Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 19 Мар 2024, 10:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Вред хлеба  (Прочитано 81567 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Irina_k
Постоялец
***

Рейтинг: 13
Сообщений: 124



Просмотр профиля
« Ответ #45 : Ср, 24 Апр 2013, 23:08 »

Ашас, Я не спорю, потому что не знаю, но разве какао ГМО-шное? Даже если они успели его испортить, то не в таком количестве, как ту же сою... Да сейчас практически всё или ГМО-шное или химией обработанное... а питаться чем-то надо...

Я вот тоже без сладкого не могу. Единственное что шоколад чёрный не люблю. Понимаю, что пора уже бросать, но организм не готов сам правильные гормоны вырабатывать...
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #46 : Ср, 24 Апр 2013, 23:12 »

Ашас я тоже не слышала про какао ГМОшное, то что в конфетах Ешки используются это да, но мы с этим живем, и так как я питаюсь конфеты не повредят, тем более что ем в основном дорогой вкусный натуральный шоколад. И еще для Ирины, в молочном шоколаде больше химии и присадок чем в черном,
Записан
Irina_k
Постоялец
***

Рейтинг: 13
Сообщений: 124



Просмотр профиля
« Ответ #47 : Ср, 24 Апр 2013, 23:58 »

Я знаю, что гадости больше в молочном и белом, просто люблю именно сладкое, без горечи и т.д.
Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #48 : Чт, 25 Апр 2013, 10:36 »

Ашас я тоже не слышала про какао ГМОшное, то что в конфетах Ешки используются это да, но мы с этим живем, и так как я питаюсь конфеты не повредят, тем более что ем в основном дорогой вкусный натуральный шоколад. И еще для Ирины, в молочном шоколаде больше химии и присадок чем в черном,
Тогда пусть для Вас это будет открытием, самое интересное то что на шеколадках рошеновских нет маркировки что они без ГМО. Хотя это и формальность, но сам факт говорит за себя. Может в дорогих там и нет модифицированого какао, но это такая же ситуация как и с соей. Теоретически сою не модифицированую можно купить, а практически не реально. Даже та что и дёт сертифицирована как не ГМО всё равно может содержать ГМО. Вот как раз об этом http://www.youtube.com/watch?v=9YqvWPUFOXM
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #49 : Чт, 25 Апр 2013, 12:40 »

Это уже из серии зубов бояться в....сори Волков бояться в лес не ходить, получается что надо сидеть не вылазя на огороде выращивать свою живность, свою зелень, а еще попробуй найди семена не ГМО, а жить когда? или в старости лишние 5 лет так уж много добавят если они будут под знаком страха и скучные?
Записан
Irina_k
Постоялец
***

Рейтинг: 13
Сообщений: 124



Просмотр профиля
« Ответ #50 : Чт, 25 Апр 2013, 14:17 »

Знаете, с ГМО может быть абсолютно всё. Так можно с голоду умереть быстрее, чем ждать, пока тебя убьёт ГМО. Ну или потратить всю свою жизнь на огороды, а в результате... а что в результате? Нет времени на жизнь - считай труп.
Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #51 : Чт, 25 Апр 2013, 15:15 »

не вижу ничего плохого в огородах, главное правильно к этому относится. Основная проблема, это изначально не правильное расселиние людей. Люди должны жить по хуторному принцыпу. Скажем есть дом рядом участок 2 гектара где у тебя свой сад, где ты выращиваешь и разводишь живность, где по месту у тебя есть хранилища и так дальше. При грамотном оношении к делу, такие поселения будут прктически полностью автономными и самодостаточными. Я вот с этим дядей на 90 процентов согласен http://www.youtube.com/watch?v=HrCymFrAPEM
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #52 : Чт, 25 Апр 2013, 15:35 »

А я, например, дитя асфальта, и огороды и часные дома люблю раз в год на недельку отдохнуть у бабушки, но не больше. Так что для меня всю жизнь на огороде и ферме это будет хуже смерти. Каждому свое,
Записан
Irina_k
Постоялец
***

Рейтинг: 13
Сообщений: 124



Просмотр профиля
« Ответ #53 : Чт, 25 Апр 2013, 19:26 »

Сейчас люди не готовы к тому, чтобы создавать настоящие поселения, которые бы учли необходимость в комфорте и жизни на природе. По сути это очень сложно. Современные попытки создать подобные поселения очень и очень слабые, дети будут уходить их них в города. И будут правильно делать, как я считаю. Потому что сейчас планета нуждается в совершенно новой среде обитания человека, а то, что пытаются создать - примитивно, а местами даже глупо.
Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #54 : Чт, 25 Апр 2013, 19:38 »

Сейчас люди не готовы к тому, чтобы создавать настоящие поселения, которые бы учли необходимость в комфорте и жизни на природе. По сути это очень сложно. Современные попытки создать подобные поселения очень и очень слабые, дети будут уходить их них в города. И будут правильно делать, как я считаю. Потому что сейчас планета нуждается в совершенно новой среде обитания человека, а то, что пытаются создать - примитивно, а местами даже глупо.
Глупо быть рабом системы и всё для этого делать...http://via-midgard.info/news/video/2108-schastlivye-lyudi-4-chasti-osen-zima-vesna-leto.html вот люди по настоящему знают цену жизни, и жизнь у них настоящая.
Люди не готовы, потому что пропаганда зомбоящика через ложные идеалы делает свое дело. Если бы государство было заинтересовано создавать условия самодостаточности каждого человека - то желающих было бы 90% от всей массы людей. Кто видел фильм процветания должен был понять, что человек должен процветать, а процветать он может лишь когда самодостаточен и по максимуму не зависим от политической и экономической ситуации в стране.
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #55 : Чт, 25 Апр 2013, 20:09 »

Системе нужны бараны и рабы, но и удаляться от нее когда есть блага зачем. Я предпочитаю пользоваться тем что облегчает жизнь, тем более что знания очень даже помогают быть вне системы и пользоваться ее благами,
Записан
Irina_k
Постоялец
***

Рейтинг: 13
Сообщений: 124



Просмотр профиля
« Ответ #56 : Чт, 25 Апр 2013, 20:43 »

От себя не убежишь. Раб - это состояние сознания, а не тела. Можно быть свободным в системе, а можно сбежать в поселение и остаться рабом. Тех, кто сейчас ушёл в поселения, очень легко уничтожить. И скоро придёт день, когда власти начнут отбирать у них землю и детей. А они ничего не сделают. Не смогут. Они остались рабами. И чем больше будут заниматься огородом вместо того, чтобы развиваться, тем легче их будет уничтожить.

Дальше, система. Простите, конечно... я сама хочу создавать поселение, однако... то движение, которое существует на сегодняшний день похоже на рак организма системы. Конечно, он разрушит систему. Но живёт ли рак в мёртвом теле? Нет, он разлагается вместе. Знает ли рак, что он действует не правильно? Нет, он считает себя самодостаточным, он пытается создать новый организм. Но исход-то нам известен... Самодостаточности как таковой не существует в двойственной природе. А если выходить за двойственную природу, то мы выйдем за пределы материи.
Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #57 : Чт, 25 Апр 2013, 21:39 »

Системе нужны бараны и рабы, но и удаляться от нее когда есть блага зачем. Я предпочитаю пользоваться тем что облегчает жизнь, тем более что знания очень даже помогают быть вне системы и пользоваться ее благами,
Прописная истина, благими намерениями дорога в ад, вот такими же благими намерениями и делаются прививки....
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #58 : Пт, 26 Апр 2013, 00:46 »

Но ничего не мешает от них отказаться. Главное от человека зависит включать свои мозги или верить на слово дядям и тетям только по тому что у них есть диплом о мед. образовании. Так во всем, большинству людей легче скинуть ответственность на дядю а не думать самим, но почему я должна отказываться, от того же компьютера, электричества, или автоматической стиральной машины? их же тоже дает система, так же как сады и школы, да много всего.
Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #59 : Пт, 26 Апр 2013, 09:07 »

Но ничего не мешает от них отказаться. Главное от человека зависит включать свои мозги или верить на слово дядям и тетям только по тому что у них есть диплом о мед. образовании. Так во всем, большинству людей легче скинуть ответственность на дядю а не думать самим, но почему я должна отказываться, от того же компьютера, электричества, или автоматической стиральной машины? их же тоже дает система, так же как сады и школы, да много всего.
Я не сказал что нужно от всего отказаться, я говорю что всё хорошее нужно перенести в сельскую местность на природу. При правильном подходе и организации дела в сельской местности не всё так плохо. Я родился и вырос в сельской местности, прожил 10 лет в городе. Мне есть с чем сравнивать. Увидел недостатки в обеих случаях, знаю что нужно устранить. Вот хотел переехать в сельскую местность, но проблема с выделением земли в том месте где я хотел не даёт это сделать.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!