Лилия's blog

Вопросы и ответы по теме: поступления в детский сад без прививок!

В связи с тем что много вопросов по данному вопросу я решила открыть тему.

Как правило проблемы делятся на два типа:

1) когда справка выдается с оговоркой "ПОСЕЩАТЬ МОЖЕТ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВАКЦИНАЦИИ", что дает права ДДУ предъявлять претензии о якобы не правильном оформление формы 026/о.

Почему нельзя в обход закона покупать липовые справки о прививках

Покупка фальшивых справок о прививках не только аморальна по причине того, что люди собственными руками развращают чиновников того или иного ранга, провоцируя в тех уверенность в своей безнаказанности. Это еще и приводит к тому, что создается фальшивое представление о статистике заболеваемости и пост. вакцинальных осложнениях. В такую фальшивую статистику впоследствии нас тыкают носом СЭС, здравоохранение и сторонники вакцинации всех мастей! Она показывает, что по факту не привитые дети, считаясь вакцинированными, просто изумительно переносят вакцинацию и имеют крепкое здоровье! Лично мне очень не приятна такая картина еще и потому, что сводятся  к нулю наши достижения лишь единичными победами над системой, добытые нами кровью и пОтом.

Потом выходит, что ВОЗ и ныне там, и еще мне хочется здесь напомнить об уголовной ответственности, потому что попытки в обход закона приобрести липовые справки называются "дача взяток должностному лицу".

Рішення апеляційного суду

Сканкопії рішення аппеляційного суду.

Долгий путь к победе!

Сегодня 24.02 09 состоялось слушанье апелляционного суда! На решение Славутичского суда "О признании права на образование и устранение препятствий в реализации этого права"
Считаю своим долгом, сообщить форуму Лиги защиты гражданских прав, о том,что я выиграла дело! Право ходить моему не привитому сыну в школу и сад!

Syndicate content