Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 29 Мар 2024, 01:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21
  Печать  
Автор Тема: Включим зеленый свет для непривитых в Черкассах  (Прочитано 303238 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #270 : Пт, 07 Июн 2013, 13:59 »

Девочки и мальчики, мне тоже и чинуши из сан эпидем и медики высоких чинов рассказывали что без прививок никто и ничего в нашем городе, и мама моя (большой чиновник не мед.) стращала что купи и меня не подставляй, и город у нас одна большая толкучка все построено на взятках, и мой ребенок официально сейчас ходит в сад без прививок, и мамой не пользовалась, и даже до писем не дошло только до их показа. Главное не сомневаться что получится.
Записан
treasury
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #271 : Пт, 07 Июн 2013, 15:24 »

Так с медотводом тоже "задницу подкладывают" - одна мама сделала, так эти .... пииии заявили, закончится отвод, сделаете прививки, потом приходите. Такого бес предела, как в Черкассах наверное больше нет нигде.

Та ну это уже точно беспридел. Мед отвод делают на год, просто каждый год его придется делать и все, а отказать заведующая детским садом никак не может.
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #272 : Пт, 07 Июн 2013, 21:15 »

Так с медотводом тоже "задницу подкладывают" - одна мама сделала, так эти .... пииии заявили, закончится отвод, сделаете прививки, потом приходите. Такого бес предела, как в Черкассах наверное больше нет нигде.

Та ну это уже точно беспридел. Мед отвод делают на год, просто каждый год его придется делать и все, а отказать заведующая детским садом никак не может.
Знаете что самое печальное что вы еще и войны не начинали, а уже капитулировали... Вас уже с Черкас тут народу перебывало, давно бы уже объединили усилия...  Комитет какой нибудь родительский , обзаводитесь собственным депутатом, а то складывается впечатление что у одного Mikа за всех голова болит , остальные ждут блюдечка с золотой каемочкой
Записан
treasury
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #273 : Пт, 07 Июн 2013, 23:22 »

Так в том то и дело что Mike тоже такие пути использует. Против махины не попрешь. Именно здесь у нас в Черкассах уже есть все  готовые отписки и ничего нового нам не дадут. А суд я думаю понятно к чему приведет, к сожалению это реальность нашей жизни, как это не печально... У меня была практика судов и есть опыт, это вся продажная система, мы можем наши весы склонить к себе, но для этого нужны немалые деньги.
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #274 : Сб, 08 Июн 2013, 08:50 »

Так в том то и дело что Mike тоже такие пути использует. Против махины не попрешь. Именно здесь у нас в Черкассах уже есть все  готовые отписки и ничего нового нам не дадут. А суд я думаю понятно к чему приведет, к сожалению это реальность нашей жизни, как это не печально... У меня была практика судов и есть опыт, это вся продажная система, мы можем наши весы склонить к себе, но для этого нужны немалые деньги.
Mike ,  как бы страшна  "система" не была, под  ее "колеса"  не лег. Он борец!  И если потребуется дойдет до конца, спокойно без истерик!!!
И кто вам мешает объединить свои материальные возможности для того что бы нанять лучшего адвоката и пробить "систему", а не бегать в одиночку ублажая медиков покупать у них допуск!!!
Записан
мама1308
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #275 : Сб, 08 Июн 2013, 15:52 »

Я підтримую вашу думку ,що треба боротися разом хто з Черкас!!!!!Потрібно захистити своїх дітей від варварів нашої медицини і держвлади.В нашому будинку є ще 3 сімї які відмовилися від прививок (в будинку 16 квартир).Один в полі не воїн.
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #276 : Сб, 08 Июн 2013, 20:50 »

Я підтримую вашу думку ,що треба боротися разом хто з Черкас!!!!!Потрібно захистити своїх дітей від варварів нашої медицини і держвлади.В нашому будинку є ще 3 сімї які відмовилися від прививок (в будинку 16 квартир).Один в полі не воїн.
Объединяйтесь!
Права зареєстрованих громадських організацій

Для здійснення цілей і завдань, визначених у статутних документах, зареєстровані громадські організації користуються правом:

1) виступати учасником цивільно-правових відносин, набувати майнові і немайнові права;

2) представляти і захищати свої законні інтереси та законні інтереси своїх членів (учасників) у державних та громадських органах;

3) проводити масові заходи (збори, мітинги, демонстрації тощо);

4) ідейно, організаційно та матеріально підтримувати інші громадські організації, надавати допомогу в їх створенні;

5) створювати установи та організації;

6) одержувати від органів державної влади і управління та органів місцевого самоврядування інформацію, необхідну для реалізації своїх цілей і завдань;

7) вносити пропозиції до органів влади і управління;

8.) розповсюджувати інформацію і пропагувати свої ідеї та цілі;

9) засновувати засоби масової інформації.

Громадські організації мають право засновувати підприємства, необхідні для виконання статутних цілей.

Громадські організації користуються іншими правами, передбаченими законами України.

Права фахових об'єднань регулюються окремим законами України.
http://ua.chelovek-pravo.com.ua/pages/view/yak-zareestruvaty-gromadsku-organizatsiu
Записан
treasury
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #277 : Ср, 12 Июн 2013, 09:14 »

Подскажите пожалуйста медицинская справка в детский сад подается копия или оригинал? Во общем фраза есть, прививок нету, пойду сегодня на прием к заведующей. А и еще вопрос я проходил не по месту приписки врачей и т.п., если будут вопросы у нее, на что можно сослаться? Спасибо!
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #278 : Ср, 12 Июн 2013, 09:18 »

Если посылаете по почте или они хотят взять, чтобы долго думать - копию отдайте. А если лично на приёме всё решите - оригинал. (Камеру на тел. включите, если есть какие-то сомнения.)

Проходить вы можете где угодно - там, где наблюдаетесь. Пруф.
Записан
Семён
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 34


Просмотр профиля
« Ответ #279 : Пн, 22 Июл 2013, 14:36 »

Добрий день форумчане!
Сегодня вот тоже начали свой путь в садик № 77
Сдали заявление в поликлинику № 2
ждем справку с разрешением на посещение ДНЗ
Претензии у заведующей отделением что "у Вас мол догляд до 11 жовтня оформлено (4 роки) а Ви тут требуете разрешение на сад. Поискал не нашел запрета ходить в сад есле мама по уходу
Кто скталкивался пишите.
Даже в бланке написано потребує догляду з до але обмежень по садочкам немає, ні в Законі  "Про відпустки" ні в КЗпП
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #280 : Пн, 22 Июл 2013, 14:39 »

- Догляд до 11 жовтня оформлено (4 роки) а Ви тут требуете разрешение на сад.
- Да.

Всё Улыбка
Записан
Семён
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 34


Просмотр профиля
« Ответ #281 : Пн, 22 Июл 2013, 15:00 »

Да це типу заборони немає??
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #282 : Пн, 22 Июл 2013, 15:03 »

"Да" - это подтверждение невероятной догадки зав.п-кой, что вы хотите в садик, невзирая на отпуск по уходу за ребёнком Улыбка

И да, запрета на посещение в законодательстве об образовании таки нет.

P.S. Максимум, могут из собеса что-то сказать такой маме, но это уж точно не головная боль п-ки.
Записан
Семён
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 34


Просмотр профиля
« Ответ #283 : Пн, 22 Июл 2013, 15:11 »

"Да" - это подтверждение невероятной догадки зав.п-кой, что вы хотите в садик, невзирая на отпуск по уходу за ребёнком Улыбка

И да, запрета на посещение в законодательстве об образовании таки нет.

P.S. Максимум, могут из собеса что-то сказать такой маме, но это уж точно не головная боль п-ки.
Спасибо Mike Улыбка
Записан
Семён
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 34


Просмотр профиля
« Ответ #284 : Чт, 01 Авг 2013, 14:03 »

Так есле дадут виписку из формы 112 о с фразой рекомендовано щеплення за віком; и висновок ЛКК за соматичним станом здоровья протипоказань до відвідування ДНЗ немає цього буде достатньо для подачі заяви в садок?
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!