Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пн, 29 Апр 2024, 07:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: После прививки  (Прочитано 107011 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #15 : Пн, 30 Июл 2012, 12:47 »

http://vladnews.ru/2012/07/05/59221.html
Дети после прививок болеют в 5 раз чаще

Владивосток, 14:59, 05 июля 2012, ИА Vladnews.

Вакцины с давних пор навязывают нам бандиты, зарабатывающие на наших болезнях и смерти. А врачи и чиновники, помогающие убийцам за медяки, вызывают лишь сожаление своей безпримерной тупостью и жадностью, бездушием и подлостью...

Подтвердились подозрения тех, кто настороженно относится к вакцинации своих детей. Недавно проведённое большое исследование подтверждает результаты других независимых наблюдений, где сравнивались привитые и непривитые дети. Все они показывают, что вакцинированные дети болеют от 2 до 5 раз чаще, чем невакцинированные дети.

Изначально последнее исследование, которое проводится до сих пор, сравнивало показатели здоровья невакцинированных детей с результатами немецкого национального исследования в области здравоохранения, проведённого KiGGS, и охватившего более 17 000 детей до 19 лет. Это исследование, продолжающееся и сейчас, было инициировано классическим гомеопатом Андреасом Бахмайром (Andreas Bachmair).

Вместе с тем, информацию об американской ветви исследования Бахмайра можно найти на сайте VaccineInjury.info, который приглашает родителей вакцинированных детей принять участие в наблюдениях. На настоящий момент откликнулось более 11 000 респондентов, в основном из США. Другие исследования вели наблюдения за меньшими группами семей.

Однако результаты были одинаковыми. Конечно же, ни одно из этих исследований не было освещено основными СМИ. Ни одно не было спонсировано центрами по контролю и профилактике заболеваний (Centers for Disease Control and Prevention) или Всемирной Организацией Здравоохранения (World Health Organization), или другой национальной или интернациональной организацией здравоохранения или медицинской группой.

Они не осмеливаются объективно сравнить здоровье невакцинированных детей с теми, кто был привит, и рисковать прекращением своей мании вакцинации. Все исследования фокусировались в основном на детских заболеваниях, возникавших, когда дети взрослели.

Не рассматривались прививки, ставшие причиной смертельного исхода или ослабления здоровья, поскольку в США очень мало людей (5 или менее процентов) обратилось по программе сообщений о случаях вакцинации, повлекших негативные последствия, VAERS (Vaccine Adverse Injury Reporting System). Причины, из-за которых люди не обращались по VAERS:

Это сложная система, которая отвлекает врача от его работы.

Большинство родителей о ней не знает.

Учитываются только негативные реакции, которые возникают непосредственно после вакцинирования.

Поскольку VAERS является добровольной, большинство врачей не хотят возлагать на себя ответственность за негативные последствия вакцинирования и продолжают отрицать опасность прививок.

В результате, даже самые ужасные реакции на прививки признаются мало и неохотно, а долговременные проблемы со здоровьем, происходящие от вакцинирования, даже не рассматриваются, поскольку считается, что они не имеют к нему отношения.

Краткий обзор различных исследований

Детские заболевания, обычно предлагаемые респондентам независимыми исследованиями: астма, повторяющаяся ангина, хронический бронхит, синусит, аллергии, экзема, ушные инфекции, диабет, расстройства сна, энурез, дислексия, мигрени, гиперактивность, СДВ, эпилепсия, депрессия и замедленное развитие речевых и моторных навыков.

В 1992 году новозеландская группа под названием Immunization Awareness Society (IAS) обследовала 245 семей, общее количество детей в которых составило 495. Дети были разделены на две группы: вакцинированные (226) и невакцинированные (269). В восьмидесяти одной семье были как привитые, так и непривитые дети. Разница между ними была кардинальной, у невакцинированных детей уровень заболеваемости обычными детскими болезнями был значительно ниже, чем у вакцинированных детей.

Согласно результатам другого исследования, проведённого в новозеландском городе Крайстчерч среди детей, рождённых в 1977 году и позже, ни у одного невакцинироанного ребёнка не было случаев астмы, в то время как почти 25% вакцинированных детей к 10 годам уже лечились от этого заболевания.

В рамках текущего исследования Бахмайра на VaccineInjury.info во многих комментариях от родителей, не делавших прививки своим детям, отмечается опасность вакцинации и выражается желание развить настоящий иммунитет естественным путём.

Доктор наук по иммунологии, Татьяна Обуханыч (Tetyana Obukhanych), автор книги под названием Vaccine Illusion, выступила против догм, заданных её образованием и окружением. Она утверждает, что не вакцины дают настоящий иммунитет к любому заболеванию. Его даёт сам риск болезни, неважно переболели вы или нет.

Пожалуй, самое массовое неофициальное исследование, проходящее сейчас, организовано Тимом О’Ши (Tim O’Shea) из округа Колумбия, автором Vaccination is Not Immunization. Родители непривитых детей просто шлют ему электронные письма, где сравнивают здоровье своих детей со здоровьем вакцинированных детей из семей их знакомых и друзей.

Факты

Смертность детей в течение 3-х дней после прививки АКДС в 8 раз выше, чем у детей, прививку не получивших.

Дети, получившие прививку Hib-вакциной, имеют в 5 раз больший риск заразиться гемофильной инфекцией, чем те, кто не были привиты.

80% детей, заболевших коклюшем в возрасте до 5-и лет, были полностью привиты.

87% случаев полиомиелита в США с 1970 г. были вызваны прививками.

90% акушеров и 66% педиатров отказались привиться против краснухи.

Знаете ли вы, что…

любая прививка, сделанная вашему ребёнку, может стать причиной его болезни, инвалидности и даже смерти;

ни одна прививка не гарантирует защиту от болезни, против которой она делается;

в нашей стране принят закон, отменивший обязательность прививок для детей;

отказ принимать в детсады и школы непривитых детей является нарушением законодательства;

во многих вакцинах в качестве консерванта используется ядовитая соль ртути – мертиолят (тиомерсал);

некоторые вакцины производятся на клеточных линиях, полученных из абортированных человеческих плодов.

Источник: rodvzv.com
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
eaak
Новичок
*

Рейтинг: -4
Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #16 : Чт, 02 Авг 2012, 14:45 »

http://vladnews.ru/2012/07/05/59221.html
Дети после прививок болеют в 5 раз чаще

Гомеопат Andreas Bachmair заявляет в своем исследовании, что
Цитировать
Это не официальное исследование, скорее часть личных изысканий. Тем не менее они сопоставили свои результаты с результатами немецкого исследования KIGGS. Не смотря на то что данные не на 100% сопоставимые, они показывают огромные отличия в подобных заболеваниях.

Что с чем сравнивалось?
1. Отчет немецкого национального исследования в области здравоохранения, проведённого KiGGS в 2006 г. и охватившего 17641 ребенка от 0 до 17 лет. На группы разбивались по 1000 человек каждого года (17 лет по 1000 детей = 17 000 детей).

2. Исследования по е-мейл гомеопата, данные которого еще собираются, но участвует 11386 человек (из США - большинство, ок. 8000; немного из Канады, Англии...) с 0 до 19 и старше?. На группы разбивались не понятно как.


Возьмем для примера астму и бронхиты у непривитых по возрастным группам:


Группы 9-18 лет на столько малы, что результаты этих групп не значимы.
Не правда ли удобно? Взял те группы, где наименьшее число опрошенных, а по графику - именно у них заболеваемость астмой и бронхитами растет с годами


Данные, которые вывел гомеопат как доказательство огромной разницы у привитых и непривитых:


Итак:
1. Выборка была не случайной (только 7% респондентов применяют аллопатические средства, 93% исцеляются альтернативной медициной; 99,5% респондетов довольны, что не делают прививок). Таким образом подобран "портрет" респондента с заданными характеристиками.
 2. Группы по возрастам были поделены по принципу, который не обьяснен автором и не вкладывается в понятие репрезентативности.
 3. Опрос велся в интернете и был анонимным. (я таких непривитых респондентов за день могу 100 штук соченить )
 4. Обьективность информации в анкетах может быть низкой из-за того, что те, кто не обращается за настоящей врачебной помощью, могут просто не понимать, что у них есть заболевание и в анкете его не отметить (например, астма иногда выражается только в кашле и родители не в курсе, что их дите болеет; для одного родителя алергия - это точечка на щеке, а другой и не заметит ее ...т.д.)
 5. Выборка для сравнения была взята из немецкого исследования, в котором были как привитые дети, так и непривитые, но автор не счел нужным это как-то разделить. Лучше было бы сравнивать группы "привиты частично", "привиты полностью" и "непривиты".

На основании данных того самого немецкого исследования, но в 2011 году были проанализированы группы детей и подросткой, чтобы установить связь между заболеваниями астмой, алергией и т.д. и вакцинальным статусом:
Цитировать
Results: Evaluable data on vaccinations were available for 13 453 subjects aged 1–17 years from non-immigrant families. 0.7% of them (95% confidence interval: 0.5%–0.9%) were not vaccinated. The lifetime prevalence of diseases preventable by vaccination was markedly higher in unvaccinated than in vaccinated subjects. Unvaccinated children aged 1–5 years had a median number of 3.3 (2.1–4.6) infectious diseases in the past year, compared to 4.2 (4.1–4.4) in vaccinated children. Among 11- to 17-year-olds, the corresponding figures were 1.9 (1.0–2.Крутой (unvaccinated) versus 2.2 (2.1–2.3) (vaccinated). The lifetime prevalence of at least one atopic disease among 1- to 5-year-olds was 12.6% (5.0%–28.3%) in unvaccinated children and 15.0% (13.6%–16.4%) in vaccinated children. In older children, atopy was more common, but its prevalence was not found to depend on vaccination status: among 6- to 10-yearolds, the prevalence figures were 30.1% (12.9%–55.8%) for unvaccinated children versus 24.4% (22.8%–26.0%) for vaccinated children, and the corresponding figures for 11- to 17-year-olds were 20.3% (10.1%–36.6%) versus 29.9% (28.4%–31.5%).
Conclusion: The prevalence of allergic diseases and non-specific infections in children and adolescents was not found to depend on accination status.
Вывод: Распространенность аллергических заболеваний и неспецифических инфекций у детей и подростков не зависят от статуса вакцинации.
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #17 : Чт, 02 Авг 2012, 15:08 »

То то мой старший частично привитый ребенок был аллергиком, пока мама за ум не взялась а младший непривитый плевать хотел даже на простуды,
Записан
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Чт, 02 Авг 2012, 15:22 »

http://vladnews.ru/2012/07/05/59221.html
Дети после прививок болеют в 5 раз чаще
В пять раз чаще чем ?
Дети без прививок имеют возможность жить вообще без болезней.
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
eaak
Новичок
*

Рейтинг: -4
Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #19 : Чт, 02 Авг 2012, 16:19 »

То то мой старший частично привитый ребенок был аллергиком, пока мама за ум не взялась а младший непривитый плевать хотел даже на простуды,
это ваш личный опыт, у меня ребенок привитый и тоже плевать хотел на простуды. 1:1
разговор в таком ключе - ничего не покажет, это не репрезентативно.
« Последнее редактирование: Чт, 02 Авг 2012, 16:21 от eaak » Записан
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Чт, 02 Авг 2012, 16:46 »

у меня ребенок привитый и тоже плевать хотел на простуды. 1:1
Плевать хотел - в смысле не разу вообще не болел ничем? Сколько лет стаж без повышения температуры? Сколько лет ребенку?
Заранее спасибо за ответ
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
eaak
Новичок
*

Рейтинг: -4
Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #21 : Чт, 02 Авг 2012, 16:57 »

у меня ребенок привитый и тоже плевать хотел на простуды. 1:1
Плевать хотел - в смысле не разу вообще не болел ничем? Сколько лет стаж без повышения температуры? Сколько лет ребенку?
Заранее спасибо за ответ
плевать хотел - это не болел по 3-4 раза за сезон.
болел вирусными заболеваниями за 3 года аж 3 раза сопли и 1 раз температура на розеолу.
пы.сы. стаж без повышения температуры - это показатель чего для вас?
« Последнее редактирование: Чт, 02 Авг 2012, 16:59 от eaak » Записан
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #22 : Чт, 02 Авг 2012, 17:07 »

у меня ребенок привитый и тоже плевать хотел на простуды. 1:1
Плевать хотел - в смысле не разу вообще не болел ничем? Сколько лет стаж без повышения температуры? Сколько лет ребенку?
Заранее спасибо за ответ
плевать хотел - это не болел по 3-4 раза за сезон.
болел вирусными заболеваниями за 3 года аж 3 раза сопли и 1 раз температура на розеолу.
пы.сы. стаж без повышения температуры - это показатель чего для вас?
повышенная температура - один из объективных доказательных факторов заболевания. (Не единственный и не обязательный, конечно)
Стаж без повышения температуры - в первом приближении - стаж без болезней вообще.
Хотим познакомится с семьями детей, которые (дети) живут без болезней хотя-бы 2 года подряд (для наработки статистики и обобщения опыта) - этим был вызван мой интерес к Вашему - "плевать хотел"...
Удачи!
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #23 : Чт, 02 Авг 2012, 17:12 »


пы.сы. стаж без повышения температуры - это показатель чего для вас?
Это показатель работы иммунной системы.
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
eaak
Новичок
*

Рейтинг: -4
Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #24 : Чт, 02 Авг 2012, 17:17 »

Хотим познакомится с семьями детей, которые (дети) живут без болезней хотя-бы 2 года подряд (для наработки статистики и обобщения опыта)
а как вы проверите, что она не болели 2 года подряд?
по карточке? неинформативно - не на все случаи вызывается врач и не всегда даже врач фиксирует болезнь в карточке  Подмигивающий
со слов родителей? ну так и статистика у вас будет "everybody lies" (c)

не обижайтесь, но это похоже на методы того же гомеопата, который анкеты собирал в интернете...
Записан
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #25 : Чт, 02 Авг 2012, 17:24 »

Хотим познакомится с семьями детей, которые (дети) живут без болезней хотя-бы 2 года подряд (для наработки статистики и обобщения опыта)
а как вы проверите, что она не болели 2 года подряд?
по карточке? неинформативно - не на все случаи вызывается врач и не всегда даже врач фиксирует болезнь в карточке  Подмигивающий
со слов родителей? ну так и статистика у вас будет "everybody lies" (c)

не обижайтесь, но это похоже на методы того же гомеопата, который анкеты собирал в интернете...
Это у нас другая видно волна... Мы не "воюем" - нам это давно надоело.
Познакомиться - это в прямом смысле.
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
eaak
Новичок
*

Рейтинг: -4
Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #26 : Чт, 02 Авг 2012, 17:28 »

познакомитесь и что дальше? мне уже просто интересно стало, я не воюю  Улыбка
Записан
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #27 : Чт, 02 Авг 2012, 17:33 »

познакомитесь и что дальше? мне уже просто интересно стало, я не воюю  Улыбка
Представьте себя на необитаемом острове... лет этак 24 и 3 месяца  Что Вы бы делали, если бы Вам удалось познакомиться с себе подобным существом?
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #28 : Чт, 02 Авг 2012, 17:41 »

познакомитесь и что дальше? мне уже просто интересно стало, я не воюю  Улыбка
Дальше - обзор общих психосоматических склонностей, выраженных в мировоззрении и событиях жизни, потом - научный опыт, потом - публикация результатов... Ну хотя-бы надеется мне можно на такую встречу, - вот и ищу ...
Что, еще дальше говорить что будет? Будет передача опыта по развитию иммунитета уровня, достаточного для здорового существования. Вам наверное и не надо, наверное Вы думаете, что Ваш результат весьма хорош...
И это действительно так.
Но мне приходится искать иной жизненный опыт.
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
eaak
Новичок
*

Рейтинг: -4
Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #29 : Чт, 02 Авг 2012, 18:06 »

indiec,
Вы - это кто? Группа единомышленников? Где планируете печататься?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!