Сейчас общепринято, что после прививок могут быть осложнения. формулировка некорректна, т.к подразумевает возможность отсутствия осложнений, то есть они могут быть, а могут и не быть. Именно на второй вариант полагаются родители, поддаваясь на давление вакцинаторов. Осложнения обязательно бывают после каждой прививки. От явных, заметных, таких как температура или смерть, до того или иного снижения жизнеспособности, которое длится годами. Интересный факт у Поля Брегга. (Понял, что такое настоящее здоровье только после того, как годами систематических голоданий вывел из организма ртуть, которую впихнули в детстве). См. так же В. Бреннан
Последние комментарии
6 недель 1 день назад
12 недель 5 часов назад
36 недель 3 дня назад
37 недель 6 часов назад
37 недель 5 дней назад
1 год 7 недель назад
5 лет 20 недель назад
5 лет 34 недели назад
5 лет 34 недели назад
6 лет 46 недель назад