Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 18 Апр 2024, 19:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 42
  Печать  
Автор Тема: Регистрация ребенка, рожденного дома (2011 год)  (Прочитано 527730 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arina
Новичок
*

kiev

Рейтинг: 1
Сообщений: 36


Просмотр профиля
« Ответ #570 : Ср, 18 Янв 2012, 16:29 »

Ну вот сегодня я наконец то пошла становится на учет на 30 неделе (по моим подсчетам). Но это лично в моем случае как будет у Вас с врачами не знаю.  Все началось с обвинений меня в том что я так поздно пришла, потом заставили писать объяснительную в которой главной фразой для них было "за свое здоровье и здоровье ребенка беру ответственность на себя" потом она заставила меня лезть на кресло я долго сомневалась сказала что это опасно на поздних сроках беременности но она сказала что если она меня не посмотрит то на учет не поставит, короче после долгого разговора я согласилась. Залезла я на кресло еле еле но хочу сказать вам что посмотрела она меня нормально далеко не лезла взяла мазки пощупала живот и все. Потом мне измерили таз какой-то железной штукой и живот сантиметром, взвесили и определили рост на этом осмотр закончился.
Записан
arina
Новичок
*

kiev

Рейтинг: 1
Сообщений: 36


Просмотр профиля
« Ответ #571 : Ср, 18 Янв 2012, 16:54 »

Потом мне выписали еще кучу анализов таких как общ. анализ крови, крови на сахар, мочи, кала, а также на спид на rw и еще один и на кардиограмму а еще на группу крови и г/к. с общими анализами мне нужно показаться  терапевту, эндокринологу, фтизиатру. еще нужно узи и флюрографию мужа и его же группу крови. Итак сегодня я потратила мазок первый 10 грн.мазок второй 30 грн. кардиограмма 5 грн. набор для осмотра 12,50 и того за первое посещение 57,50. Я пишу тем людям которые еще на учет не стали и только думают становится или нет я вот тоже не уверена что это мне нужно ну да ладно стали так стали. О дальнейших действиях буду извещать .....продолжение следует...
Записан
Inna
Постоялец
***

Киев

Рейтинг: 14
Сообщений: 111


Просмотр профиля
« Ответ #572 : Ср, 18 Янв 2012, 19:47 »

я удивляюсь вашей беспечности.
Записан
arina
Новичок
*

kiev

Рейтинг: 1
Сообщений: 36


Просмотр профиля
« Ответ #573 : Сб, 21 Янв 2012, 20:48 »

Ну вот вчера сдали анализы из которых самые простые обошлись 40 грн.
-анализ крови на сахар
-общий анализ крови
-кал на яцеглист
-моча
И 4 анализа крови 50 гнн.
- на спид
- на рв
-на сифилис и еще не помню какой-то но набирали на все 4 анализа в один шприц
еще зашли к терапевту которая сразу выписала таблетки для повышения гемоглобина и к эндокринологу
и так еще 90 грн. за кучу идиотических анализов, причем пришлось к врачам просидеть долгую очередь.
Записан
arina
Новичок
*

kiev

Рейтинг: 1
Сообщений: 36


Просмотр профиля
« Ответ #574 : Сб, 21 Янв 2012, 20:52 »

Вы знаете я вот пишу, про свой опыт пусть он не совсем удачный как у других но зато я в подробностях его описываю пусть другие прочитают и возможно не совершают моих ошибок.
Записан
Карина
Новичок
*

ЧЕРКАССКАЯ область

Рейтинг: 2
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #575 : Сб, 21 Янв 2012, 21:28 »

Ариночка, держитесь. Коли уж стали - я ведь предупреждала, то постарайтесь отказаться от всего что можно. вы не обязаны этого делать, и никто не имеет право вас заставлять  по закону. в любом случае берите ссобой что-то что вас отвлечет - плеер с приятной музыкой, хорошую книгу, вкусное-что-нибудь. Не проникайтесь всеми этим негативом больнимцы, это не полезно ни вам, не вашему малышу. и помните - можете сойти с учета в любой момент. по собственному желанию, и никто не имеет права вам отказать. а обменка у вас уже есть - это вам облегчит регистрацию.
Записан

я люблю свою жизнь

верьте. любите. живите.
arina
Новичок
*

kiev

Рейтинг: 1
Сообщений: 36


Просмотр профиля
« Ответ #576 : Вс, 22 Янв 2012, 20:04 »

Так вот именно из-за обменной карты я туда и пошла чтобы так сказать подтвердить что беременна, а то мало ли что сейчас такая жизнь что ужас.я больше никаких анализов делать не собираюсь но вот как написать отказ от узи и какую причину там указать?
Записан
Карина
Новичок
*

ЧЕРКАССКАЯ область

Рейтинг: 2
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #577 : Вс, 22 Янв 2012, 21:50 »

Отказ пишется в произвольной форме, вот по такому типу:

"(Кому) ФИО гиниколога вашего


Я ФИО, категорически откатываюсь от ультразвукового обследования по личным причинам. О возможных последствиях предупреждена, претензий к мед. персоналу не имею.

подпись
дата."

ваш гиниколог ОБЯЗАНА принять отказ. Если она отказывается это сделать, требуйте отказ в письменном виде.

А вам вообще можно больше не приходить и сняться с учета.

Также я посоветую все таки найти подходящую акушерку, хотя бы что б эта тема не висела в воздухе....а если нет (по каким-бы то нибыло причинам)то почиттайте хотя бы Светлану Бондарь "Роды в пространстве любви". там написано как принимаются и происходят роды, какие нужны длЯ этого нужные вещи, как справиться с осложнениями - если таковые каким-нибудь образам все же будут.

Записан

я люблю свою жизнь

верьте. любите. живите.
arina
Новичок
*

kiev

Рейтинг: 1
Сообщений: 36


Просмотр профиля
« Ответ #578 : Чт, 26 Янв 2012, 12:49 »

Ну вот, еще один прикол!! у моих родителей у обоих 2 группа крови положительная и у меня такая была всю жизнь тут сдала анализ написали 2 отрицательная но ведь есть утверждение что группа крови не может меняться!!!! У кого-нибудь было такое?
Записан
Карина
Новичок
*

ЧЕРКАССКАЯ область

Рейтинг: 2
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #579 : Чт, 26 Янв 2012, 13:01 »

сдайте еще раз в другой клинике.
Записан

я люблю свою жизнь

верьте. любите. живите.
OksanaB
Пользователь
**

Kyiv

Рейтинг: 5
Сообщений: 60


Просмотр профиля
« Ответ #580 : Чт, 26 Янв 2012, 15:16 »

arina, у двух положительных резусов может быть отритцательный ребенок.
Записан
arina
Новичок
*

kiev

Рейтинг: 1
Сообщений: 36


Просмотр профиля
« Ответ #581 : Чт, 26 Янв 2012, 16:49 »

я же и не спорю что может быть, но дело в том что у меня же брали раньше анализы и говорили что 2-я положительная.
Записан
OksanaB
Пользователь
**

Kyiv

Рейтинг: 5
Сообщений: 60


Просмотр профиля
« Ответ #582 : Пт, 27 Янв 2012, 09:37 »

Да, странно... Вот уж анализы у нас делают..
Записан
arina
Новичок
*

kiev

Рейтинг: 1
Сообщений: 36


Просмотр профиля
« Ответ #583 : Пт, 27 Янв 2012, 11:23 »

У нас не только анализы так делают, у нас все так делают!!! вот и представте себе эта же медицина которая даже анализ сделать не может будет принимать роды, я просто удивляюсь как мамочки идут на такое!!
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #584 : Пт, 27 Янв 2012, 12:06 »

Я когда то читала информацию что в течении жизни у человека группа крови может поменяться.
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 42
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!