Гражданские слушания "Прививки: За и Против" (Житомир, 9.02.2013)

Гражданские слушания на тему прививок, Житомир

9 февраля 2013 года в г. Житомире Общественная организация "Экомир" провела гражданские слушания на тему проблем, связанных с вакцинацией детей.

В слушаниях приняли участие президент «Лиги защиты гражданских прав» Вячеслав Костылев и врач-педиатр Наталья Коломиец. Также выступали житомирские врачи и родители детей, не делающих прививок своим детям.

Видео некоторых выступлений можно посмотреть онлайн.

Запись выступления Натальи Коломиец и других участников:


Репортаж житомирского телевидения об этом событии :


Источник: http://ekomir.org.ua/grazhdanskijeslushanija.html

Коментарі

ПРИВИВКА АКДС- ПОСЛЕДСТВИЯ

В 1995г. мне лично была введена вакцина АКДС- послали с работы,

плохо стало ещё в кабинете, после пришла домой и потеряла сознание- медсестру уволили, а у меня начались страшные затяжные бронхиты,астматические ,аллергические, какие угодно.В 2008 г. в Днепропетровском институте установили диагноз " Пневмофиброз ,эмфизема лёгких",группу инвалидности сняли и гнали из кабинетов как симулянта. Я просто погибала,слабость, начались проблемы по неврологии, пропал сон.В 2013 г.установлен ХОЗЛ скровохарканьем

Пневмосклероз диффузносетчатый- последняя стадия рака лёгких,я задыхаюсь,стала терять сознание, тошнота и головокружение- это интоксикация,но врачи не желают признавать свою вину- упрямо твердят- " Не инвалид" ждут терпеливо КОНЦА.На мои обращения в правоохранительные органы на действия медиков Крыма- МСЭК Симферополя по ул.Кечкеметской подал на меня в Евпаторийский Суд зща клевету!!!!!!!!!!!!!!! В моей практике ещё не было, чтобы врачи судили умирающего от рака пациента.Пусть их постигнет жуткая карма и пусть они во всех своих поколениях принимают в родах уродов.