Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 29 Мар 2024, 04:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: В поликлинике теперь и нам, отказникам, Конституцию показывают....  (Прочитано 57314 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergiys2009
Новичок
*

КИЕВ

Рейтинг: 0
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #60 : Чт, 05 Июл 2012, 15:40 »

Показать ей решение суда, где сказано, что такое её поведение незаконно, если не помогло: 1) частного врача, чтобы не терять время; 2) в суд, чтобы макнуть зав.п-кой.

Справку брать. Просить созывать комиссию ЛКК?
Вопрос об открытии больничного листа поднимать?
Не узнал они набишут ЗДОРОВ или другую фразу.

Еще просили пройти  Окулиста.
« Последнее редактирование: Чт, 05 Июл 2012, 15:42 от Sergiys2009 » Записан

Ты должен верить в себя - в этом секрет успеха!
Sabrinacoast
Постоялец
***

Запорожская обл.

Рейтинг: 10
Сообщений: 130



Просмотр профиля
« Ответ #61 : Ср, 13 Ноя 2013, 21:32 »

Инна, будьте добры перешлите пожалуйста мне тоже образец письма в прокуратур. Буду благодарна.
Я в какой-то из тем в прошлом году здесь все подробно описывала. Кратко так: мне звонила какая-то заведующая из пол-ки и мы мило побеседовали, она согласилась с моими доводами. а когда пошла подписывать о/26  - оказалось , что подпись ставит другая принципиальная стерва, которая и слушать меня не хотела. ну и ладно. я вышла из пол-ки и через час опустила в ящик 2 письма - в пол-ку и в прокур-ру. через 2 недели прибегает медсестра из пол-ки (в субботу!!!!) - Божечки, что у вас случилось? _Да не, говорю, это теперь у вас теперь случилось.Она - Приходите, мы все подпишем. - Конечно, говорю, как найду время так и прийду.  их прокуратура прессует, а я выеживаюсь. в общем, пошла аж во вторник вечером. обе заведующие как мармеладки, поставили обе (!) подписи, отксерили для прокуратуры и отпустили с Богом. до сих пор горжусь собой. 
свой образец письма в прокуратуру перешлю в личной переписке.
 
 


 


Записан
Sabrinacoast
Постоялец
***

Запорожская обл.

Рейтинг: 10
Сообщений: 130



Просмотр профиля
« Ответ #62 : Ср, 13 Ноя 2013, 23:18 »

Инна, писала вам в личку вы не отвечаете, может здесь увидите. Мне очень нужны образцы ваших писем в прокуратуру и на имя главврача. скиньте на мыло nika51@ua.fm. или дайте ответ, пожалуйста.
Если Вам Инна отправила эти образцы отправьте мне их пожалуйста тоже ЛС
Записан
yulchin
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #63 : Чт, 14 Ноя 2013, 10:07 »

И мне пожалуйста такие письма!!!! yulchin@mail.ru Спасибо!!!!
Записан
Sliras
Постоялец
***

Рейтинг: 8
Сообщений: 132



Просмотр профиля
« Ответ #64 : Чт, 14 Ноя 2013, 20:02 »

Пожалуйста, и мне перешлите в личку Улыбка
Записан

И от здоровья делают прививки. (Дарий (философ)
Милка
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #65 : Чт, 05 Дек 2013, 14:21 »

и мне в лс!
Записан
Кошка
Новичок
*

Харьковская обл.

Рейтинг: 2
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #66 : Пн, 09 Дек 2013, 13:26 »

Могу выслать свои: для глав.врача и в прокуратуру. Один нюанс - в личку не получается, только через эл.почту, пишите в личку кому нужно, поделюсь.
Записан
Sliras
Постоялец
***

Рейтинг: 8
Сообщений: 132



Просмотр профиля
« Ответ #67 : Ср, 11 Дек 2013, 13:48 »

Цитировать
Я в какой-то из тем в прошлом году здесь все подробно описывала. Кратко так: мне звонила какая-то заведующая из пол-ки и мы мило побеседовали, она согласилась с моими доводами. а когда пошла подписывать о/26  - оказалось , что подпись ставит другая принципиальная стерва, которая и слушать меня не хотела. ну и ладно. я вышла из пол-ки и через час опустила в ящик 2 письма - в пол-ку и в прокур-ру. через 2 недели прибегает медсестра из пол-ки (в субботу!!!!) - Божечки, что у вас случилось? _Да не, говорю, это теперь у вас теперь случилось.Она - Приходите, мы все подпишем. - Конечно, говорю, как найду время так и прийду.  их прокуратура прессует, а я выеживаюсь. в общем, пошла аж во вторник вечером. обе заведующие как мармеладки, поставили обе (!) подписи, отксерили для прокуратуры и отпустили с Богом. до сих пор горжусь собой.
свой образец письма в прокуратуру перешлю в личной переписке.
Где посмотреть эту темку,помогите найти кто -нибудь?И автора,конечно.
Записан

И от здоровья делают прививки. (Дарий (философ)
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!