Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 14:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
Автор Тема: Акция по раздаче брошюр ПВО беременным  (Прочитано 241142 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #150 : Ср, 28 Окт 2015, 10:10 »

Благодарю Вас, Ольга!
ответил в личку...
Готова опять включиться в работу. Отправила  ЛС.
Записан

Tktyf
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #151 : Пт, 30 Окт 2015, 11:50 »

Жаль, что я не увидела подобной информации раньше. Моему сыну 3 месяца. Сделана в роддоме гепатитная и БЦЖ. Недавно была в женской консультации. Посетили такие же мысли о раздаче именно беременным. Пока у нас проблем не выявили. Но первый месяц был жутким Ненормально. Грешу на прививки. Просто даже мысли не было, что от прививок можно отказываться и что они вредят. Хотя в роддоме спрашивали, буду ли я делать их. Я ещё и удивилась. Сейчас мне будет сложно специально ходить и раздавать брошюры. Можно ли взять штук 5 - 10, чтобы раздавать их беременным при встрече на улице? О вреде прививок натолкнулась случайно где-то. Стала изучать тему. Спасибо.
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #152 : Пт, 30 Окт 2015, 12:12 »

Жаль, что я не увидела подобной информации раньше. Моему сыну 3 месяца. Сделана в роддоме гепатитная и БЦЖ. Недавно была в женской консультации. Посетили такие же мысли о раздаче именно беременным. Пока у нас проблем не выявили. Но первый месяц был жутким Ненормально. Грешу на прививки. Просто даже мысли не было, что от прививок можно отказываться и что они вредят. Хотя в роддоме спрашивали, буду ли я делать их. Я ещё и удивилась. Сейчас мне будет сложно специально ходить и раздавать брошюры. Можно ли взять штук 5 - 10, чтобы раздавать их беременным при встрече на улице? О вреде прививок натолкнулась случайно где-то. Стала изучать тему. Спасибо.
Благодарю Вас!
Отвечу в личку по посылке...
Записан

Tktyf
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #153 : Вт, 03 Ноя 2015, 18:12 »

Посылку получила. Спасибо.
А подскажите, пожалуйста, где можно повесить плакат так, чтобы его не содрали, и в то же время было бы хорошо видно?
« Последнее редактирование: Вт, 03 Ноя 2015, 18:16 от Tktyf » Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #154 : Вт, 03 Ноя 2015, 19:48 »

Посылку получила. Спасибо.
А подскажите, пожалуйста, где можно повесить плакат так, чтобы его не содрали, и в то же время было бы хорошо видно?
Это уже от местных условий зависит. Но в поликлинике или медучреждении он долго не провисит, это понятно.

Можно попробовать узнать в магазинах или точках, которые посещают беременные, возможно попадутся сочувствующие люди.
Для эффективности на плакате можно написать адрес веб сайта или свой телефон для получения книги...
Записан

intel
Новичок
*

Рейтинг: 2
Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #155 : Чт, 15 Ноя 2018, 15:25 »

Здравствуйте, готова принять участие в таком полезном деле Улыбка Своему ребенку прививок не делала, т.к. еще до беременности узнала информацию о прививках.
Записан
intel
Новичок
*

Рейтинг: 2
Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #156 : Пн, 26 Ноя 2018, 11:23 »

Посылку получила, спасибо Вам Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!