На 2009 год нам обещали "эпидемию" кори. Специалисты они в Вооз. Все знают. И где она? Весь ужас в том, что осуществись их проект вакцинировать миллионы, эта эпидения бы теперь в самом деле бушевала! И они, нагло, бесстыдно бы кричали, что вакцинацией спасли нас от еще более худшего. Не специально заразили, мало у нас других проблем, а спасли! Такие сценарии они уже успешно проигрывали много раз.
Вот с кем имеем дело. Или с чем.
Останні коментарі
6 тижнів 5 днів тому
12 тижнів 4 дні тому
37 тижнів 8 годин тому
37 тижнів 4 дні тому
38 тижнів 2 дні тому
1 рік 7 тижнів тому
5 років 1 тиждень тому
5 років 34 тижня тому
5 років 34 тижня тому
6 років 46 тижнів тому