Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 29 Мар 2024, 10:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: "Хорошие" и "плохие" вакцины  (Прочитано 82625 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВиктоР М.
Постоялец
***

г. Свердловск Луганская обл.

Рейтинг: 15
Сообщений: 196


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Чт, 12 Янв 2012, 12:39 »

А почему только желающим? Скорее всего их впаривают всем, кто обращается за помошью. И как, скажите, это можно терпеть? Получается, что врач - это не тот, который лечит, а тот, котрый врет! Может пора им начинать рога обламывать, коль государство не хочет? И о чем думают власть предержащие? Ведь одно из двух: или народ восстанет, или их самих вместе с народом закопают те, кому нужны наши территории.   
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #16 : Пт, 20 Янв 2012, 22:11 »

http://society.lb.ua/health/2012/01/18/132568_v_ukraine_ispolzuyutsya_tolko.html
В Украине используются только качественные вакцины - Минздрав

Последние три года украинцев вакцинируют только качественными плановыми вакцинами европейских производителей, зарекомендовавших себя, как надежные. Об этом заявил главный специалист управления общественного здоровья и санитарно-эпидемиологического благополучия населения Минздрава Украины Сергей Платов в эфире программы «Разворот UA», которая является совместным проектом Радио «Эра-ФМ» и информационного агентства ГолосUA. Так, по словам эксперта, последние годы вакцины закупаются только у европейских производителей, которые являются брендовыми и используются во всех европейских странах. «Поэтому, говорить об отсутствии качества вакцины было бы не совсем корректно», - сказал он. Более того, уточнил эксперт, вакцины, которые закупаются, проходят двойной контроль: первый - на производстве, а второй - медиками. Такой тщательный контроль, по словам Сергея Платова, позволяет утверждать, что официально в Украине используются только качественные вакцины. Эксперт также уточнил, что речь идет о плановой вакцинации в период последних трех лет.

Ну, с первым "контролем"  -   всё понятно. Для того, чтобы продать (впарить) свою дерьмовую продукцию фирма-производитель вакцин представит миллион документов, удостоверяющих "идеальное"  качество своего дерьма.  А второе -  интересно, как это медики проверяют  качество вакцин???  Кто конкретно, где, в какой лаборатории на Украине, как именно проверяют, кто контролирует на стадии перевозки-доставки-транспортировки.... Есть ещё тысячу вопросов, которые можно было бы задать по поводу качества.  Но вряд-ли мы услышим ответ.

И вообще, в последнее время фамилия платова мне в интернете встречается чаще, чем фамилии звёзд Голливуда - наверное потому, что он ЗВЕЗДУН.

Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Пт, 20 Янв 2012, 23:23 »

+100
Записан
0льга
Глобальный модератор
*****

украина

Рейтинг: 27
Сообщений: 483


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Сб, 21 Янв 2012, 11:29 »

Платов - главное действующее лицо еще в одной теме:
http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,1013.0.html
Записан

Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин П.А.
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #19 : Вт, 31 Янв 2012, 00:55 »

В общем как обещал по препаратам. Есть такой препарат "Гатимак" http://zdravoe.com/85/p3165/index.html ( как выяснилось вызывает диабет, в инсрукции было указано что он недотестирован). То что я писал о мин воде, как выяснилось это не совсем так, а именно не совсем мин вода (препарат называется "инфезол") почитать можно тут http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/infesol/. Как видно из инструкции применения, как то не совсем связано с лечением туберкулёза (больше на бад похоже). Вообще-то препаратов проходит много, всё новые и новые везут. Пару фур привезут, потом следующие и так дальше. Раньше можно было почитать отчёты по испытаниям врачей, а сейчас начали в сейф прятать от сотрудников мед персонала (персонал начал интересоваться и после этого стали прятать).
А вообще, то совесть у старых врачей немного осталась, говорит моя соседка. Если пациент нормальный и не бухарь и так дальше, то на них новых препаратов не испытуют а назначают проверенные.
Спросил на счёт того, что много ли вылечили. Ответ думаю понятен.......
Не успевают трупов вывозить...
Записан
0льга
Глобальный модератор
*****

украина

Рейтинг: 27
Сообщений: 483


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Ср, 01 Фев 2012, 22:05 »

И опять Платов: http://life.pravda.com.ua/health/2012/01/30/93863/

Протягом останніх 10 років від вакцинації не загинула жодна дитина - МОЗ

За останні 10 років в Україні не було жодного смертельного випадку від вакцинації.
Про це повідомив головний спеціаліст управління громадського здоров'я Міністерства охорони здоров'я України, головний спеціаліст відділу профілактики МОЗ Сергій Платов, якого цитує Інтерфакс-Україна.
"Протягом щонайменше 10 років жодного випадку ми не реєстрували ... На сьогоднішній день і за останні роки жодного випадку смерті дітей від вакцинації у нас не було", - сказав він.
Як пояснив Платов, всі події, зокрема смертельні випадки, які відбуваються протягом 30 днів після щеплення, розслідує спеціальна комісія і встановлює причини.
Серія вакцини, яка була використана, відправляється на карантин і не застосовується на період розслідування. "Я вам можу сказати, що офіційно за минулий рік у нас не було жодного випадку (смертельного) від вакцинації", - зазначив він.
За словами Платова, всі висновки комісії, які були зроблені і розслідувані, підтвердили, що жодним чином вакцина не була причиною смерті дітей.
"За минулий рік всі випадки (смертельні), які ми маємо, пов'язані в часі з проведенням вакцинації", - підкреслив фахівець МОЗ.
Записан

Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин П.А.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #21 : Ср, 01 Фев 2012, 22:14 »

Врун и взяточник!

Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #22 : Ср, 01 Фев 2012, 22:17 »

Сегодня приехала моя кума с Белоруссии. Как то зашёл разговор за прививки, так она ещё студентка и рассказала как в приказном порядке их заставляют делать прививку от гриппа а иначе не допустят до сессии. Так она в отличии от остальных отказалась и пошла до декана и тот скрипя зубами дал добро не делать. Короче фашизм ....
Записан
Tasiya
Новичок
*

Запорожье

Рейтинг: 4
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #23 : Чт, 02 Фев 2012, 22:29 »

Я считаю, что нет хороших вакцин... Ибо вакцина априори является изобретением, которое предназначено не для защиты, а для снятия защиты с организма.
Я родила дочку в 1996 году, тогда никто не спрашивал никакого разрешения на прививки..., и докармливали младенцев не только смесями, но и сцеженным молоком всех мам, слитых вместе! И прокладки с трусами нельзя было в послеродовом носить.... просто кусок тряпки между ног зажмешь и вперед! Я после роддома стала открыто ненавидеть солдат, которые про армию рассказывают, как про самую серьезную школу в жизни! Армия по сравнению с тем роддомом была просто ясли-садом!
Так вот, аккурат в 7 месяцев беременности меня укусила пчела (или оса) в щеку. На этот укус у меня начался отек Квинке. Кто не знает это такая аллергическая реакция, при которой отекает все тело с молниеносной скоростью и через 15 минут наступает отек мозга и смерть. Меня вернули уже с того света... (хотя там было незабываемо классно) и врач скорой даже не увидел моей беременности, такая я была отекшая. Откачать откачали, но ребенок испытывал тоже самое. И ей эта реакция передалась. После рождения ей сделали все прививки, которые стандартно делают до сих пор. Опущу многие моменты о некомпетентности наших педиатров, ибо это не переписать.
Дочь росла, 1-3 классы мы не вылазили из бронхитов, равно как и в детском саду. Потом дело зашло далеко, когда она по вечерам (принимая горизонтальное положение в кроватке) кашляла до рвоты и кровоизлияний на личике. Отек Квинке у дочери повторился на непонятной почве - ночью (я колола сразу, зная ЧЕМ это может грозить). Нам случайно подсказали, что кашель может быть аллергией. Так оно и оказалось. Благо, врача нашли в частной клинике отличного, она очень грамотно пролечила нас и протестировала на аллергены. Диагноз: рецидивирующий отек Квинке, аллергия смешанного типа. И совет врача воздержаться от прививок Манту....
Так я начала изучать происхождение прививок вообще. И вскоре отказалась вовсе их делать.
Были скандалы в школе, в поликлинике, в больнице с начмедом.... Несмотря на то, что аллергия стоит на первом месте в списке противопоказаний к любым прививкам! А тем более такая, как у нас с дочкой! Я всегда побеждала очень просто: предлагала написать расписку врачу или медсестре в том, что она поставлена в известность о тяжелой форме аллергии у моего ребенка и берет полную ответственность за сохранение здоровья моего ребенка после прививки. И никто ни разу не написал! Закон настолько дырявый, что В ЛЮБОМ случае ответственность за прививку или ее неделание лежит на родителях. Посему я взяла ответственность на себя отказом от ВСЕХ прививок!
Что я хочу сказать. Дочери моей 15 лет. Мы забыли про бронхиты, ОРВИ и все прочее. Если она раз в год может подцепить вирус, то она ходит 1-2 дня с температурой 37-37,2 АБСОЛЮТНО нормально и все проходит само собой. Что это значит? Это значит, что иммунитет работает ОТЛИЧНО! В этом году должны были делать 3 прививки, и я от всех отказалась. Лучше я рот открою и прослыву "ненормальной" мамой, чем мой ребенок будет расплачиваться здоровьем, жизнью и возможностью иметь детей!
В данный момент я беременна вторым ребенком. Еще маленький срок, но я начинаю собирать информацию о том, как правильно отказаться от всех прививок в роддоме. И буду отстаивать свои права с пеной у рта!
Мамочки и папочки! Всегда проверяйте информацию в тысяче источников прежде, чем вы на что-либо решитесь. Любая прививка это яд для организма, только замедленного действия.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #24 : Пт, 03 Фев 2012, 15:08 »

Полностью согласна!  Прозреваем! 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Морозов
Новичок
*

Нежин, Украина

Рейтинг: 4
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #25 : Вт, 18 Июн 2013, 06:06 »

Для тех, кого интересует тема диабета и прививок рекомендую фрагмены статьи:
Д-р Харрис Л. Култер (США)   
Детские прививки и ювенильный диабет (диабет 1-го типа)

Полный текст: http://homeoint.ru/vaccines/diseases/coulter2.htm

Оригинал по адресу http://www.whale.to/v/coulter.html

Вывод автора: есть все основания полагать, что прививки являются причиной детского диабета, однако тема врачами не исследуется. Диабет 1-го типа следует включить в официальный список поствакцинальных осложнений.

Моя дочь заболела диабетом 1-го типа в тяжелой форме в возрасте 8,5 лет. При этом не было ни видимых причин наследственного характера, ни инфекционных заболеваний (кроме ветрянки ничем не болели). Как известно, диабет 1-го типа - аутоимунное заболевание, которое развивается на протяжении 5-6 лет. Имунная система организма воспринимает бета-клетки поджелудочной железы, к-рые вырабатывают природный инсулин, как чужеродные, и уничтожает их. Болезнь манифестирует тогда, когда 80-90% клеток уже уничтожено. Остановить процесс невозможно.

Мы для себя провели простой математический расчет: мы ребёнка прогнали по всем прививкам до 3 лет (о чем сейчас жутко сожалеем! потом отказались от всего, даже манту). Приплюсуем 5-6 лет на развитие аутоимунного процесса, получается 8-9 - возраст, когда у ребенка проявилось заболевание...
« Последнее редактирование: Вт, 18 Июн 2013, 06:08 от Морозов » Записан

"Это даже хорошо, это даже хорошо, что пока нам плохо!" (с) Доктор Айболит
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #26 : Вт, 18 Июн 2013, 08:47 »

А правда ли, что "остановить процесс невозможно"?
Возможно, нет таблетки/лекарства, которое может восстановить здоровье ребенку, но ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ возможности исцеления ЛЮБОЙ болезни есть в каждом.
Мы воплотились, чтобы в том числе научиться и этому.
Например:
1. Закревский В. Ф., 1919г.р. До войны - костный туберкулез, в Могилеве (доктор Мовзон) решается вопрос об ампутации ноги. В 1941 попадает к партизанам в болота. Голод, холод,сырость. Не раз приходилось ночевать на льду по шею в воде.
Сначала подумал, что здесь ему точно конец.
Но напряжением воли болезнь уходит насовсем.
В 93 года прогуливался без палочки.
2. Мой отец, 1924 г.р.,  после контузии в войну практически потерял слух.
Инвалид 1 группы, слуховой аппарат.
Мама летом жила на даче, а он не мог слышать моих звонков, что для него было важно.
Усилием воли  в 75 лет полностью восстановил слух.
( Еще и густая шевелюра к 70 выросла! В 50 лет волос было меньше, чем в 70-80...)
А вдруг и ваша девочка самоисцелится?
На свете все возможно.         
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
nata_tirre
Постоялец
***

Рейтинг: 15
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #27 : Вт, 18 Июн 2013, 09:17 »

Возможен вариант не только с самопроизвольным самоисцелением, но и с деятельностью, направленной на исцеление. Лекарства не могут помочь даже тогда, когда нам говорят, что могут. Максимум полезное лекарство - это обезболивающее в случае, если вообще нельзя терпеть или ещё что-то экстренное. То есть лекарством допустимо снимать опасные симптомы. Вообще наша медицина направлена на борьбу с симптомами, даже не с болезнью. Многих ли мы знаем людей, которые полностью избавились от болезни с помощью медицины? Лично я ни одного не знаю. А таких, которые перестроили весь свой образ жизни и победили даже те болезни, которые врачи считали неизлечимыми? Только начните искать и конца и края таким людям не найдётся!

Поэтому не теряйте надежду, собирайте силы и  знайте, что ваш ребёнок обязательно будет здоров!
Записан

"Сегодня каждый должен осознать, что спасение человечества, самой жизни на нашей планете - это и его дело, его боль и забота". (с) Галина Шаталова "Целебное питание"
Морозов
Новичок
*

Нежин, Украина

Рейтинг: 4
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #28 : Вт, 18 Июн 2013, 12:22 »

Спасибо за поддержку. Надежду не теряем.
Пишу об этом с болью, чтобы предупредить других родителей: прививки могут быть причиной диабета! Подробнее смотрите об этом статью: http://homeoint.ru/vaccines/diseases/coulter2.htm
Записан

"Это даже хорошо, это даже хорошо, что пока нам плохо!" (с) Доктор Айболит
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #29 : Вт, 18 Июн 2013, 13:22 »

Попробуйте сказкотерапию, у норбекова был в книге пример, что в 3 санаториях для деток диатетиков, питание было из одного источника находились санатории в одном месте, но в одном из них детки излечивались от диабета, и когда начали изучать, увидели что санаторий с детками сиротами, и добрые нянечки и персонал говорил детям когда те спрашивали про родителей, что как только детки выздоровеют родители за ними прийдут. Детям набирали ванны с водой и что бы вода грелась на солнце, и дети после того как сидели в одной ванне больше в нее не садились пока воду не меняли. И когда тех спросили почему так, дети посмотрели на взрослых как на идиотов, и обьяснили что у них в крови много сахара по этому они в воде растворяют этот сахар, Логично и действенно, главное что бы ребенок придумал и поверил, а взрослым не стоит заполнять сосуд, что бы в него можно было вкладывать
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!