Блог пользователя ВиктоР М.

обращение к президенту



Привет!

Я только что подписал петицию "Народним депутатам України Президенту України В.Ф. Януковичу Прем’єр-міністру України М.Я. Азарову: Вимагаємо не допустити підписання Україною Угоди про Асоціацію з ЄС, що містить Директиву ЕС №2000/78, яка узаконює пропаганду гомосексуалізму." на Change.org.

Это важно. Подпишете? Вот ссылка:

Обращение Предлагаю такое-же обращение отправить всем обласным руководителям

Уважаемые депутаты областного совета!

30 апреля, вы проявили настоящий патриотизм, встав на защиту семейных ценностей и приняв обращение к Президенту Украины, Премьер-министру Украины и Председателю Верховной Рады относительно законопроекта № 2342. Однако война против семьи усиливается.

25 мая в Киеве состоялось попрание семейных ценностей в угоду Европе.

Тщательно оберегаемая спецназовцами от тысяч протестующих, закрытая инсценировка "гей-парада" для СМИ показала, что в Украине нет гомосексуализма, зато есть огромное давление гомосексуального политического лобби…

Советую посетить

По благословению Высокопреосвященнейшего Филиппа, Митрополита Полтавского и Миргородского

ВНИМАНИЕ!

2 марта 2013 года

в актовом зале Архиерейской резиденции состоится

областное собрание приходских активистов

на тему:

«ПРАВОСЛАВНАЯ СЕМЬЯ

II Всеукраїнський батьківський форум

 

24-25 лютого 2012

м. Київ, вул. Дегтярівська, 49-г

«Палац культури  КНЕУ»

 (їхати до станції метро «Берестейська»)

Початок реєстрації о 9:00

 

 

 

 

Лист-запрошення на

Украина: система ювенальной юстиции

Украина: система ювенальной юстиции 18.03.2011vittik635602 Теги: украина, публицистика, семья Система Ювенальной Юстиции - надгосударственная структура при ЮНИСЕФ, финансирующаяся фондом Сороса и фондом United Nations Foundation медиамагната Теда Тернера, активно реализующими в Европе и на постсоветском пространстве принцип "Золотого миллиард

Британский суд отказал христианской паре в праве усыновлять детей за ее неприятие гомосексуализма

Лондон. 1 марта. ИНТЕРФАКС

Верховный суд Британии не разрешил христианской паре из города Дерби (графство Дербишир) усыновлять детей за ее негативное отношение к гомосексуализму.

Как пишет газета "Дейли мейл", 62-летняя Юнис и 65-летний Овен Джонс, уже воспитавшие 15 приемных детей, обратились в городской совет Дерби после того, как социальный работник остался недоволен их неприятием гомосексуального образа жизни.

Однако совет города Дерби отклонил прошение, и пара обратилась в Верховный суд страны. Тот, в свою очередь, постановил, что традиционный христианский взгляд на гомосексуализм является "вредным" для детей, и подтвердил, что не будет вмешиваться, если местные власти впредь станут отказывать в усыновлении христианским парам с подобными воззрениями. 

Ленты новостей