Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вс, 28 Апр 2024, 21:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: После прививки  (Прочитано 106981 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #120 : Вт, 07 Авг 2012, 17:40 »

То что не закончат это понятно, самый прибыльный бизнес, как говорит моя мама Есть, болеть и ходить в туалет человек никогда не перестанет. Я все го лишь опираюсь на то что ладно уже чужих детей калечить (ужасно, но общество таково в большинстве своем), но просто задуматься о самих болезнях, может это я такая, но меня чем больше пугали "страшными" болезнями, тем больше я изучала что это такое, а учитывая что сама переболела корью в 22 года, и когда моя температура после 3 недель с 40 опустилась до 36,6 и пошло высыпание, пришла доктор и давай меня срочно госпитализировать со страшной корью, то я вообще перестала серьезно к медикам относится,
« Последнее редактирование: Вт, 07 Авг 2012, 17:42 от Елена 31 » Записан
sash
Пользователь
**

Запорожье

Рейтинг: 3
Сообщений: 79


Просмотр профиля
« Ответ #121 : Вт, 07 Авг 2012, 17:46 »

мой дедушка говорит, что единственный врач, который хоть что-то знает - это хирург: разрезал- увидел. Всё.
Все остальные только догадываются  и предполагают.
Записан

прививка - это русская рулетка
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #122 : Вт, 07 Авг 2012, 17:58 »

Не так, единственный врач который знает это паталогоанатом, он точно не ошибается )))
Записан
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #123 : Вт, 07 Авг 2012, 20:07 »

То что не закончат это понятно, самый прибыльный бизнес, как говорит моя мама Есть, болеть и ходить в туалет человек никогда не перестанет.
Человек может перестать верить в то, что он сам не на что не годен...
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #124 : Вт, 07 Авг 2012, 20:31 »

С этим я согласна полностью, но мы же сами и воспитали тех кто сейчас на нас ездит, и слава богу что есть люди которые начинают думать своей головой и изучать информацию а не верить на слово
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!