того что осознав сам сможет обяснить другим.Я рад!
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #125 : Пт, 10 Июн 2011, 08:40 »

Все, кто желает присоединиться к акции, читайте первую страницу темы и пишите мне личное сообщение с вашими данными.

Просьба не флудить в теме, и тем более не затевать личных разборок - пишите друг другу в личку!
Сообщения не по теме - удалены.
Записан

NaVyMa
Новичок
*

Харьков

Рейтинг: 3
Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #126 : Пн, 21 Мая 2012, 18:42 »

У меня есть идея по поводу новых возможностей распространения брошюр!
Недавно я наткнулась в сети на такой проект http://darudar.org/ Это сообщество, в котором люди выкладывают безвозмездные дары, в свою очередь ищут для себя дары - идея там очень хорошая и светлая. Сайт организован тоже хорошо и удобно, есть рубрификаторы, поиск и т.п. В общем, у меня идея - выложить там наши книжечки. Есть одна неувязка, что мы не сможем там дарить ТОЛЬКО беременным (такая заведомая направленность запрещена правилами), но, с другой стороны, мы будем иметь дело с людьми действительно заинтересованными и, опять же, мы сами будем решать: кому дарить, а кому - нет. Что скажете?
Записан
allisa31
Гость
« Ответ #127 : Вс, 12 Авг 2012, 08:35 »

Акция уже закончилась? Новых не предвидится?
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #128 : Пн, 13 Авг 2012, 12:25 »

Акция уже закончилась? Новых не предвидится?
Акция продолжается - дело за активистами. Улыбка
Записан

Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #129 : Пн, 13 Авг 2012, 14:39 »

Судя по звонкам- эти книжечки передают из рук в руки и активно читают!
2 книжечки в одном людном месте зачитаны до дыр. Их читают и возвращают. После чтения меняют свое мнение о прививках.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
allisa31
Гость
« Ответ #130 : Пн, 13 Авг 2012, 14:44 »

Алла, это очень хорошо! Буду рада внести свой вклад в распространение информации о прививках. Уже давно есть желание, однако как-то не видела возможности реализовать (самой печатать на струйном принтере очень неудобно)
Записан
Викторита
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #131 : Пт, 02 Ноя 2012, 11:00 »

Добрый день. Готова помочь с распространением книжек. У меня одна такая есть, зачитана мамами до дыр. Есть мамы, которые хотят купить себе такую книгу, но не знают где. И не в последнюю очередь для того, чтобы дать почитать своим мамам, свекровям и т.д., которые заставляют их делать своим детям прививки, руководствуясь: "А мы вот вам делали, иничего...". 
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #132 : Пт, 02 Ноя 2012, 12:24 »

Добрый день. Готова помочь с распространением книжек. У меня одна такая есть, зачитана мамами до дыр. Есть мамы, которые хотят купить себе такую книгу, но не знают где. И не в последнюю очередь для того, чтобы дать почитать своим мамам, свекровям и т.д., которые заставляют их делать своим детям прививки, руководствуясь: "А мы вот вам делали, иничего...". 
Благодарю Вас за желание помочь в распространении информации!

Ответил в личку.
Записан

Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #133 : Вс, 07 Апр 2013, 08:43 »

А МОЖНО ЕЩЕ ПОЛУЧИТЬ КНИЖЕЧКУ? ЛИБО ПОМОЧЬ В АКЦИИ РАЗДАЧЕЙ?
Можно.

пишите мне в личку Ваше полное ФИО, телефон, отделение Новой Почты и количество книг, которые можете донести до беременных.
« Последнее редактирование: Вс, 07 Апр 2013, 20:16 от Flare » Записан

Universal39
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #134 : Сб, 25 Мая 2013, 15:59 »

Я Из Красноярского кр. Готов распространять брошюры на русском языке!
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!