Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 18 Апр 2024, 02:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Акция по раздаче брошюр ПВО беременным  (Прочитано 244553 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #90 : Чт, 10 Фев 2011, 23:34 »

Прошло 3 месяца с момента начала всеукраинской акции по дарению брошюр ПВО беременным.

Текущие итоги деятельности (разбивка по областным центрам и областям):
Цитировать
ОбластьУчастникиБрошюры
Киев14256
Севастополь5120
АР Крым120
Симферополь227
Волинська обл.   115
Днепропетровск377
Днепропетровская обл.115
Донецк3105
Донецкая обл.10329
Житомир222
Житомирская обл.230
Закарпатская обл.135
Запорожье460
Івано-Франківська обл.115
Киевская обл.247
Луганск495
Луганская обл.6131
Львов   115
Львівська обл.115
Николаев365
Одесса342
Одесская обл. 266
Полтава120
Полтавская обл.3200
Рівне   1   45
Харьков345
Харьковская обл.3150
Херсон367
Херсонская обл.130
Черкассы110
Черкасская обл.115
Чернигов240
Черновцы240
Всего932264
Большое спасибо всем участникам! - Вместе мы можем многое!

Скоро весна - беременных станет видно на улицах невооружённым взглядом! Подмигивающий
Акция продолжается...
« Последнее редактирование: Чт, 10 Фев 2011, 23:36 от Flare » Записан

Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #91 : Пт, 11 Фев 2011, 13:05 »

На первый взгляд участие в акции дело как бы хлопотное. Ходишь и пристаешь к людям...бывает, и не понимают, боятся какого-нибудь обмана.
Но видела, как буд. мамочки  вспыхивали и светились от счастья и радости, то им это подарили., уделили внимание.  Потом, оказавшись от прививок,они будут радоваться здоровым деткам.
И наша общая среда обитания станет радостнее и светлее.
Вот уж стоит...
Как-то подарила книжечку в маршрутке,  в муз. школу с ребенком ехали. Он понаблюдал, как мамочка все это восприняла, и остался доволен. ну, и я довольна, что все довольны...
Так что спасибо за акцию!!!
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Анна Борисовна
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #92 : Пн, 14 Фев 2011, 13:23 »

получила брошюры еще в четверг уже 4шт раздала буду дальше работать спасибо за такую возможность.
Записан
Наталья261988
Новичок
*

Рейтинг: -2
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #93 : Сб, 19 Фев 2011, 13:44 »

Могу помочь г Мариуполь- скоро будет пополнение и прививки делать не собираюсь Улыбка
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #94 : Сб, 19 Фев 2011, 15:35 »

Рада единомышленнику! Мой тел 096 27591 95. Раздаю около "Савонны" в Жовтневом и Приморском районах. В других не бываю. А ведь тоже бы надо!
Мы с вами могли бы как-нибудь погулять около женской консультации совместно.    
« Последнее редактирование: Сб, 19 Фев 2011, 16:04 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #95 : Сб, 19 Фев 2011, 17:59 »

Могу помочь г Мариуполь - скоро будет пополнение и прививки делать не собираюсь Улыбка
Если с Аллой не получится встретиться, то пишите мне в личку - вышлю брошюры...
Записан

Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #96 : Пт, 25 Фев 2011, 09:03 »

Получилось организовать 2 мини библиотеки в местах массовой циркуляции одних и тех же людей. То есть берут, читают и возвращают для других желающих прочитать.
Где именно писать не буду, чтобы не подставлять под удар СЭС хозяев этих заведений, моих друзей.
На днях зайду еще в одно место. Думаю, и там такое получится.  
« Последнее редактирование: Пт, 25 Фев 2011, 09:24 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Violeta
Новичок
*

herson

Рейтинг: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #97 : Пн, 28 Фев 2011, 15:21 »

Здраствуйте. Я  правда только зарегестрировалась на сайте, но не против принять участие в акции. Каждая мама в праве знать чем грозят последствия после прививок для ее ребенка. буду рада помочь.
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #98 : Пн, 28 Фев 2011, 17:33 »

Здраствуйте. Я  правда только зарегестрировалась на сайте, но не против принять участие в акции. Каждая мама в праве знать чем грозят последствия после прививок для ее ребенка. буду рада помочь.
Здравствуйте!

напишите мне в личном сообщении с темой "Участие в акции ПВО" свой полный почтовый адрес, ФИО, контактный номер телефона и количество брошюр, которые готовы распространить. На этот адрес Вам будет выслана посылка.
Записан

0льга
Глобальный модератор
*****

украина

Рейтинг: 27
Сообщений: 483


Просмотр профиля
« Ответ #99 : Вт, 15 Мар 2011, 12:59 »

Все полученные ранее книги уже розданы. Если есть возможность - готова принять новую порцию ПВО.
Записан

Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин П.А.
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #100 : Вт, 15 Мар 2011, 13:36 »

Все полученные ранее книги уже розданы. Если есть возможность - готова принять новую порцию ПВО.
Здравствуйте, Ольга!

Хорошие новости! Улыбка

Да, возможность пока ещё есть - сколько Вам отправлять - пачку или две?

Как успехи с БИ в библиотеки?

С уважением, Валера
Записан

0льга
Глобальный модератор
*****

украина

Рейтинг: 27
Сообщений: 483


Просмотр профиля
« Ответ #101 : Вт, 15 Мар 2011, 16:57 »

Смогу принять и распространить и две пачки, но только это займет более длительное время. А БИ отдала 2 шт. в центр. библиотеку (по одной в абонемент и в чит. зал). Вроде люди(библиотекари) отнеслись с пониманием. Еще не заходила к ним узнавать результат. А 2 БИ у меня сейчас ходят по рукам: то у медиков, то у молодых пар. Даю для прочтения на 7-10 дней.
Сегодня очень обрадовалась одной встрече. Гуляя с внучкой, встретила знакомую молодую женщину, которой где-то в ноябре подарила(если я имею право так сказать) ПВО. Еще до начала февраля она не соизволила прочитать книгу, а рожать ей срок в феврале. Я уже грешным делом подумала, что пропал мой скорбный труд. Думала, она пустит все на самотек. А тут она мне показывает своего сынишку и сообщает, что в роддоме написала отказ и будет писать и в поликлинике.
Да, сказала, что в роддоме особо и не нажимали на нее.
« Последнее редактирование: Вт, 15 Мар 2011, 16:58 от 0льга » Записан

Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин П.А.
niko
Новичок
*

г. Александрия

Рейтинг: 10
Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #102 : Ср, 16 Мар 2011, 17:41 »

Получил посылку, все в хорошем состоянии. По возможности постараюсь побыстрее, донести к будущим мамочкам. Как пройдет сама раздача и о реакции мамочек - сообщу.
Записан

Doc.
niko
Новичок
*

г. Александрия

Рейтинг: 10
Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #103 : Пн, 21 Мар 2011, 20:50 »

В первые три дня передал будущим мамкам 7 книг, реакция от кокой-то подозрительности "даром ничего хорошего не дадут", до благодарности "жаль, что я раньше этого не знала". Общаясь с беременными женщинами я понял, что они не то что мало, а вообще ничего не знают о вреде прививок. У кого есть компьтер и выход в интернет, сообщаю адреса в инете, у кого нет - дополнительно к книге даю копию диска ЛЗГП "О прививках." Акция очень нужная, я уверен, что число антипрививочников в ближайшее время значительно увеличится.
Записан

Doc.
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #104 : Вт, 22 Мар 2011, 18:04 »

В первые три дня передал будущим мамкам 7 книг, реакция от кокой-то подозрительности "даром ничего хорошего не дадут", до благодарности "жаль, что я раньше этого не знала". Общаясь с беременными женщинами я понял, что они не то что мало, а вообще ничего не знают о вреде прививок. У кого есть компьтер и выход в интернет, сообщаю адреса в инете, у кого нет - дополнительно к книге даю копию диска ЛЗГП "О прививках." Акция очень нужная, я уверен, что число антипрививочников в ближайшее время значительно увеличится.
Благодарю Вас за труд!

А с тех, кто подозрительно относится к подаркам - можно брать символическую плату. Улыбка
Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!