Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 19:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Акция по раздаче брошюр ПВО беременным  (Прочитано 241173 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #30 : Вс, 14 Ноя 2010, 00:11 »

хочу допомогти роздати брошури я Батько 5 дітей м.Надвірна обл.Івано-франківська 40 тис.нас
Дякую за бажання допомогти!
Напишіть своє повне ПІБ, адресу та контактний телефон мені у приватному повідомленні, і Вам буде надіслано книжки та плакат(и).
« Последнее редактирование: Вс, 14 Ноя 2010, 00:16 от Flare » Записан

Видящий
Новичок
*

Украина

Рейтинг: 1
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #31 : Пн, 15 Ноя 2010, 18:53 »

Акция, конечно, полезная. Но, учитывая недоверие населения к навязываемой информации (а раздавание брошюрок - это, по-моему, навязывание), от неё будет мало толку. Может, одна из десяти женщин заинтересуется. Потом пойдёт проконсультироваться у своего врача, а тот ей скажет: "Вы кому верите, своему врачу, или брошюрке неизвестного происхождения?" Предлагаю несколько иной подход. Нужно координировать именно просвещённых педиатров, чтобы пациентки получали информацию, так сказать, из первых уст. Кстати, моя мать, очень уважаемая большинством своих пациентов врач-педиатр, активно (и главное - результативно) участвует в информатизации населения.
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #32 : Пн, 15 Ноя 2010, 20:33 »

Акция, конечно, полезная. Но, учитывая недоверие населения к навязываемой информации (а раздавание брошюрок - это, по-моему, навязывание), от неё будет мало толку. Может, одна из десяти женщин заинтересуется. Потом пойдёт проконсультироваться у своего врача, а тот ей скажет: "Вы кому верите, своему врачу, или брошюрке неизвестного происхождения?" Предлагаю несколько иной подход. Нужно координировать именно просвещённых педиатров, чтобы пациентки получали информацию, так сказать, из первых уст. Кстати, моя мать, очень уважаемая большинством своих пациентов врач-педиатр, активно (и главное - результативно) участвует в информатизации населения.
Господа, навязывание - это когда в поликлинике или роддоме говорят "надо сделать" без альтернативы, и колют беззащитного ребёнка, пользуясь полной неосведомлённостью родителей о сути и опасностях вакцинации!

На мой взгляд, если хотя бы одна будущая мама из нескольких задумается после получения и прочтения книжки и в итоге осознанно убережёт своё чадо от этой навязчивой мед.услуги, то наша акция несомненно себя оправдает.

Думаю, что "просвещённых педиатров" уже не нужно агитировать, они и сами вам расскажут что к чему. Подмигивающий
А непросвещенных подневольных участковых педиатров - нет смысла агитировать, потому что они, если и заинтересуются, то из опасения потерять работу мало что смогут сделать...

Однако, если кто-то желает попробовать поработать с врачами, можно для этой цели выделить необходимое количество книг "Безжальна імунізація" по себестоимости (а то и дешевле)...
Записан

Видящий
Новичок
*

Украина

Рейтинг: 1
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #33 : Вт, 16 Ноя 2010, 17:43 »

Господа, навязывание - это когда в поликлинике или роддоме говорят "надо сделать" без альтернативы, и колют беззащитного ребёнка, пользуясь полной неосведомлённостью родителей о сути и опасностях вакцинации!
Не хотел с вами спорить, просто высказал своё мнение. Но раз уж вы мне возражаете, то мне тоже есть что вам ответить. На сегодняшний день ни в какой поликлинике или роддоме не колют беззащитного ребёнка без согласия мамы. Родители вправе отказаться от любой прививки под свою ответственность. Это - истина. Можете проверить.
Записан
Видящий
Новичок
*

Украина

Рейтинг: 1
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #34 : Вт, 16 Ноя 2010, 17:56 »

Думаю, что "просвещённых педиатров" уже не нужно агитировать, они и сами вам расскажут что к чему. Подмигивающий
А непросвещенных подневольных участковых педиатров - нет смысла агитировать, потому что они, если и заинтересуются, то из опасения потерять работу мало что смогут сделать...
Я не говорил об агитации "просвещённых педиатров". Я говорил об их координации. То есть об объединении их с целью максимальной эффективности акции. Это можно сделать, например, с помощью тех же брошюрок. Ведь гораздо больше проку будет, если эту книжечку будущая мама получит из рук доктора, а не из рук случайного встречного.
Записан
Вячеслав Костылев
Глобальный модератор
*****

Киев

Рейтинг: 42
Сообщений: 140

Президент Лиги


Просмотр профиля
« Ответ #35 : Вт, 16 Ноя 2010, 18:49 »

больше проку будет, если эту книжечку будущая мама получит из рук доктора, а не из рук случайного встречного.
Видящий, здравые мысли - вам и карты в руки, знаете таких докторов - действуйте, книги Вам предоставим


Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #36 : Вт, 16 Ноя 2010, 19:27 »

Думаю, что "просвещённых педиатров" уже не нужно агитировать, они и сами вам расскажут что к чему. Подмигивающий
А непросвещенных подневольных участковых педиатров - нет смысла агитировать, потому что они, если и заинтересуются, то из опасения потерять работу мало что смогут сделать...
Я не говорил об агитации "просвещённых педиатров". Я говорил об их координации. То есть об объединении их с целью максимальной эффективности акции. Это можно сделать, например, с помощью тех же брошюрок. Ведь гораздо больше проку будет, если эту книжечку будущая мама получит из рук доктора, а не из рук случайного встречного.
Видящий, (хороший ник;) ), но если будете продолжать в том же духе "засланного казачка" - получите бан!

А то все сейчас всё бросим, и будем ждать, когда добрые доктора вдруг все как один начнут говорить мамам правду о прививках (о которых большинство из которых сами толком ничего не знают, кроме как об их "несомненной пользе в любых количествах"). Только тогда ждать придётся "до второго пришествия". Подмигивающий

Цитировать
На сегодняшний день ни в какой поликлинике или роддоме не колют беззащитного ребёнка без согласия мамы. Родители вправе отказаться от любой прививки под свою ответственность. Это - истина. Можете проверить.
Неправда Ваша! - Да, родители вправе отказаться, но даже в этом случае нужно бдеть денно и нощно, чтобы медсестра не вколола чего-нибудь "за компанию". - это сам знаю не по наслышке (4 года назад рожали).
Ну а то большинство родителей, которые понятия не имеют о том, что можно отказаться - никто и не спрашивает особо, разве что в форме: "Ну как, будем делать прививку, - или без неё ваш ребенок потом умрёт, либо его в садик не возьмут!?"  Злой

Вообще, в разделе форума "Действия" - кто может что-то сделать - тот присоединяется и делает, а кто желает поумничать - убедительная просьба делать это не здесь!
« Последнее редактирование: Вт, 16 Ноя 2010, 19:46 от Flare » Записан

Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #37 : Чт, 18 Ноя 2010, 00:00 »

Для тех, кто желает помочь проведению акции материально, теперь есть несколько вариантов перевода средств:
- пополнение карточки ПриватБанка
- почтовый перевод
- перевод WebMoney

Реквизиты для платежа можно получить, написав мне личное сообщение.
Записан

Видящий
Новичок
*

Украина

Рейтинг: 1
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #38 : Чт, 18 Ноя 2010, 22:41 »

Видящий, здравые мысли - вам и карты в руки, знаете таких докторов - действуйте, книги Вам предоставим
Спасибо за доверие. Я не против. Но сначала хотелось бы ознакомиться с содержанием. Можно ли получить один экземпляр для ознакомления?
Записан
Вячеслав Костылев
Глобальный модератор
*****

Киев

Рейтинг: 42
Сообщений: 140

Президент Лиги


Просмотр профиля
« Ответ #39 : Вс, 21 Ноя 2010, 20:02 »

Видящий, здравые мысли - вам и карты в руки, знаете таких докторов - действуйте, книги Вам предоставим
Спасибо за доверие. Я не против. Но сначала хотелось бы ознакомиться с содержанием. Можно ли получить один экземпляр для ознакомления?

Вот здесь http://www.privivok.net.ua/books/pvo_ukr есть общая информация


Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #40 : Вс, 21 Ноя 2010, 20:49 »

Видящий, здравые мысли - вам и карты в руки, знаете таких докторов - действуйте, книги Вам предоставим
Спасибо за доверие. Я не против. Но сначала хотелось бы ознакомиться с содержанием. Можно ли получить один экземпляр для ознакомления?

Вот здесь http://www.privivok.net.ua/books/pvo_ukr есть общая информация
И там же есть ссылка, где можно приобрести брошюру.

Если же т-щ Видящий имел в виду "Безжальну імунізацію", то с её текстом можно на легальных основаниях ознакомиться.
http://www.privivok.net.ua/node/165
На странице есть ссылка для скачивания pdf-файла и ссылка на интернет-магазин, где можно заказать книгу, если с экрана читать неудобно.
Записан

Ktara
Новичок
*

Белая Церковь

Рейтинг: 3
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #41 : Пт, 26 Ноя 2010, 13:45 »

а еще можно заказать брошурки для раздачи в женской консультации?
Записан

Не пугайтесь, если вам роют яму. Закончат - сделаете бассейн Улыбка
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #42 : Пт, 26 Ноя 2010, 13:49 »

а еще можно заказать брошурки для раздачи в женской консультации?
Конечно! Улыбка

Пишите мне в личку свои полные ФИО, адрес, индекс, телефон и сколько планируете раздать беременным.
Записан

Eleno4ka
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 1
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #43 : Пт, 26 Ноя 2010, 15:08 »

Сделала запись в ЖЖ с кнопкой "Перепостить". ЖЖ читают многие, с этой кнопкой легче распространять информацию.http://lena-timch.livejournal.com/27006.html
Записан
buran515
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #44 : Пт, 26 Ноя 2010, 16:52 »

Готов помочь.Николаев.Считаю эту тему очень важной,т.к. у меня маленькая дочь и вопреки всем моим уговорам жена в роддоме сделала ребенку БЦЖ и Гепатит т.к. очень закоренело мнение о пользе прививок.Я всячески среди знакомых распространяю на словах о вреде прививок.но многие меня считают сумашедшим.Настолько люди не понимают и не хотят слушать правду.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!