Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Сб, 20 Апр 2024, 17:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Регистрация ребенка, рожденного дома (2011 год)  (Прочитано 528537 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Inna
Постоялец
***

Киев

Рейтинг: 14
Сообщений: 111


Просмотр профиля
« Ответ #480 : Вт, 26 Июл 2011, 11:31 »

Что-то я начинаю сомневаться в вашей адекватности. у вас какой-то принципиально агрессивный настрой ко всем врачам, независимо от их советов. ну какая кока-кола на 9 месяце беременности? а какая проблема вообще-то анализы сдать? ну ладно УЗИ, жалко капли крови и мочи? зачем вы сами себе создаете на ровном месте проблемы? им назло? получится себе назло.
Записан
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #481 : Вт, 26 Июл 2011, 13:19 »

анализы и узи есть но они хотят еще, хотя я сдала на все известные инфекции.будете плясать под их дудку так они на голову сядут.должна быть четкая позиция- нет и все.моя жизнь, мое здоровье,мой ребенок.все лишнее должно остаться за бортом.
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #482 : Вт, 26 Июл 2011, 15:08 »

Не вижу никакой проблемы в том, чтобы сдать кровь из пальца и анализ мочи. В конце концов в ваших интересах следить за своим состоянием.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #483 : Вт, 26 Июл 2011, 17:15 »

у меня УЖЕ есть все анализы,никакого вич, спида и гепатита не обнаружено,но они требуют повторные анализы и узи обязательно.я сегодня вот была на курсах для беременных там врач рассказала что новый указ602 что-ли вышел кот запрещает трепать нервы берем.но народ у нас такой что понимает только деньги или грубую силу.у меня просто большинство проблем решалось,в том числе и со справками только после драки или взятки
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #484 : Вт, 26 Июл 2011, 20:42 »

Анализы нужно сдавать не только для того, чтобы определить сифилис, гепатит или СПИД, а, например, следить за гемоглобином в крови или количеством белка в моче и это важно. Но, похоже, мнения у нас с вами разные...
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Inna
Постоялец
***

Киев

Рейтинг: 14
Сообщений: 111


Просмотр профиля
« Ответ #485 : Вт, 26 Июл 2011, 21:00 »

ВСЕ беременные сдают два раза анализы, от УЗИ отказываетесь в письменном виде, а кровь и мочу же можно сдать. вам в таком положении надо искать компромисс с врачом по-хорошему. а вы тупо, без причины упираетесь рогами. я б на месте врача тоже бы встала в позу, и поехали бы вы рожать в инфекционный роддом  как миленькая.
Записан
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #486 : Ср, 27 Июл 2011, 07:27 »

она то сама внятно не может объяснить зачем сдавать по неск раз,а в лаборатории отказались принимать повторно, в тот раз у меня обездвижило руку,она побелела и кровь взять почти не удалось,там и в роддоме гов что при таких и др обстоятельствах этих анализов достаточно.рука так и осталась в том состоянии и тут они ничем помочь не могут.человека превратили в объект для исследований,а что будет через 20,через сто лет-будут везти рожать сразу в реанимацию?до сих пор в африканских и азиатских странах рожают без врачей,цыгане рожают на вокзалах и по численности нас цивилизованных европейцев превышают.а если глобальная война начнется-не будет больниц,знания будут утеряны,останется горстка людей то мы себя и воспроизвести не сможем.я же не против оказания мед помощи,но все должно быть в разумных пределах,без фанатизма
Записан
Kharik_Ksuha_23
Новичок
*

Харьков

Рейтинг: 0
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #487 : Ср, 27 Июл 2011, 12:47 »

она то сама внятно не может объяснить зачем сдавать по неск раз,а в лаборатории отказались принимать повторно, в тот раз у меня обездвижило руку,она побелела и кровь взять почти не удалось,там и в роддоме гов что при таких и др обстоятельствах этих анализов достаточно.рука так и осталась в том состоянии и тут они ничем помочь не могут.человека превратили в объект для исследований,а что будет через 20,через сто лет-будут везти рожать сразу в реанимацию?до сих пор в африканских и азиатских странах рожают без врачей,цыгане рожают на вокзалах и по численности нас цивилизованных европейцев превышают.а если глобальная война начнется-не будет больниц,знания будут утеряны,останется горстка людей то мы себя и воспроизвести не сможем.я же не против оказания мед помощи,но все должно быть в разумных пределах,без фанатизма
Не волнуйтесь вы так ) Не стоит в вашем положении ) Если не дают обменку - идите к заведующей, от УЗИ и всех остальных анализов вы имеете полное право отказаться, главное сами следите за своим состоянием и питанием ) А  то, что вас инфекционкой пугают (если вы вообще в роддом поедите), то это напрасно. Там намного стерильнее чем в обычном и работают там такие же люди как и везде, только там еще и плюс - их значительно меньше ) Легких родов вам!
Записан
Наталья Первомайск
Постоялец
***

Луганская обл.

Рейтинг: 24
Сообщений: 203



Просмотр профиля
« Ответ #488 : Вс, 31 Июл 2011, 00:25 »

ВСЕ беременные сдают два раза анализы, от УЗИ отказываетесь в письменном виде, а кровь и мочу же можно сдать. вам в таком положении надо искать компромисс с врачом по-хорошему. а вы тупо, без причины упираетесь рогами. я б на месте врача тоже бы встала в позу, и поехали бы вы рожать в инфекционный роддом  как миленькая.
Вы че на женщину набросились-то  Улыбка Она ж не спрашивала - нужно ли сдавать анализы.. Ее право отказываться, и я ее поддерживаю)) Посчитала нужным раз анализы сдать, здорова - и хватит. Если хорошо себя чувствует, чего им каждую неделю бегать мочу и кровь сдавать, в транспорте туда-сюда толкаться и в очередях сидеть, и это по такой жаре!? Ну а если и будет "низкий гемоглобин", то лечить что будем? Анализы? Да мы вроде ученые, знаем медкухню Подмигивающий
  
Olven, идите к заведующей и заберите карту со словами "я уезжаю в другой город рожать к знакомому врачу, там и досдам все необходимое". Все, вопрос исчерпан. А вдруг что переменится - так "не успела уехать"  Подмигивающий  Я Вам только от себя совет добавлю, если позволите. "в роддом ехать боюсь-нет таких денег,и даже если заплатишь то нет уверености что будут выполнять все мои законные пожелания,мать и мужа не пускают" - это НЕ должно быть единственной и главной причиной домродов!!! Вы должны быть хорошо подготовлены морально, и знать все этапы родов как "Отче наш" и ЧТО делать. Если надеетесь на "авось, пронесет" - лучше в роддом. Вы читли какую-то литературу (Акин и Стрельцову, к примеру?)
В любом Вашем выборе - УДАЧИ!
 
Записан

Если нужна моя помощь - ищите меня в "СТРАНЕ МАМ", ник тот же!
http://natalja-pervomajsk.stranamam.ru/
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #489 : Вт, 16 Авг 2011, 19:23 »

а я уже родила во 2 роддоме,полностью естественные роды,в 13 нач спазмы,потом скорая,к 15 часам открылись все родовые пути,но я ждала акушерку,т к она одна, а рожающих много было.заплатили 300 грн, отдельные комнаты,еда,холодильник,душ,со мной была мама,рассказывали как кормить,пеленать ребенка,принесли подарки от фирм Hipp Jonson, лекарств сильно не навязывали,выдают бланк-пишешь отказ.все вроде бы хорошо,только всех мужья с цветами встречали,а мой так и не объявился...а вот при поступлении в роддом там собралась куча ментов,следователей-домашние роды у кого-то плохо закончились.может какие-то наркоманы.
Записан
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #490 : Ср, 17 Авг 2011, 08:50 »

Olven, я Вас поздравляю, пускай ребеночек растет здоровым и счастливым!
Записан
Наталья Первомайск
Постоялец
***

Луганская обл.

Рейтинг: 24
Сообщений: 203



Просмотр профиля
« Ответ #491 : Ср, 17 Авг 2011, 22:55 »

Olven, поздравляю!! Рада, что все хорошо!!
Записан

Если нужна моя помощь - ищите меня в "СТРАНЕ МАМ", ник тот же!
http://natalja-pervomajsk.stranamam.ru/
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #492 : Ср, 24 Авг 2011, 10:33 »

может у кого есть опыт отказа не только от прививок,но и от других медицинских вмешательств?,я например не хочу никаких анализов крови грудному ребенку,лишних осмотров.ко мне каждую неделю приходит патронажная сестра и дает много ценной информации и помогает по уходу за ребенком,но она сильно фанатично относится к своей работе и мне не хотелось бы с ней ссориться в дальнейшем.в интернете я нашла только формы отказа от подобного варварства но ссылаясь на российское законодательство.
Записан
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #493 : Ср, 24 Авг 2011, 10:36 »

и может ли отказ от прививок и др вмешательств как-то повлиять на получение пособия?
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #494 : Ср, 24 Авг 2011, 10:41 »

Мед вмешательство и пособие это совершенно разные вещи, врач может напугать что не дадут, но для получения пособия, Вам от педиатра ни одной справки получать не надо, так что даже если бы она и хотела подгадить, не смогла бы. Меня моя педиатор пугала, что из за того что не хоже в поликлинику взвешиваться, мне деньги выплачивать не будут, после моего взгляда, замялась и засобиралась домой.
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 42
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!